FlooooDилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 09 ноя 2008, 20:53
Банановый пудинг

5 ст. ложек сливочного масла, 5 ст. ложек сахара, 2 яйца, 4 спелых банана, 1 ст. ложка сока лимона, 1 стакан панировочных сухарей, 2 чашки сока ананаса, немного сливочного масла или маргарина для запекания.

Взбить масло, сахар и желтки. Бананы очистить, раздавить вилкой и, добавив лимонный сок, смешать (взбить в смесителе) с ранее взбитыми желтками. Непрерывно помешивая, добавить сок ананаса и панировочные сухари. Взбить белки с сахаром и осторожно добавить в общую массу. Поместить все в специальную форму, смазанную маслом, поставить в разогретую духовку и запекать в течение 30—40 мин при средней температуре. Подать в горячем или холодном виде с красным вином.

Кушайте на здоровье! :)
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение imsliver 09 ноя 2008, 21:56
ппц...
imsliver
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение SuperCoach 09 ноя 2008, 23:57
мммм кулинар)) :mrgreen:
SuperCoach
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение imsliver 14 ноя 2008, 06:31
Кстати, кто нибудь заметил, что в "сделках" команд удалились некоторые сезоны? в одной из команд у меня нет 10, 11 сезона. в другой только 12, 13 сезон.... такое ощущение что те "прафилактические работы" были сделаны чтобы почистить сервак и удалить его от "ненужного" мусора...
imsliver
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение MOULDER 14 ноя 2008, 07:46
и правда- у меня тоже во всех комах 10 и 11 сезоны как с куста
отписал в ТП
MOULDER
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение imsliver 14 ноя 2008, 19:01
Ответили что???
imsliver
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение MOULDER 14 ноя 2008, 20:40
imsliver писал(а):Ответили что???
Технические ошибки на страницах (Avers) сегодня в 17:54 О проблеме уже известно от других
уже известно. исправим
moulder сегодня в 07:36 Срочно отреагируйте
во всех командах кудато исчезли из раздела сделки полностью все данные за 10 и 11 сезон
это как то восстановят?
MOULDER
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение SuperCoach 26 ноя 2008, 13:50
опа..как-то я не заметил, что у нас прибавление в федерации:)
6 новых клубов ..теперь у нас два укомпектованных дивизиона...тем интереснее будет играцо)
пожелание новым менеджерам: не допускайте автосоставов! не "убивайте" команды! если не можете справиться - обращайтесь за помощью.всегда поможем :grin:
SuperCoach
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение imsliver 26 ноя 2008, 15:23
кхм... кажется новых команд 8 )))
а новые команды уже бросают... уроды...
imsliver
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Bocman 26 ноя 2008, 19:30
К слову всем привет. Я - новый менеджер Морейренше. 2 вопроса: эти 8 новых ком где будут играть - (кубок новичков, объединеный Д2 или свой Д3)?
и второй - на форуме у вас так тихо, как во время этого КМ?
Спасибо Moulder'у за предоставление мне команды. Всем тренерам сборных Кабо-Верде удачи!
Bocman
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение MOULDER 26 ноя 2008, 19:40
Bocman писал(а):К слову всем привет. Я - новый менеджер Морейренше. 2 вопроса: эти 8 новых ком где будут играть - (кубок новичков, объединеный Д2 или свой Д3)?
и второй - на форуме у вас так тихо, как во время этого КМ?
Спасибо Moulder'у за предоставление мне команды. Всем тренерам сборных Кабо-Верде удачи!
новые команды будут играть в чемпионате страны
а именно в д2 - добавятся к существующим уже 8 и составят полноценный второй див чемпа Кабо-Верде
я позднее всё
то в новостях подробно напишу
на форуме у нас порой бывает даже жарко но нечасто
в основном не шумим
но будем рады проявлению активности всех наших как старых так и новых менеджеров
MOULDER
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение Bocman 26 ноя 2008, 19:54
Все-таки с дивом подстава, но это терпимо. Будет легкий шум - подключусь.
Bocman
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение MOULDER 26 ноя 2008, 20:17
Bocman писал(а):Все-таки с дивом подстава, но это терпимо. Будет легкий шум - подключусь.
ну насчёт подставы - это преувеличение
во-первых я при наборе кандидатов писал что новые команды будут играть в д2
во-вторых сила команд в д2 примерно равна и при грамотном развитии можно будет достаточно быстро ликвидировать этот гандикап
так что - не всё так страшно :cool:
MOULDER
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение SuperCoach 26 ноя 2008, 20:32
imsliver писал(а):кхм... кажется новых команд 8 )))
а новые команды уже бросают... уроды...
точно..8 команд :mrgreen: :oops:
..я тоже хотел об этом написать, но решил не писать, т.к. те кто бросает свои команды всё равно не будут этого читать.
Очень жаль, что так получается...ведь поиски новых команд - сложный и долгий процесс..и новички просто берут и "срут" на все старания людей.. :?
SuperCoach
 
 
 

Re: FlooooDилка
Сообщение MOULDER 26 ноя 2008, 20:34
SuperCoach писал(а):
imsliver писал(а):кхм... кажется новых команд 8 )))
а новые команды уже бросают... уроды...
точно..8 команд :mrgreen: :oops:
..я тоже хотел об этом написать, но решил не писать, т.к. те кто бросает свои команды всё равно не будут этого читать.
Очень жаль, что так получается...ведь поиски новых команд - сложный и долгий процесс..и новички просто берут и "срут" на все старания людей.. :?
да
очень обидно
они конечно просто не в курсе чего стоит сделать так что бы то что они бросили как мусор в урну, появилось в лиге
MOULDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде