Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 22 дек 2015, 10:40
d26 писал(а):И снова здрасте {wall}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=240589
Я что-то не пойму это только у нас так... :shock:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Jambo 22 дек 2015, 11:38
d26 писал(а):И снова здрасте {wall}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=240589
Я уже сразу после генерации хотел сказать до свидания. Благо время было уже позднее и я смотрел результат можно сказать во сне, поэтому до кнопки "удалить" руки не дошли. С утра эмоции отпустили, но осадок (я б сказал осадище) остался. Вроде и желание есть дальше с Экспо играть, бороться за место у солнца среди сильных соперников, сохранить команду на уровне топов и со временем предпринять еще несколько попыток завоевать самые высшие трофеи. НО! Смотришь на то, как гена раз за разом вставляет тебе палки в колеса и пропадает понимание - зачем тебе это надо? Удовольствия от такой игры нет. Зачем играть в игру, в которой ты получаешь один негатив? Для меня не было открытием, что такое во всоле есть. Я видел кучу топ-менеджеров, которые уходили от сюда из-за постоянных неадекватных результатов, травм и т.п. Я был готов, что нечто подобное будет и с Экспо. Но это как отбойный молоток на больную голову, который с каждым ударом все больнее отзывается в твоей голове. Наступает момент, когда теряешь мотивацию... Тешить себя мыслью, что в следующем сезоне черная полоса пройдет? Не знаю... Пытаться искать причины в своих ошибках? Так уже пытался. Есть не один матч, где я проиграл вполне адекватно даже с учетом своих превосходящих сил, но это даже не 50% из всех отрицательных для меня матчей.
Вот и этот матч стал для меня камнем преткновения. Я знал какую максимальную силу может выдать Хайрун; я был уверен, что максимум Хайрун не покажет, так как Дима тоже прекрасно понимал, что мы обрушим на них всю свою силу в максимальном её значении, а у Звезд впереди более значимые матчи... Что еще надо? Супер? Ну смешно ведь... Тактика? Кто думает, что в этом вопрос может смело идти в тему "Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?".
Да, один матч не показатель и я всегда относился к такого рода результатам, как к элементу случайности, который вполне логично описывает ситуацию в реале. Но видимо я неудачник и случай сошелся на мне и решил меня добить))
К чему все это пишу? Сам не знаю... Накипело... Всем удачи! Без нее в наше время никуда...
Jambo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Mann 22 дек 2015, 15:47
Ну тут понятно - Хайруну вернулись долги от ВСОЛа :D
А вот когда Экспериенсу долги вернуться...
Mann
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение xonda1985 22 дек 2015, 17:49
Jambo писал(а):...
Не нужно ждать возврата долгов от гены или надеяться на его благосклонность. Если управление командой и её результаты оставляют больше негатива, то бери другую команду. Этот проект-хобби, а зачем тратить своё ценное время на негатив? Если же ещё «не достало», то нужно искать в результатах юмор.
Имхо, если менеджер задумался об уходе, то нужно сменить обстановочку для начала.
Я в этом сезоне "скинул" две команды, на которые строил большин планы, но которые меня угнетали и я , как в новый проект попал, ничего не напрягает/раздражает.
xonda1985
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Jambo 22 дек 2015, 18:25
хонда1985 писал(а):...
Я не жду подачек от гены, а недюсь лишь на то, что результаты будут в большинстве своем соответствовать ожидаемым. Можно сказать, что результаты Экспо за сезон в большинстве своем адекватны. Но вот что примечательно - все неадекватные результаты проявляются в самых ответственных матчах и при немалом преимуществе. Это и удручает. Поменять команду? Нет, это не мое. Я играю не просто в команде - я играю в ФФ. В каждой моей команде частичка меня. Кому нравится переходить, а кому то и нет))
Jambo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение d26 22 дек 2015, 19:02
Для меня ВСОЛ развлечение, отвлечение, как для всех. Такие матчи приносят намного больше негатива (и для проекта в целом ). Для Андрея понятно почему. Для меня тоже негатив, потому что какое в этом удовольствие так оформлять золото. Я был готов к поражению, суперзащита весь матч вне зависимости от событий, цель была просто много не пропустить. Я не хочу играть в игру кому больше повезет, кому это надо?

А кубковые турниры вообще отдельная история. Когда вылетаешь раньше времени - обидно и досадно, если по делу - ничего страшного, но бывает не по делу и это угнетает. А когда берешь чашку, оглядываешься назад и понимаешь какое значение имел случай, как тебе повезло и нету полного удовлетворения от победы. Почему бы не отменить супера, убрать карточки в 1/2..

Проекту, в плане получение удовольствия от игры, удовлетворонность потребителя, есть еще куда стремится, только видимо в руководства другое мнение. Интерфейс и "близость к реалу" конечно приоритетные))
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение xonda1985 22 дек 2015, 19:19
Про "подачки" я имел ввиду совсем другое :grin:
В какой-то сезон только результаты "сомнительны", в другой-травмы через матч и по 2 удаления, в третий- или всё сразу или всё нормально, и каждый следующий сезон приходится вспоминать мой любимый бородатый анекдот- «Жили мы бедно-бедно, а потом нас ограбили.».
Играть для ФФ? Это похвально, но никто и не говорит, что новая команда должна быть в другой ФФ. И причем здесь вообще ФФ, если речь шла об удалении акка {unknown}
Мой спич был о том, что вместо удаления можно продолжить играть, просто "ради игры", с позитивом.
:beer:
xonda1985
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Jambo 22 дек 2015, 19:36
Про анекдот в точку :grin:
Взять и поменять команду, в которую ты вкладывал душу? Я так уже не могу. Я пережил тот момент, когда мне нравилось со слабой командой играть в догонялки среди сильных. Сейчас я хочу пожинать плоды. Экспо уже прошел свой пик, который нам удалось реализовать в результат, теперь есть стимул не упасть низко и удержаться на уровне топов. Но строить команду с нуля или где то с середины пути - ни за что! Мне не нравятся все эти навороты с наигрыванием и т.п. Я не хочу играть в такой всол. К тому же есть команда, на которй я с 17 сезона поставил кучу экспериментов - только перестройкой два раза занимался)) Сейчас надо и ее довести до вершины. Не Экспо, конечно, но перспективы есть.
Короче говоря, душу излил)) Спасибо, что выслушали))
С Димой согласен на 100%.
Jambo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Mann 23 дек 2015, 02:00
А я вот тоже пока не горю желанием строить команду с нуля, но в целом это интересно )
Интересно играть разными стилями, выигрывать заведомо сложные матчи за счет грамотной тактики и т.д.
А когда ты ТОП - играешь от себя, а не соперника. Вот я потерял немного в анализе соперника, чем и поплатился в этом чемпионате - по сути потерял 4 очка (2 ничьи) в матчах с 15 и 16 местом Д1 :( Эх, сейчас бы мне эти 4 очка и Болл Старз уже второй...

Кстати, у кого какой рекорд по набранным баллам силы за сезон?
Mann
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Юфан 23 дек 2015, 07:44
Jambo писал(а):
d26 писал(а):И снова здрасте {wall}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=240589
Я уже сразу после генерации хотел сказать до свидания. Благо время было уже позднее и я смотрел результат можно сказать во сне, поэтому до кнопки "удалить" руки не дошли. С утра эмоции отпустили, но осадок (я б сказал осадище) остался. Вроде и желание есть дальше с Экспо играть, бороться за место у солнца среди сильных соперников, сохранить команду на уровне топов и со временем предпринять еще несколько попыток завоевать самые высшие трофеи. НО! Смотришь на то, как гена раз за разом вставляет тебе палки в колеса и пропадает понимание - зачем тебе это надо? Удовольствия от такой игры нет. Зачем играть в игру, в которой ты получаешь один негатив? Для меня не было открытием, что такое во всоле есть. Я видел кучу топ-менеджеров, которые уходили от сюда из-за постоянных неадекватных результатов, травм и т.п. Я был готов, что нечто подобное будет и с Экспо. Но это как отбойный молоток на больную голову, который с каждым ударом все больнее отзывается в твоей голове. Наступает момент, когда теряешь мотивацию... Тешить себя мыслью, что в следующем сезоне черная полоса пройдет? Не знаю... Пытаться искать причины в своих ошибках? Так уже пытался. Есть не один матч, где я проиграл вполне адекватно даже с учетом своих превосходящих сил, но это даже не 50% из всех отрицательных для меня матчей.
Вот и этот матч стал для меня камнем преткновения. Я знал какую максимальную силу может выдать Хайрун; я был уверен, что максимум Хайрун не покажет, так как Дима тоже прекрасно понимал, что мы обрушим на них всю свою силу в максимальном её значении, а у Звезд впереди более значимые матчи... Что еще надо? Супер? Ну смешно ведь... Тактика? Кто думает, что в этом вопрос может смело идти в тему "Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?".
Да, один матч не показатель и я всегда относился к такого рода результатам, как к элементу случайности, который вполне логично описывает ситуацию в реале. Но видимо я неудачник и случай сошелся на мне и решил меня добить))
К чему все это пишу? Сам не знаю... Накипело... Всем удачи! Без нее в наше время никуда...
Я в такой ситуации сделал перерыв на пару лет. Если это действительно критическая ситуация.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9329
Благодарностей: 2340
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 602
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение alex11 23 дек 2015, 08:34
Mann писал(а):Кстати, у кого какой рекорд по набранным баллам силы за сезон?
Не знаю стоит ли поздравлять Болл Старз с наибольшим количеством плюсиков, но результат действительно крутой :super:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 522
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Jambo 23 дек 2015, 09:08
alex11 писал(а):
Mann писал(а):Кстати, у кого какой рекорд по набранным баллам силы за сезон?
Не знаю стоит ли поздравлять Болл Старз с наибольшим количеством плюсиков, но результат действительно крутой :super:
Читер! Инфа 200%! :grin:
Jambo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение d26 23 дек 2015, 11:08
Mann писал(а):Интересно играть разными стилями, выигрывать заведомо сложные матчи за счет грамотной тактики и т.д.
Да,да,да)) интересно сыграть по другому, попробовать разные варианты.
К примеру, может ли 17-я по вс команда стать чемпионом страны? Невозможно?)) В далекой Гане все возможно))
На самом деле просто вс не всегда показывает мощность комы.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Sacha81 23 дек 2015, 11:13
d26 писал(а):На самом деле просто вс не всегда показывает мощность комы.

Совершенно верно, как и "полоски" силы в матче, но не все это понимают, точнее говоря, не хотят понимать.
Sacha81
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение EL_SenoR 23 дек 2015, 11:25
d26 писал(а):На самом деле просто вс не всегда показывает мощность комы.
я бы даже сказал, что из-за Л4 она (в смысле Vs) неоправданно завышена.
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Seattle, США
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва