Махинации в Бутане

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GRAFuS 12 апр 2011, 00:43
Эрни писал(а):Оба менеджера из Витебска, налицо договоренность :gun:
Как бы вообще не одно лицо)
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Махинации в Бутане
Сообщение Jezhik 17 апр 2011, 14:14
Кто хочет, может поржать: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1100270 . Отменять надо, конечно, но я тех поддержку писать не буду :grin: Пость в самали разбираются.
Jezhik
 
 
 

Re: Махинации в Бутане
Сообщение Эрни 17 апр 2011, 14:26
Jezhik писал(а):Кто хочет, может поржать: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1100270 . Отменять надо, конечно, но я тех поддержку писать не буду :grin: Пость в самали разбираются.
ну сумма не серьезная, чтобы принимать ее за махинацию, я бы тоже не стал смотреть на цену если нужен был бы такой игрок.
Эрни
 
 
 

Re: Махинации в Бутане
Сообщение Nik11 17 апр 2011, 14:29
Jezhik писал(а):Кто хочет, может поржать: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1100270 . Отменять надо, конечно, но я тех поддержку писать не буду :grin: Пость в самали разбираются.
На цену посмотри :-) Просто сливняка покупал и не захотел из-за 50к заморачиваться.
Nik11
 
 
 

Re: Махинации в Бутане
Сообщение seer 17 апр 2011, 19:00
Jezhik писал(а):Кто хочет, может поржать: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1100270 . Отменять надо, конечно, но я тех поддержку писать не буду :grin: Пость в самали разбираются.
эпическая сила!!! :shock: он не знал куда бабки засунуть?! :D
seer
 
 
 

Re: Махинации в Бутане
Сообщение Jezhik 17 июл 2011, 16:46
Jezhik
 
 
 

Re: Махинации в Бутане
Сообщение subaru 17 июл 2011, 21:37
бесполнезное приобретение, бесполезная крайне чрезмерная трата денег.
subaru
 
 
 

Re: Махинации в Бутане
Сообщение seer 18 июл 2011, 02:33
subaru писал(а):бесполнезное приобретение, бесполезная крайне чрезмерная трата денег.
ну это по твоему. а на его взгляд это полезное приобретение приличного молодого вратаря :?
seer
 
 
 

Re: Махинации в Бутане
Сообщение subaru 18 июл 2011, 18:33
seer писал(а):
subaru писал(а):бесполнезное приобретение, бесполезная крайне чрезмерная трата денег.
ну это по твоему. а на его взгляд это полезное приобретение приличного молодого вратаря :?
я вот только что сильно сильно напряг зрение, и не увидел там ни перспективы, ни молодости.
subaru
 
 
 

Re: Махинации в Бутане
Сообщение Valentinych 18 июл 2011, 19:06
subaru писал(а):я вот только что сильно сильно напряг зрение, и не увидел там ни перспективы, ни молодости.
21 год!!!!1111 это же ещё расти и расти </sarcasm> А если серьезно то будет первым вратарем через год уже
Valentinych
 
 
 

Re: Махинации в Бутане
Сообщение GRAFuS 18 июл 2011, 19:25
Valentinych писал(а):
subaru писал(а): это же ещё расти и расти </sarcasm> А если серьезно то будет первым вратарем через год уже
Соглашусь пожалуй... но смущает что это первое и пока единственное действие менеджера((
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 557
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Махинации в Бутане
Сообщение Jezhik 18 июл 2011, 21:23
Если манагер уйдёт - напишу в т.п.
Jezhik
 
 
 

Re: Махинации в Бутане
Сообщение seer 19 июл 2011, 12:29
subaru писал(а):
seer писал(а):
subaru писал(а):бесполнезное приобретение, бесполезная крайне чрезмерная трата денег.
ну это по твоему. а на его взгляд это полезное приобретение приличного молодого вратаря :?
я вот только что сильно сильно напряг зрение, и не увидел там ни перспективы, ни молодости.
напряги зрение очень,очень сильно ещё разок. и тогда тебе откроется истина в моём написании,сын божий. " ЭТО НА ЕГО ВЗГЛЯД приличное приобретение" 8)
seer
 
 
 

Re: Махинации в Бутане
Сообщение Jezhik 07 авг 2011, 23:08
Всё-таки ушёл... :mg:

Добавлено спустя 10 часов 18 минут 43 секунды:
Отменили сделку. Как бы сказать всем махинаторам, что в Бутане нечего ловить! :mg: :mg: :mg:
Jezhik
 
 
 

Re: Махинации в Бутане
Сообщение Jezhik 19 сен 2011, 23:31
Jezhik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан