Новость: 25.12.2007 - ? позади - дальше идут семеро

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 дек 2007, 22:56
Добры вечер менеджеры Виргин. Прошли игры ? финала коммерческих турниров и я вам должен сообщить приприятнейшее известие.

Итак, начнем с «Кубка Виргин» - очень интересные, напряженные и разнообразные матчи мы получили. Результаты шли по нисходящей – если первый матч ? закончился со счетом 3-2, второй 2-1, то третий 1-0, а в четвертом и вовсе соперникам не хватило основного и дополнительного времени, чтобы выяснить кто из них сильнее, поэтому решили это дело по старинке – пробитием одиннадцати метровых. Так что же мы имеем? А имеем мы следующее – Валенсия, Манчестер Мастерз, Ветеранз, Сейнт-Круа Роверз – встретятся в полуфинальных матчах.

Далее кубок Бенза. И опять таки радостные известия. И Антиллес Страйкерз и Юнайтед-Уи-Стенд Ганнерз успешно преодолели ? финала. Антиллес, уступая в силе, в дополнительное время сумели забить единственный и победный мяч. Ю-У-С Ганнерз, угадав коллизию, в основное время не сумели распечатать ворот соперника, а в добавленное время еще умудрились и пропустить первыми, но собрались и провели в ответ 2 мяча, проложив себе дорогу в полуфинал. Наши клубы в полуфинале сыграют не между собой, что вызывает двоякие чувства – с одной стороны хорошо, т.к. повышаются шансы на то, чтобы оба клуба играли в финале, с другой стороны они же и понижаются. В любом случае место не ниже 3го одному из наших клубов обеспечено.

Нью Вайбз в кубке на островах Самоа – Фельдкирх также проходят в полуфинал. В ? был уверенно переигран соперник 2-0 и угадана коллизия.

А теперь о грустном. Менеджер Тортоллы не отправил состав на игру – в результате чего получила его команда техническое поражение 0-3 и выбыла из турнира.

Пожелаем товарищи удачи нашим клубам в полуфиналах!!

И одно отступление – у моей любимой сегодня день рождения и я ее хочу поздравить с этим праздником!!!

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение ambalenock 26 дек 2007, 14:11
Автосос получился неожиданный!!!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
 


Вернуться в Британские Виргинские о-ва