ВокругСмехаОтЛиги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gad 11 апр 2015, 10:03
Ааааааааааааааааааа под столом))))))))))) вот это Лена, вот это угар ))))))))))
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ВокругСмехаОтЛиги
Сообщение 1604ps 11 апр 2015, 12:44
:D :D :D
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: ВокругСмехаОтЛиги
Сообщение Hugo 22 апр 2015, 08:01
Сделали новую схему перерегистрации под стать различного рода махинаторам. Берёте новую команду, перерегиваете её и апгрейдите молодёжь до максимума (макс. стоимость одного где-то 5 миллионов у меня получилась), прокачиваете спецухи с баллами и вуаля, можете его обменивать другу на какого-то бомжа ;)
Hugo
 
 
 

Re: ВокругСмехаОтЛиги
Сообщение trenafin 22 апр 2015, 08:43
Hugo писал(а):Сделали новую схему перерегистрации под стать различного рода махинаторам. Берёте новую команду, перерегиваете её и апгрейдите молодёжь до максимума (макс. стоимость одного где-то 5 миллионов у меня получилась), прокачиваете спецухи с баллами и вуаля, можете его обменивать другу на какого-то бомжа ;)
там же ограничение на состав в 30 мил.
стоимость одного прокачанного юнца без спецух 10-15 мил.
Пару спецух накинуть - уже дороже будет.
А потом он ещё не нужного другу стиля окажется.
Как бы бомж пока получше будет )))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ВокругСмехаОтЛиги
Сообщение Hugo 22 апр 2015, 09:25
pallo писал(а):там же ограничение на состав в 30 мил.
стоимость одного прокачанного юнца без спецух 10-15 мил.
Пару спецух накинуть - уже дороже будет.
А потом он ещё не нужного другу стиля окажется.
Как бы бомж пока получше будет )))
17-47 где-то ~4 миллиона стоил + ты ему можешь накинуть баллы и одну спецуху сразу же. Ты наверно не так понял, 35 миллионов должны стоить игроки в СЫРОЙ команде, т.е. без распределённых спецух и баллов.
Hugo
 
 
 

Re: ВокругСмехаОтЛиги
Сообщение trenafin 22 апр 2015, 10:08
именно так я и понял ))
Только баллы ты не накинешь, их отменили. Спецух, их там какое ограничение на игрока? Ну кинешь пару тройку спецух, что дальше? ТЦ строить нужно ещё...
Да и кому такой нужен потом? Глянь на трансферный рынок, там молодёжи с парой спецух уйма...ни кому не нужны

Если уж другу - то однозначно лучше из своей спортшколы брать. Сразу со спецуой и нужного стиля. А сверху ветеранские и с ТЦ.....
С перерегистрацией ненужная возня для махинаторов. ИМХО
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ВокругСмехаОтЛиги
Сообщение xonda1985 25 апр 2015, 16:47
Интересная ситуА
21-117 107М если продавать этого игрока, то больше 60% за этого игрока не дадут по правилу средней цены лучших 5ти игроков, ато и в Лигу только. Выходит, что для уменьшения зарплаты мне нужно "похудеть" команду на ≈50М и получить недовольство :D :D :D
Отличная политика ВСОЛа :super:
Для чего это всё?
xonda1985
 
 
 

Re: ВокругСмехаОтЛиги
Сообщение jonnyck 25 апр 2015, 17:08
хонда1985 писал(а):Интересная ситуА
21-117 107М если продавать этого игрока, то больше 60% за этого игрока не дадут по правилу средней цены лучших 5ти игроков, ато и в Лигу только. Выходит, что для уменьшения зарплаты мне нужно "похудеть" команду на ≈50М и получить недовольство :D :D :D
Отличная политика ВСОЛа :super:
Для чего это всё?
Реформа бредовая. Странно слышать это от меня да :D но вы, что то неправильно посчитали условный тп может дать за вашего игрока 120 лямов. Хотя конечно не даст. А при чем тут ваша зарплата я уж извеняйте не понял.
jonnyck
 
 
 

Re: ВокругСмехаОтЛиги
Сообщение xonda1985 25 апр 2015, 17:20
З/п 434К, третья в стране. (Оп-па, уже 435.7К, ежеминутный рост)
Этот игрок "сосёт" 86К, т.е. потенциально 3,5М за сезон, только на него. Если бы он «играл на эти деньги», то вопросов нет, а так- теряй всосики либо долго и мучительно(на зарплате), либо выбрасывай ≈50М стоимости клуба сразу, получай недовольство и «живи по средствам».
По самой реформе средней цены 5 игроков не определился с мнением, а вот искусственное завышение цен каждый день напрягает, а ведь это не единственный такой игрок в команде {facepalm} . Хорошо ещё, что "свои".
xonda1985
 
 
 

Re: ВокругСмехаОтЛиги
Сообщение jonnyck 25 апр 2015, 18:21
Видимо неспособен я вас понять. Обычная з/п. Продать можно за сколько х/з. даже если потерять 50м недовольство будет 5-10% макс. В чем проблема не понимаю?
И почему искуственное завышение цен?
jonnyck
 
 
 

Re: ВокругСмехаОтЛиги
Сообщение BernShtaiger 25 апр 2015, 18:37
Жень, искуственное по тому что возвращаемся к тому же что и раньше было, легче слить игрока в лигу нежели продать кому то!Я своего гендоса не могу уже пол сезона продать за 110-120%, что я считаю не так уж и много, а сейчас мне его надо продавать менее чем за 100% так это вообще не выгодно получается.Так что особо смысла качать игроков не вижу, лучше покупать 27 леток прокаченных чем самому растить!Вон у меня вообще клуб стал неподъёмный, мне его даже легче сейчас за 150 ед слить и взять 2-3 по силе команду в другой стране.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: ВокругСмехаОтЛиги
Сообщение jonnyck 25 апр 2015, 18:53
BernShtaiger писал(а):Жень, искуственное по тому что возвращаемся к тому же что и раньше было, легче слить игрока в лигу нежели продать кому то!Я своего гендоса не могу уже пол сезона продать за 110-120%, что я считаю не так уж и много, а сейчас мне его надо продавать менее чем за 100% так это вообще не выгодно получается.
Ну тут помоему проблема не в искуственном завышение цен. А в отьеме средств у населения через з/п в км в частности. Да трасферы замерзают. Как начнут опять лиге продавать будут новые реформы и так по кругу :grin:

BernShtaiger писал(а):Так что особо смысла качать игроков не вижу, лучше покупать 27 леток прокаченных чем самому растить!
Неправда, неверю :-)

BernShtaiger писал(а):Вон у меня вообще клуб стал неподъёмный, мне его даже легче сейчас за 150 ед слить и взять 2-3 по силе команду в другой стране.
Почему неподьемный то? качая переростков вы же отдавали себе отчет, что з/п будет высокая. Так было ВСЕГДА.
Кстати у вас не такая уж и кошмарная з/п

ps терпи еще сезона 4-ре когда з/п начнет падать будешь думать радоваться или грустить ;)
jonnyck
 
 
 

Re: ВокругСмехаОтЛиги
Сообщение тоха84 25 апр 2015, 19:02
BernShtaiger писал(а):Жень, искуственное по тому что возвращаемся к тому же что и раньше было, легче слить игрока в лигу нежели продать кому то!Я своего гендоса не могу уже пол сезона продать за 110-120%, что я считаю не так уж и много, а сейчас мне его надо продавать менее чем за 100% так это вообще не выгодно получается.Так что особо смысла качать игроков не вижу, лучше покупать 27 леток прокаченных чем самому растить!Вон у меня вообще клуб стал неподъёмный, мне его даже легче сейчас за 150 ед слить и взять 2-3 по силе команду в другой стране.
че т непонятно что в нем неподъемного
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: ВокругСмехаОтЛиги
Сообщение xonda1985 25 апр 2015, 19:09
Игроки с 10 спецухами(22-80(85)) не растут ни на всолик, а с 16ю спецухами 21-117 сразу на 15М(30М+ за сезон) .
Продать невыгодно/купить невозможно. Я это пытался сформулировать.
Если Лига, якобы, боролась с излишками денег в командах введением зарплат в КМ, то не совсем понятно, с чем борется лига путём завышения цен. С прокачкой молодым 16ти спецух?
Трансферный рынок не влияет, т.к. я не увидел ни одного трансфера за сезон с похожим игроком, который бы повлиял. Значит, рост стоимости искусственный, или ещё что-то влияет?
Почему неподьемный то? качая переростков вы же отдавали себе отчет, что з/п будет высокая. Так было ВСЕГДА
Конечно! Вот только раньше при этих переростках з/п была 350-360К, а подорожание случилось очень резкое. За сезон команда выроста с 0ед до 100ед. Это о чем-то говорит {unknown}
xonda1985
 
 
 

Re: ВокругСмехаОтЛиги
Сообщение jonnyck 25 апр 2015, 19:25
хонда1985 писал(а):Трансферный рынок не влияет, т.к. я не увидел ни одного трансфера за сезон с похожим игроком, который бы повлиял. Значит, рост стоимости искусственный, или ещё что-то влияет?
Да похожих сделок невидно. Но если посмотреть самые дорогие сделки 19-23 летних игроков за март, апрель то они больше 100% нередко 150%. И по логике продажа этих игроков и толкает цену ваших игроков вверх. Я так себе это представляю.
хонда1985 писал(а):Конечно! Вот только раньше при этих переростках з/п была 350-360К, а подорожание случилось очень резкое. За сезон команда выроста с 0ед до 100ед. Это о чем-то говорит {unknown}
когда раньше? Понимаю, что мой опыт вам до лампочки но раньше я платил з/п 800к и ничего :grin:
Если же вы про милитари то сравнение не корректно раньше у вас были игроки моложе и слабей. Пик цены (раньше) приходился где то на 23 года
jonnyck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа