Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 26 мар 2009, 10:47
Все дело сделанно...Мавр может уходить(с)Прощайте....
Peter10
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение alonzzzo 29 мар 2009, 21:57
Здарова, самоанцы) Как у вас дела?
У меня есть желание к вам вернуться)
alonzzzo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitt 01 апр 2009, 19:38
По поводу новых правил. Кто-нибудь прокомментирует? ..."По окончании чемпионата у менеджеров, чьи команды заняли последние 4 места в последних дивизионах своих федераций, право управления вышеуказанными командами будет изыматься". Как это? А ежели человек получил эту команду перед окончанием чемпа?
.."В свою очередь обладатели медалей высшего дивизиона чемпионатов своих стран будут обязаны взять под свое руководство еще по одному клубу из числа вылетевших в других странах." То есть, у кого-то было пять команд, станет шесть. Потом семь, и т.д. А другой остаётся без команды, получает новую, слабую, теряет её, и всё заново. Абсурд. Половина менеджеров так и будет переходить из команды в команду.
Кроме того, теперь вместо того, чтобы развиваться, строить базу, придётся покупать игроков. :flue: ;) :wise: :talk:
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 515
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ric 01 апр 2009, 19:43
Vitt писал(а):По поводу новых правил. Кто-нибудь прокомментирует? ..."По окончании чемпионата у менеджеров, чьи команды заняли последние 4 места в последних дивизионах своих федераций, право управления вышеуказанными командами будет изыматься". Как это? А ежели человек получил эту команду перед окончанием чемпа?
.."В свою очередь обладатели медалей высшего дивизиона чемпионатов своих стран будут обязаны взять под свое руководство еще по одному клубу из числа вылетевших в других странах." То есть, у кого-то было пять команд, станет шесть. Потом семь, и т.д. А другой остаётся без комманды, получает новую, слабую, теряет её, и всё заново. Абсурд. Половина менеджеров так и будет переходить из команды в команду.
Кроме того, теперь вместо того, чтобы развиваться, строить базу, придётся покупать игроков. :flue: ;) :wise: :talk:
Это всё первоапрельская шутка. :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32057
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitt 01 апр 2009, 19:52
:grin: Даааа! Купился!!! АААА! Забыл про 1-е апреля.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 515
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 01 апр 2009, 21:20
alonzzzo писал(а):Здарова, самоанцы) Как у вас дела?
У меня есть желание к вам вернуться)

Привет. "Круз Азуль" и "СКОПА" в свободных.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 549
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение absenter_13 01 апр 2009, 22:09
А это точно шутка?? Про команды...
absenter_13
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение 10ka 01 апр 2009, 22:59
alonzzzo писал(а):Здарова, самоанцы) Как у вас дела?
У меня есть желание к вам вернуться)
Всегда пожалуйста...будем рады видеть..однако начинать придется с низшего дивизиона
Хотя можешь подождать, пока освободится команда получше http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12883 например
10ka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение serq 09 апр 2009, 18:00
viewtopic.php?f=1&t=96922 -
Читаем , там много полезного написано
serq
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitalik2008 09 апр 2009, 22:25
Алонссо с возвращением.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitt 10 июн 2009, 16:40
Кто хочет прокомментировать изменения в правилах арендного рынка?
_____________
"- Менеджер любой команды может предложить своего игрока (с силой не более 100 балов) в аренду другим клубам (было ограничение в 55 баллов силы, что могло быть полезно только очень слабым клубам, либо игрокам второго состава, либо в каких-то иных, не всегда честных целях).
- Срок аренды: минимальный - 2 матча, максимальный - 5 матчей (было 3-15 матчей, изменено в угоду скаут-коллегии и большей динамичности рынка). Т.о. через две недели игрок снова может быть выставлен на рынок.
- Запрещается отдавать в аренду более 5 игроков из одной команды одновременно (считаются игроки на рынке + уже находящиеся в аренде - в целях борьбы с арендой всех лучших игроков команды).
- Не менее трёх лучших игроков (по силе, совмещениям и спецвозможностям) считаются лидерами команды и не могут быть отданы в аренду (в целях борьбы с арендой всех лучших игроков команды).
- Стартовая цена за матч может колебаться только в пределах 0.1-2.0% (по аналогии с трансферными 60-150% на старте), дальнейший рост должен обеспечивать аукцион."

___________________

И что теперь будет? Я разочарован. Зачем теперь база? Зачем следить за формой, усталостью? Пойду возьму лучше десяток игроков за копейки на пару матчей, а потом ещё возьму. Так что ли? Смысл игры как стратегии нарушается. Раньше аренда была продуманной акцией, теперь это профанация какая-то. Где это в реальном футболе видано, чтобы футболиста арендовали на два матча? Временные рамки аренды скорее надо было увеличить. Стоимость тоже следовало бы увеличить, а не уменьшать. В конце сезона, когда многим уже ничего не надо, будут выставлять и за 0,1%, лишь бы взяли. Так что, стройте стадионы на 100 000, чтобы денег на аренду хватало, а базы сносите. Вот таким мне представляется нынче путь к чемпионству.
Такая игра мне уже неинтересна будет.
Может я не прав?
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 515
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Флудильня
Сообщение absenter_13 10 июн 2009, 21:11
Ну я думаю для начала надо взять в аренду, а это не так уж и просто...
absenter_13
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ric 10 июн 2009, 21:26
Изменение в аренде отрицательно скажутся на слабых и средних командах...А сильные от этого будудт только выигрывать,получая бешенные деньги!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32057
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня
Сообщение 10ka 10 июн 2009, 22:50
я абсолютно ничего не стал выигрывать. отдавая своих игроков дубля - только при аренде лидеров команды можна получать хорошие дивиденты. ИМХО
10ka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ric 10 июн 2009, 22:52
10ka писал(а):я абсолютно ничего не стал выигрывать. отдавая своих игроков дубля - только при аренде лидеров команды можна получать хорошие дивиденты. ИМХО
Я подразумевал клубы с силой 1200 и более!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32057
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа