Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 25 фев 2016, 05:41
Кто нибудь объясните как заявить на игру игроков от лиге.Написано что за команду может сыграть 5 игроков от лиге.Но для начала они должны быть в запасе.Оставил вчера пять не заполненных позиций,в итоге от лиги игроки остались в запасе,а на пустое место вышли те кто даже на игру не был заявлен.Чё то ни фига не пойму...
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение СТЕРХ 25 фев 2016, 07:46
Никогда не заявлял, но где то читал. А зачем их в запас ставить? Если на матч ставить, то наверно просто незаполненная позиция, а в запас не знаю.
Последний раз редактировалось СТЕРХ 25 фев 2016, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение vigetta86 25 фев 2016, 12:17
Если написано пять, это значит, что всего один сыграет от лиги. А четыре будут в запесе.
Если написано семь игроков, то в основе могут выйти три игрока, и четыре в запасе.
Если написано четыре или меньше четырех, то от лиги можно поставить только в запас.
vigetta86
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 25 фев 2016, 14:35
Спасибо)))Вот бредятина то)))
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 499
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 28 фев 2016, 22:02
кто как стили будет кардинально менять в своих командах?
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 28 фев 2016, 22:36
over писал(а):кто как стили будет кардинально менять в своих командах?

Думаю, кардинально менять только в пределах дождя стоит. А вот "бразильцам" было бы неплохо сменить на дождь, дабы уйти от коллизий в сборной. Это касаемо сборников:)
Последний раз редактировалось StMark 29 фев 2016, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Sartex 29 фев 2016, 00:20
У меня и менять особо нечего. 8 стилей игроков изучено)
Всего 1 стиль можно будет сменить на 1 стиль, если я правильно понял.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 29 фев 2016, 09:16
солнечные команды переходите все на дождик, основный будем считать стиль британский {brit} (основные спецы Г и СК)
попробую отписаться в личку всем, дабы Свазиленд стал одностилевым
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение СТЕРХ 29 фев 2016, 10:30
over писал(а):солнечные команды переходите все на дождик, основный будем считать стиль британский {brit} (основные спецы Г и СК)
попробую отписаться в личку всем, дабы Свазиленд стал одностилевым
Ну ты овер даешь, всю интригу в чемпионате хочешь убить? Интерес тогда снизится, да и не будет такого никогда думаю.
Думаешь, что если перейдем все на дождь, тогда Свазиленд чемпионом мира будет?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение nice 29 фев 2016, 17:38
СТЕРХ писал(а):
over писал(а):солнечные команды переходите все на дождик, основный будем считать стиль британский {brit} (основные спецы Г и СК)
попробую отписаться в личку всем, дабы Свазиленд стал одностилевым
Ну ты овер даешь, всю интригу в чемпионате хочешь убить? Интерес тогда снизится, да и не будет такого никогда думаю.
Думаешь, что если перейдем все на дождь, тогда Свазиленд чемпионом мира будет?
Поддержу Овера, он однозначно прав. Мне вот вот совсем не прельщает попадать на коллизии. Ну и конечно все ради сборных.
nice
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 29 фев 2016, 20:41
СТЕРХ писал(а):
over писал(а):солнечные команды переходите все на дождик, основный будем считать стиль британский {brit} (основные спецы Г и СК)
попробую отписаться в личку всем, дабы Свазиленд стал одностилевым
Ну ты овер даешь, всю интригу в чемпионате хочешь убить? Интерес тогда снизится, да и не будет такого никогда думаю.
Думаешь, что если перейдем все на дождь, тогда Свазиленд чемпионом мира будет?
вы можете делать как вам удобнее, мое дело предложить как будет лучше для ФФ Свазиленда. но если нравится ловить кооллизиями соперников, то ваше право. ну и по мне интрига не в стилем поймать. а кто лучший бомбардиром станет, асистентом, гол + пас. как сыграет сборная. показать результат в мирокубках, вот это интрига.
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение СТЕРХ 29 фев 2016, 21:49
Честно говоря, я как президент Грузии, тоже так раньше думал. Давайте все будем дождевыми, почему вы менеджеры не переходите на дождь, дождь имеет преимущество перед солнцем, так будет больше выбора игроков для сборных, так игроки сборных распределятся между командами и все будут играть с формой 124% .Опросы проводил, кто планирует поменять стиль, подталкивал к этому, потом пересмотрел свои взгляды. Ведь действительно, смысл для федерации в наличии сильных думающих менеджеров, наличие сильных конкурентных клубов, будет тогда и сильная федерация.
А еще тогда всол потеряел бы свою оригинальность, превратится в тупые полоски силы, не будет разнообразие тактик, схем, индивидуальности, зачем думать над сыгранностью. А чго тут думать в чемпионате как играть, включаем британь, все в атаку и как монетка ляжет. Будет в этом упращенном всоле рост мысли, мастерства менеджеров, сомневаюсь.
Всол интересен своей вариативностью. Есть куча примеров когда солнечник пробивался в дождевую сборную и был там на непоследних рядах.
Вот третья моя команда в Гватемале солнечная, там почти все команды солнечные, что в д1, что в д2. Мне там скучновато, драйва мало, соперника очти не изучаю если он солнечный. Если бы носороги не стали бы дождевыми, то в Гватемале бы точно перешел бы на дождь, чтобы противостоять солнечникам и иметь шансы всегда переломить любой матч.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 29 фев 2016, 23:24
СТЕРХ писал(а):Честно говоря, я как президент Грузии, тоже так раньше думал. Давайте все будем дождевыми, почему вы менеджеры не переходите на дождь, дождь имеет преимущество перед солнцем, так будет больше выбора игроков для сборных, так игроки сборных распределятся между командами и все будут играть с формой 124% .Опросы проводил, кто планирует поменять стиль, подталкивал к этому, потом пересмотрел свои взгляды. Ведь действительно, смысл для федерации в наличии сильных думающих менеджеров, наличие сильных конкурентных клубов, будет тогда и сильная федерация.
А еще тогда всол потеряел бы свою оригинальность, превратится в тупые полоски силы, не будет разнообразие тактик, схем, индивидуальности, зачем думать над сыгранностью. А чго тут думать в чемпионате как играть, включаем британь, все в атаку и как монетка ляжет. Будет в этом упращенном всоле рост мысли, мастерства менеджеров, сомневаюсь.
Всол интересен своей вариативностью. Есть куча примеров когда солнечник пробивался в дождевую сборную и был там на непоследних рядах.
Вот третья моя команда в Гватемале солнечная, там почти все команды солнечные, что в д1, что в д2. Мне там скучновато, драйва мало, соперника очти не изучаю если он солнечный. Если бы носороги не стали бы дождевыми, то в Гватемале бы точно перешел бы на дождь, чтобы противостоять солнечникам и иметь шансы всегда переломить любой матч.

повторюсь еще раз я предложил, то как надо сделать, чтобы было лучше для федерации. скоординированность действий залог успеха. а если действовать разрозненно, то получится, как с твоей любимой Грузией.
статистика Грузин в сборной впечатляет, особенно молодежка у вас рулит :beeee: . сравни теперь со скоординированной сборной Свази. разница впечатляющая. а это все потому, что есть не просто грамотные менеджеры, а менеджеры, которые работают сообща, заинтересованные в сильной сборной. а не распыляются, на разное, кому что в голову взбредет.

З.Ы. все твои доводы это как-будто бред новичка во ВСОЛе, говоришь о каком то интересе, драйве, индивидуальности. здесь не так надо играть - это ВСОЛ. здесь надо набирать силу команды, зарабатывать плюсики в каждом матче. любой слив, приводит к тому, что команда в результате этого слива просто тупо не добрала балы силы. вариативность и индивидуальность это не ко всолу. ВСОЛ это игра в циферки, чтобы там не говорили, что лучший футбольный менеджер, но это на деле циферки, а значит простая арифметика. значит можно рассчитать как надо играть с максимальной отдачей как для команды так и для федерации, как максимально можно вырасти и набрать максимально силу в сезоне. такие как ты это белая ворона, которая вроде как все, но всегда одна. имхо {crazy}

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
ЗЗ.ЫЫ. СТЕРХ нравится играть без сборников, играй - твой выбор. нравится ловить другие команды на стилях, лови - твой выбор. но и тебя могут поймать на стиле, в чем прикол то не пойму, где тут интерес? ну не логично это как-то.
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение СТЕРХ 01 мар 2016, 11:25
Сергей, ты, конечно, в чем то прав.
Ты мог одной фразой мне возразить: "А, что сам то переходишь тогда на дождь? Верни, обменяй спецухи на солнечные и вперед....."
Но я буду все таки дождевым, а, что касается сборников, то будут сборники или будет у меня сборник, но позже, обещаю, пока мне нужен баланс в команде. Может я и перехожу на дождь, потому что с реализацией моментов было все плохо, вот и меняю кардинально команду.
Почему белая ворона? Потому что нет сборников что ли? Ты всех солнечников называешь белой вороной?
Я неравнодушен к Свазиленду, играю здесь с 24 сезона и понятно, что тоже желаю успехов сборной. И хотя считаю, что огульно всех менеджеров не заставишь перейти на солнце, сейчас при ущербной дождевой кати {kat} , которая ловит {brazil} , солнце даже кажется в более выигрышной коллизионной ситуации оказалось. А самые сильные дождевые стили {bb} и {brit} легко ловятся солнечниками. Однако повторю останусь при дожде.
В Грузии к сожалению по сборным нет координатора, все держится на энтузиазме нескольких менеджеров, но насколько я понимаю и здесь целевой программы тоже нет, если только общение не через личку, а координация нужна.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение bit 01 мар 2016, 16:48
Для моих команд получается накладно переходить на солнце. Совмещения у меня под дождик. Зато смог стили игрокам из сборной сменить на дождевые. Реформа норм!
Овер +1 Игра в циферки :grin: :shock: :beer:
bit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини