Новость: 05.01.2008 - Отчет Президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 05 янв 2008, 18:17
Вот и завершился 10 сезон и пришло время подвести итоги работы Президента. В связи с окончанием 2007 года,
сделать это раньше не получилось, поэтому сделаю это сейчас. Выделю основные вопросы и выскажу
свое мнение по ним.
Клоны. С этим мы потихоньку боремся. Ищем, исправляем. Сразу скажу, что чистим не всех подряд.
Некоторым ветеранам даем доиграть до пенсии :) Из-за того что во ВСОЛе нет никаких средств
для поиска клонов, то приходиться искать ручками, просматривая всех игроков. Кого-то, конечно,
можем пропустить. Меня удивляет отношение менеджеров к этому вопросу, в некоторых командах играли
пары клонов,а менеджеры ни слова не говорили мне об этом.Это понятно, что я их должен найти, но
зачем все усложнять?
Сборные. Я думаю,что мне удалось наладить отношение и общение с менеджерами сборных, по крайней
мере с молодежкой и юниоркой точно :) К сожалению тренеры сборных не поддержали мою идею закрытого
форума на сайте, надеюсь в будущем мы это сделаем. Спасибо Всем менеджерам за поддержку и за подготовку игроков для сборных.
Теперь обо всем понемногу.
В прошедшем сезоне при помощи Бармена и Мобстера получилось реинкарнировать сайт. Благодаря Роману, Александру, Виталию там была интересная информация. К сожалению, очень мало менеджеров обращает внимание на
проделанную ребятами работу. По сути тоже самое что и с активностью менеджеров. Просто парадокс какой-то:
со многими менеджерами я периодически общаюсь в "Общении" или в аське, а вот на форуме они почти
не появляются, пока им не напомнишь, или не пришлешь ссылку ( правда, Роман? :) )
Также в 10 сезоне было запущено несколько проэктов.Очень жаль что не был поддержан проэкт с поздравлениями,
к концу сезона все-таки получилось провести небольшие конкурсы прогнозов, надеюсь Дима нас в этом сезоне тоже будет радовать.
Благодаря Вадосу, был запущен конкурс молодежи. И уже видно,что менеджеры загорелись, подают кандидатов.
Огромное спасибо хочу сказать Анатолию Луши и Алексу Макаренко, за обзоры кубка страны и сборных соответсвенно. Опять таки надеюсь в 11 сезоне они тоже продолжат свою работу. Понимаю, что награждение в основном чисто символическое, но все же :). Так же хочу сказать спасибо менеджерам, которые помогали финансово наградить наших активистов и участников конкурсов.Очень бы хотелось сотрудничества и в наступившем сезоне.
А вот с обзорами чемпионатов не сложилось. Вроде бы начинали, но хватило на пару туров. Так что этот вопрос остается открытым и хотелось бы узнать ваши мнения что с ними делать?
Вот,наверное, и все что я хотел сказать. Все ваши замечания высказывайте в созданной теме форума. Надеюсь на активное обсуждение.
Президент федерации
 
 
 

Re: Новость: 05.01.2008 - Отчет Президента.
Сообщение SagRo 07 янв 2008, 11:55
В первую очередь хочу сказать спасибо нашему президенту, Alfer'у. Благодаря ему федерация продолжает развиваться и поддерживается активное общение, в том числе и на форумах!
А теперь отвечаю артему на его вопрос. Тема, я, к сожалению не так давно начал общение в чатах и форумах(не только во ВСОЛе), чтобы следить за всем. Даже та же аська у меня появилась чуть больше года назад. Раньше я вообще не знал, что такое общение через инет :-)
Так что я считаю, что мой прогрес на лицо! :-)
Постараюсь и на форумах почаще появляться, но есть еще и работа - так что обещать, что буду висеть на форумах постоянно - обещать не могу :-)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
 

Сообщение sheva100 07 янв 2008, 17:16
Являюсь замом в Металлурге Донецким по сути управлял командой весь сезон и наблюдая за работой президента могу отметить твою активность в жизни федерации,молодчаГа,так держать и в наступающем сезоне я же в свою очередь обещаю обзоры в первом диве на 11 сезон :) ,покрайней мере 70% точно могу пообещать,к сожалению времени на форум не хватает,так что в этом вопросе от меня толку мало :)

Всех с Новым Годом и с Рождеством !!!!!!!!!
sheva100
 
 
 

Сообщение Alfer 08 янв 2008, 12:17
SagRo,это я так, чтобы ты не расслаблялся :)

sheva100, спасибо, будем стараться ;) Но тебя в список обзощиков я записал :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 549
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение SagRo 08 янв 2008, 12:19
Alfer писал(а):SagRo,это я так, чтобы ты не расслаблялся :)

sheva100, спасибо, будем стараться ;) Но тебя в список обзощиков я записал :)

С вами расслабишься! :D
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 


Вернуться в Украина