Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение d26 04 дек 2015, 13:46
Вот канадцы, сначала Экспериенс не выпустили с группы, теперь Болл Старз. Хотя в данных матчах вы оба допустили ошибки, а как я понял с практики, ЛЧ - турнир не гениальных тренерских решений, а турнир кто меньше допустит ошибок.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Jambo 04 дек 2015, 21:30
d26 писал(а):Вот канадцы, сначала Экспериенс не выпустили с группы, теперь Болл Старз. Хотя в данных матчах вы оба допустили ошибки, а как я понял с практики, ЛЧ - турнир не гениальных тренерских решений, а турнир кто меньше допустит ошибок.
Буду признателен, если укажешь на те ошибки, которые привели к таким результатам. Я придерживаюсь тактики - играй в свою игру и никак иначе. Все мои эксперименты в прошлом ничего другого мне не открыли.
Jambo
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение d26 05 дек 2015, 11:37
Jambo писал(а):Буду признателен, если укажешь на те ошибки, которые привели к таким результатам. Я придерживаюсь тактики - играй в свою игру и никак иначе. Все мои эксперименты в прошлом ничего другого мне не открыли.
Ответил в общение.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mann 05 дек 2015, 16:30
d26 писал(а):
Jambo писал(а):Буду признателен, если укажешь на те ошибки, которые привели к таким результатам. Я придерживаюсь тактики - играй в свою игру и никак иначе. Все мои эксперименты в прошлом ничего другого мне не открыли.
Ответил в общение.
Кстати есть правда в словах Димы.
А ведь думал перед ответным матчем 1/8 посоветоваться с опытными тренерами, но слишком поздно вспомнил об этом - отправлял состав за час до гены...
Mann
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Jambo 05 дек 2015, 19:55
Mann писал(а):
d26 писал(а):
Jambo писал(а):Буду признателен, если укажешь на те ошибки, которые привели к таким результатам. Я придерживаюсь тактики - играй в свою игру и никак иначе. Все мои эксперименты в прошлом ничего другого мне не открыли.
Ответил в общение.
Кстати есть правда в словах Димы.
А ведь думал перед ответным матчем 1/8 посоветоваться с опытными тренерами, но слишком поздно вспомнил об этом - отправлял состав за час до гены...
Не сердчай! Для дебюта все получилось отлично! Ниже своих возможностей вы не выступили, а в остальном чуть удачи не хватило. В следующих сезонах запас сил будет побольше, а значит и шансов на трофей увеличится.
Jambo
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mann 10 дек 2015, 23:01
Виргинский полуфинал - значит в финале мы также будем :super:
Удачи мужики, пусть победитель вашей дуэли возьмет трофей :beer:
Mann
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 11 дек 2015, 08:14
Лучше конечно Виргинский финал, но что поделаешь... Удачи :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 522
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение d26 11 дек 2015, 10:22
Лучше всего чашка))

Тяжело прошли 1/4, кубинцы очень хороший соперник и тут без удачи не обошлось.
УЛЮ и Хайрун имеют по два супера в активе. Я конечно за не использования суперов между собой, все таки одна феда, один рейтинг.. Но это должно быть обоюдно и открыто.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Jambo 11 дек 2015, 14:30
d26 писал(а):Лучше всего чашка))

Тяжело прошли 1/4, кубинцы очень хороший соперник и тут без удачи не обошлось.
УЛЮ и Хайрун имеют по два супера в активе. Я конечно за не использования суперов между собой, все таки одна феда, один рейтинг.. Но это должно быть обоюдно и открыто.
Прецедент недопогимания уже был)) И тоже полуфинал.
Jambo
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение d26 11 дек 2015, 15:19
Тогда мне стоило написать на форуме перед игрой, ответственность лежит только на мне.

В целом у нас хорошие шансы на чашку, если все соки друг с друга не выжмем))
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Jambo 11 дек 2015, 17:38
d26 писал(а):Тогда мне стоило написать на форуме перед игрой, ответственность лежит только на мне.

В целом у нас хорошие шансы на чашку, если все соки друг с друга не выжмем))
Главное без травм и карточек! Удачи вам обоим!
Jambo
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Sacha81 12 дек 2015, 23:55
d26 писал(а):Лучше всего чашка))

Тяжело прошли 1/4, кубинцы очень хороший соперник и тут без удачи не обошлось.
УЛЮ и Хайрун имеют по два супера в активе. Я конечно за не использования суперов между собой, все таки одна феда, один рейтинг.. Но это должно быть обоюдно и открыто.

Внутренне я против таких вариантов: хоть это правила и не нарушает, но находится "на грани фола". Однако, раз уж существует такая традиция в федерации БВО - менять ее не буду. Без суперов - так без суперов.
Sacha81
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение d26 13 дек 2015, 10:44
Sacha81 писал(а):Внутренне я против таких вариантов: хоть это правила и не нарушает, но находится "на грани фола".
Понимаю, может показаться что мы договорняк катаем)) хотя это не так. Я категорически против договоренности в личке, а здесь на форуме, все открыто. Для меня без суперов как обоюдная игра без грубой и с кумирами.

Пару сезонов назад, играют две комы с разных ФФ в плей офф ЛЧК, одна после проигрыша дома, на выезде не ставит супер и закономерно пролетает. Но тренер пишет сделал все что мог, а ты (оппонент, а заодно хороший знакомый по другой ФФ) мол давай рви Хайрун. Вот это я считаю не красиво. Еще когда 6 матчей из 7 в плей офф играешь против суперов.

Sacha81 писал(а):Однако, раз уж существует такая традиция в федерации БВО - менять ее не буду. Без суперов - так без суперов.
Нет никакой традиции, была скорее такая тенденция.

А что думают участники мирокубков и потенциальные участники. Такая игра в интересах ФФ или нет? Стоит или нет?
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mann 13 дек 2015, 15:02
Я, уже как участник мирокубков :grin:, тоже за игры без суперов против виргин.
И кстати у меня была реальная возможность уже в 1/8 играть против Экспириенса, и сразу подумал что обсудим игру без суперов :-)
Mann
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 13 дек 2015, 15:12
И я также поддерживаю такую идею :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 522
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва