Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 24 дек 2014, 21:13
pallo писал(а):Сам по себе, кубок страны не может являться весомым показателем чего либо. Это очень рандомное соревнование без возможности исправить ситуацию.
Не скажи, к кубку просто нужна специфическая подготовка...
Я вот уже 16 сезонов играю во ВСОЛ и только в последних двух сезонах стал понимать, что на самом деле рандома не так уж много...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 24 дек 2014, 21:22
dfm88 писал(а):
pallo писал(а):Сам по себе, кубок страны не может являться весомым показателем чего либо. Это очень рандомное соревнование без возможности исправить ситуацию.
Не скажи, к кубку просто нужна специфическая подготовка...
Я вот уже 16 сезонов играю во ВСОЛ и только в последних двух сезонах стал понимать, что на самом деле рандома не так уж много...
Ну я собственно не собирался ни кого обидеть или принизить значимость трофея. Просто у наших менеджеров спор зашел за мирокубки, а кубок страны примерно похож на них. Если твоему клубу попался соперник в 130% и если он по максимуму подготовит команду ко встрече с тобой. А у тебя в это время будут сломаны пара ведущих игроков, то как ни напрягайся - результат известен.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 24 дек 2014, 21:43
Что вопрос по правилам возник:

Игрок Рада Наронг в конце сезона получил право на призовую спец возможность, но вместо этого натренировал 3 балла силы. У него есть один неполный и один свободный слот, по идеи должна быть спецуха :think:

Нашел пункт в правилах 1.3. Призовые спецвозможности для игроков: где написанно:

Спецвозможности присуждаются игрокам случайным образом. Игрок, у которого уже есть четыре спецвозможности или находится на тренировки спецвозможности, может не получить призовую спецвозможность, если выпадает новая (для него пятая или та что тренируется). В этом случае игрок вместо спецвозможности получит компенсацию в виде тренировки +3 баллов силы.

Фразу уже есть четыре спецвозможности по моему можно трактовать двояко... :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 24 дек 2014, 21:59
Provodnik писал(а):Что вопрос по правилам возник:

Игрок Рада Наронг в конце сезона получил право на призовую спец возможность, но вместо этого натренировал 3 балла силы. У него есть один неполный и один свободный слот, по идеи должна быть спецуха :think:

Нашел пункт в правилах 1.3. Призовые спецвозможности для игроков: где написанно:

Спецвозможности присуждаются игрокам случайным образом. Игрок, у которого уже есть четыре спецвозможности или находится на тренировки спецвозможности, может не получить призовую спецвозможность, если выпадает новая (для него пятая или та что тренируется). В этом случае игрок вместо спецвозможности получит компенсацию в виде тренировки +3 баллов силы.

Фразу уже есть четыре спецвозможности по моему можно трактовать двояко... :-) :-) :-)
Всё правильно, тут имеется ввиду спецуха 4 уровня!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Федёк 24 дек 2014, 22:01
Provodnik писал(а):Что вопрос по правилам возник:

Игрок Рада Наронг в конце сезона получил право на призовую спец возможность, но вместо этого натренировал 3 балла силы. У него есть один неполный и один свободный слот, по идеи должна быть спецуха :think:

Нашел пункт в правилах 1.3. Призовые спецвозможности для игроков: где написанно:

Спецвозможности присуждаются игрокам случайным образом. Игрок, у которого уже есть четыре спецвозможности или находится на тренировки спецвозможности, может не получить призовую спецвозможность, если выпадает новая (для него пятая или та что тренируется). В этом случае игрок вместо спецвозможности получит компенсацию в виде тренировки +3 баллов силы.

Фразу уже есть четыре спецвозможности по моему можно трактовать двояко... :-) :-) :-)
Значит выпала спецуха В или Р, а они прокачены полностью, поэтому и были натренированы 3 балла силы
Аватара пользователя
Федёк
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Симпекс Орион (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 24 дек 2014, 22:17
Жаль, спецуха намного важнее, чем какие то 3 балла силы :( тем более для сборника...
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 1604ps 24 дек 2014, 22:18
Вот невезуха, не наиграл одного веника, из-за этого пришлось в КТ участвовать и в первом же матче именно он на 16 минуте получает красную карточку и пропустит по видимому и следующую игру. :( Теперь его точно не наиграть будет.
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 24 дек 2014, 22:19
1604ps писал(а):Вот невезуха, не наиграл одного веника, из-за этого пришлось в КТ участвовать и в первом же матче именно он на 16 минуте получает красную карточку и пропустит по видимому и следующую игру. :( Теперь его точно не наиграть будет.

тажа фигня в сл
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 24 дек 2014, 22:21
1604ps писал(а):Вот невезуха, не наиграл одного веника, из-за этого пришлось в КТ участвовать и в первом же матче именно он на 16 минуте получает красную карточку и пропустит по видимому и следующую игру. :( Теперь его точно не наиграть будет.
И у меня в Кении :(
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 1604ps 24 дек 2014, 22:24
Блин, даже 2 игры пропускает. :(
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение vatnik 24 дек 2014, 22:50
Нет, он не британец, он комба. Но я судя по всему никого продавать пока не собираюсь, Нута даже не думаю. Это будущее команды.[/quote]
может, есть у тебя кати??? я бы тебе комбоджийца комбу подогнал, лм/лд у меня[/quote][/quote]

Кати у меня полно. Человек 5 или 6, но я тоже их не хочу продавать. А обмены вообще исключаю.
vatnik
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Buzz-yovic 24 дек 2014, 23:11
1604ps писал(а):Блин, даже 2 игры пропускает. :(
У меня та же задница. Один выпал на матч с травмой, а второй прямую красную схлопотал((( Первый наигрывался только при выходе в финал, а второго теперь только так можно будет спасти((( Много травм в матчах, много карточек :x
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 455
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 25 дек 2014, 01:12
Чубайс писал(а):
pallo писал(а):Сам по себе, кубок страны не может являться весомым показателем чего либо. Это очень рандомное соревнование без возможности исправить ситуацию.
Ред Игл однако доказывает обратное :-)
чудеса непойму как они меня обходят. особенно в этом сезоне. Андрей и сам непонимает. что понятно по его комментариям
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение gad 25 дек 2014, 07:03
1604ps писал(а):Да уж всяко подальше Хемары. :D . Хотя какм Хемара в Кубках обосралась, это трудно повторить.
Ну ты давай полехче чуть, я не хотел мерятся ничем, это ты хотел похвастаться своим нормо-клубом, который сам и не сделал и взял готовенький, а я лишь высказал свое мнение.
п.с. свою Хемару я сам вывел и в кс и мк и бронзу в прошлом году взяли, а взять готовую кому и потом мерятся - это не правильно.
п.с.2 это все мое ИМХО, ссориться не хочу и грубостей тоже.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 1604ps 25 дек 2014, 08:23
gad писал(а):
1604ps писал(а):Да уж всяко подальше Хемары. :D . Хотя какм Хемара в Кубках обосралась, это трудно повторить.
Ну ты давай полехче чуть, я не хотел мерятся ничем, это ты хотел похвастаться своим нормо-клубом, который сам и не сделал и взял готовенький, а я лишь высказал свое мнение.
п.с. свою Хемару я сам вывел и в кс и мк и бронзу в прошлом году взяли, а взять готовую кому и потом мерятся - это не правильно.
п.с.2 это все мое ИМХО, ссориться не хочу и грубостей тоже.
Никто комами и не хвастался, тебе просто примеры приводили, что и нормальным стилем можно нормально играть. Да, кому взял готовую, которая была сделана под норму, потому нормой и играю и молодежь качаю под норму, переделывать под что то другое пока нет желания.
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа