Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Loz 30 дек 2009, 22:10
Вот и началась последняя в этом году генерация. Всем удачи, с наступающим!!! :)
Loz
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ambalenock 31 дек 2009, 13:34
С наступающим :beer: !
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Loz 27 янв 2010, 21:00
Всем привет! Никто не желает поиграть в Алжире? В конце 15-го сезона страна расширялась, многие новички оставили команды. Сейчас есть свободные команды из Д4, молодые. Нужно перерега, правда не везде. На следущий сезон можно боротся за попадание в Д3, т.к сейчас в 4-х дивах только новые команды.
У меня будет большое желание поиграть с кем-то и в Алжире.
Если хотите встретится со мной :) уже в этом сезоне, вот список свободных из Д4-Б:
http://fifa08.ru/roster.php?num=16115 - перерега не нужна. Стадион и база не в самом хучшем состоянии. Можно боротся даже за 1-е место.
http://fifa08.ru/roster.php?num=16131 - скоро должна быть в свободных.

Ну и другие команды из Д4:
http://fifa08.ru/roster.php?num=16112 - скорее всего перерегестрация.
http://fifa08.ru/roster.php?num=16119 - тут состояние не самое критичное.
http://fifa08.ru/roster.php?num=16116

Очень надеюсь, что желающие найдутся. Если заинтересует - пишите в общение.
Не забываем, что Алжир - это Африка.

:) :) :)
Loz
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение pnv 28 янв 2010, 01:01
Loz писал(а):Не забываем, что Алжир - это Африка.

:) :) :)

Эта строчка особо улыбнула))))
Неужели есть такие, что не знают, что Алжир - это не только Африка, но ещё и Америка, Азия, Европа и Австралия.
pnv
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Loz 28 янв 2010, 16:49
pnv писал(а):
Loz писал(а):Не забываем, что Алжир - это Африка.

:) :) :)

Эта строчка особо улыбнула))))
Неужели есть такие, что не знают, что Алжир - это не только Африка, но ещё и Америка, Азия, Европа и Австралия.
Речь ишла не о знаниях в геогрфии, а том, чтоб те, у кого есть команды с Африки не забывали, что 2 клуба с континента нельзя.
Loz
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Sam Blizzard 18 фев 2010, 11:07
Привет от дружественной Монголии!
Хочу пригласить в конкурс, основанный на прогнозах, проходящий в нашей Федерации.
Ссылка - viewtopic.php?f=221&t=115381.
Будем рады видеть всех желающих :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Loz 21 фев 2010, 21:04
Украинцы, как считаете, есть ли шанс взять медаль у нас? На кого надежды? Скоро начнутся 2 гонки у биатлонистов, может они смогут что-то показать? Хотя очень сложно будет это сделать. Соперники очень сильны.
Loz
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение прохор 21 фев 2010, 21:56
Loz писал(а):Украинцы, как считаете, есть ли шанс взять медаль у нас? На кого надежды? Скоро начнутся 2 гонки у биатлонистов, может они смогут что-то показать? Хотя очень сложно будет это сделать. Соперники очень сильны.
Щас как раз через 5 минут буду смотреть в прямом эфире масс-старт у мужчин.
В гонке будут принимать участие от Украины Андрей Дериземля и Сергей Седнев.
а от России Евгений Устюгов,Иван Черезов и Антон Шипулин.Буду болеть за них. Россия и Украина вперёд!!!!!!! :beer: :beer: :mg: :mg: :mg:

после первой стрельбы Дериземля на втором месте. вперёд!!!!!
УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!УСТЮГОВ ПЕРВЫЙ!!!!!!!!!!ПРОСТО КРАСАВЕЦ. ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТРЕЛЬБЫ НА НОЛЬ :mg: :mg: :mg: :gun: :gun: :gun: . золотая медаль в копилку сборной.
а остальные наши не очень.Ваня Черезов шестой.а остальные совсем плохо.
прохор
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Loz 21 фев 2010, 22:40
Андрей-Андрей...застрелился, как всегда :( А как же начинал... в лидерах ишёл первые 2 круга.
Седнев мог и выше быть, скорости не хватает явно.

Поздравить можно россиян с первой медалью в биатлоне, и сразу с золотой. Устюгов хорошо провёл гонку.

Очень удивил великий и могучий Уле. Провёл пожалуй хучшую гонку в сезоне.
Loz
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение прохор 21 фев 2010, 22:45
да.... Бьорндален совсем застрелился на последних двух рубежах.жесть.
теперь не знаю что смотреть,,,,,, ;( ;( ;( то-ли хоккей Россия-Чехия,или масс-старт у женщин.вот задачка. :shock:
прохор
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Loz 21 фев 2010, 22:53
Бёрндален 3 промаха в лёжке, и 3 в стойке = 6 в итоге.
Я буду женский биатлон смотреть. Надеюсь, что хоть там наши смогут порадовать...
Loz
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение прохор 21 фев 2010, 23:28
Loz писал(а):Бёрндален 3 промаха в лёжке, и 3 в стойке = 6 в итоге.
Я буду женский биатлон смотреть. Надеюсь, что хоть там наши смогут порадовать...
А для меня наши это и Россия и Украина и отчасти Беларусь.
В женской гонке шансов у нас побольше.
От России бежит Анна Булыгина,Ольга Зайцева,Света Слепцова и Оля Медведцева.
От Украины бежит Валя Семеренко,Оксана Хвостенко и Алёна Подгрушная.
Не перестаём болеть и за Дашу Домрачёву из Беларуси.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 21 секунду:
Зайцева завоевала серебро. :cool: молодчина. :beer: у Хаусвальд на зубах отвоевала второе место.. из украинок лучшая Подгрушная,12-ое место.
прохор
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Loz 23 фев 2010, 17:29
Всех мужчин поздравляю с праздником, 23-е февраля!

Поднимем бокалы пива :beer:

P.S вот бы наши женщины сегодня сделали подарок в биатлоной эстафете, и показали мужикам как нужно брать медали.
Loz
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение прохор 23 фев 2010, 17:51
Loz писал(а):Всех мужчин поздравляю с праздником, 23-е февраля!

Поднимем бокалы пива :beer:

P.S вот бы наши женщины сегодня сделали подарок в биатлоной эстафете, и показали мужикам как нужно брать медали.
Также присоединяюсь к поздравлениям!!!!!! :beer:
Да!!!! Хочется надеяться что Украина попробует побороться за высокие места. У нас в сборной все девчонки могут показать достойный результат. Боюсь только за Оксану Хвостенко.Уж очень она медленно бежит в последнее время. :molot:
А вот Россия действительно в состоянии побороться за золотую медаль.Лишь-бы Нойнер у немок по воробьям стреляла. :mg: :mg: :mg:
Кому интересно прямая трансляция в 22-10 по москве на телеканале Евроспорт. :cool:
прохор
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Loz 23 фев 2010, 18:26
Нойнер не бежит. Решили в эстафете её не ставить, немки выступают в таком составе: Хаусвальд, Вильхельм, Бек и Хенкель.
За Оксану действительно страшно, главное, чтоб с нулями. На 3-м эатпе в сильных сборных бежат не самые быстрые спростсменки, у Шведок - Нильссон, у немок - Бек, норвежки - Ругстад, француженки - Дорэн. Вот только за Россию побежит на этом этапе Медведцева. Так что Оксана может с ними боротся. Главное Пидгрушной хорошо начать.
Loz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва