Сайт (остаться в живых)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IG 11 ноя 2006, 08:12
Не могу сказать, другими околоВСОЛовскими сайтами не интересовался...
IG
 
 
 

Сообщение BIGMAk 11 ноя 2006, 09:58
Если руководство будет хоть как то поощрять околовсоловские сайты (даже чисто символически) то их будет много и некоторые даже хорошего уровня. Одно время их было штук 25 не меньше...
BIGMAk
 
 
 

Сообщение Mobster 11 ноя 2006, 14:47
Вот недоделаная страница сайта http://www.ua-vsol.co.nr/, сайт может быть перенесён на другой хост... :roll:
Последний раз редактировалось Mobster 22 ноя 2006, 12:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Mobster
 
 
 

Сообщение L.E.O. 11 ноя 2006, 15:14
BIGMAk писал(а):Если руководство будет хоть как то поощрять околовсоловские сайты (даже чисто символически) то их будет много и некоторые даже хорошего уровня. Одно время их было штук 25 не меньше...

Были... Неплохие были в тех же Германии да Испании, да нем. и след простыл, а исп., как и большинство не обновлялся уже бог знает сколько, ну так и смыла их пожжерживать ставновится всё меньше и меньше. Испекций уже не было уже даже не знаю сколько, а соответсвенно и вознаграждений, да и те кто ими занимался - сейчас не обладают тем кол-вом времени, а новичков хватает не мес-2, не больше забесплатно...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Mobster 12 ноя 2006, 02:20
На сайте будет тема с тренерами Украинских команд, ПРОШУ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ПРИСЛАТь СВОИ ФОТКИ МНЕ НА МЫЛО: pavloodemchuk@rambler.ru Oтниситесь к этому серёзно если вы хотите видить себя на сайте Федерации.... 8)
Mobster
 
 
 

Сообщение Danino 12 ноя 2006, 23:20
Как ты категоричен Мобстер), господа менеджеры, кто желает быть увековеченным) не стесняемся ..и высылаем...
Danino
 
 
 

Сообщение Mobster 16 ноя 2006, 02:01
Народ !, по активней пожалуйста :)
Mobster
 
 
 

Сообщение Сага 16 ноя 2006, 02:36
На днях отправлю нужно внести ее просто.
Сага
 
 
 

Сообщение Mobster 16 ноя 2006, 02:43
ОК, буду ждать.. ПС: те у кого есть фотки на сайте ВСОЛа, то не обезательно высылать мне...:)

Поменял домен на сайт, сылка на сайт: http://www.ua-vsol.co.nr/
Последний раз редактировалось Mobster 22 ноя 2006, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Mobster
 
 
 

Сообщение Barmen 17 ноя 2006, 01:40
Люди, сответую очень сайтик - http://www.ucoz.ru
Сайты делаются по шаблонам, но поддержка php есть - фотоальбомы, новостные ленты, гостевые, счетчики, опросы - всю включено! Гламурно сделано, очень советую. Наполнить сможет даже человек не шарящий в таких делах, там все легко и автоматизировано на 100%!
Barmen
 
 
 

Сообщение Mobster 18 ноя 2006, 04:57
Barmen. зачем делать сайт, если уже есть почти сделан ?
Mobster
 
 
 

Сообщение Barmen 20 ноя 2006, 18:06
Mobster писал(а):Barmen. зачем делать сайт, если уже есть почти сделан ?

понимаешь, все обновления идут через комп Вадоса, то есть он открыает html-редактор и правит новости, статистику! А с автоматизированной системой, за сайтом могут следить несколько человек, не напрягая фтп!
Barmen
 
 
 

Сообщение Mobster 22 ноя 2006, 02:23
Barmen, не чего, в нас всё будет на УРА, только у меня щас напряг по полному, в школе 2-ки пошли, исправляю, да ещё конец четверти, тесты нишем, в среду последный тест, здам и займусь статистикой, сайтом, обзорами и т.д...
Mobster
 
 
 

Сообщение Barmen 23 ноя 2006, 17:45
Жду, обращайся если что надо будет!
Barmen
 
 
 

Сообщение Mobster 23 ноя 2006, 23:35
Народ, сайт будет переделан, а точней сделан на другой системе (Юкоз), для вашего же удобства...

Требуется шапка на сайт ! кто сделает хорошую (красивую) шапку, тому литчно дам 100К !!!!!
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина