Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrey159 14 янв 2015, 00:30
Hugo писал(а):
Andrey159 писал(а):Мне в целом новый формат турнира нравится, хотя в Шотландии тоже не блещим результатами, а в Камбодже по балам настоящая катастрофа для нас. Но при этом считаю что турнир стал гораздо интереснее :super:
Они говорили, что в группах будут играть равные команды. Завтра играем с командой, у которой Vs больше на 220 очков. Хорошо хоть дома :-)
А с этим ничего не поделаешь, ты же тоже можешь к примеру купить кучу сильных игроков. Тут как не старайся не уравняешь всех, но большинство команд примерно равны по силе.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 14 янв 2015, 00:43
Темп и правда высок, хорошо что оставил 1 команду, а то сегодня бы не успел даже состав отправить! Хотя в этом есть и плюсы, игроки быстрее качаются! :grin:
Ну а так формат вполне удобный, баллы силы можно набрать, ещё бы ЗП убрали бы и всё было бы гуд!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Buzz-yovic 14 янв 2015, 15:53
BernShtaiger писал(а):Темп и правда высок, хорошо что оставил 1 команду, а то сегодня бы не успел даже состав отправить! Хотя в этом есть и плюсы, игроки быстрее качаются! :grin:
Ну а так формат вполне удобный, баллы силы можно набрать, ещё бы ЗП убрали бы и всё было бы гуд!
Без зп было бы вери гуд, а то тренировал в КМ только спецухи и баллы исключительным игрокам, на всех не хватает(((
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 455
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение gad 14 янв 2015, 16:20
Да вообще фигня полная вот мой заработок за КМ доходы 3 117 470 расходы -3 569 859 итого -452 389, к чему такие турниры?
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Buzz-yovic 14 янв 2015, 16:32
gad писал(а):Да вообще фигня полная вот мой заработок за КМ доходы 3 117 470 расходы -3 569 859 итого -452 389, к чему такие турниры?
Одна надежда на призовые, которые в основном на строительство пойдут(((
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 455
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 14 янв 2015, 18:30
Не нравиться мне система такого КМ. В игре рандома и так не мало а тут он в несколько раз увеличен жребием хозяин-гость. Команды все равные, если жребий кинет пять раз в гости к сильным менеджерам а дома тебе пара нубов сольет - то не только баллов силы нормально не соберёшь....тут и в минус уйти можно. Раньше хоть всё в этом отношении просто было. Слабые команды подрастали немного за КМ. Сейчас - лажа.
А вот зарплата совершенно не задевает. И второй сезон понять не могу...неужели так сложно оставить необходимую сумму в конце сезона...что бы не страдать во время КМ от минуса? Зарплату платят либо не платят все....какая тут разница к примеру для моего клуба....совершенно ни какой. Если другому большинству будет легко с финансами - мне будет не тяжелее, если другому большинству будет тяжело с финансами - мне тоже тяжелее их не будет. Одно и то же получается. {unknown}
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 14 янв 2015, 21:46
Раньше за КМ можно было заработать на тренировки во время КМ , не ждать окончания и призовых , что бы натренить игрока.
По мне так уж лучше КМ без з/п и без призовых что ли ... или символические призовые ...
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 14 янв 2015, 21:54
pallo писал(а):Не нравиться мне система такого КМ. В игре рандома и так не мало а тут он в несколько раз увеличен жребием хозяин-гость. Команды все равные, если жребий кинет пять раз в гости к сильным менеджерам а дома тебе пара нубов сольет - то не только баллов силы нормально не соберёшь....тут и в минус уйти можно. Раньше хоть всё в этом отношении просто было. Слабые команды подрастали немного за КМ. Сейчас - лажа.
А вот зарплата совершенно не задевает. И второй сезон понять не могу...неужели так сложно оставить необходимую сумму в конце сезона...что бы не страдать во время КМ от минуса? Зарплату платят либо не платят все....какая тут разница к примеру для моего клуба....совершенно ни какой. Если другому большинству будет легко с финансами - мне будет не тяжелее, если другому большинству будет тяжело с финансами - мне тоже тяжелее их не будет. Одно и то же получается. {unknown}
Не надо забывать что ЗП у всех клубов разная и соответственно убыток разный, а вотЪ как раз отсутствие ЗП ставит всех в равные условия!!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 14 янв 2015, 22:32
У меня первая победа в сезоне с Три Азией :beer: {crazy} {yahoo}
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Selenid 14 янв 2015, 22:33
major86 писал(а):У меня первая победа в сезоне с Три Азией :beer: {crazy} {yahoo}
поздравляю :beer: только почему так поздно?
Selenid
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Adventus 14 янв 2015, 22:33
major86 писал(а):У меня первая победа в сезоне с Три Азией :beer: {crazy} {yahoo}
Изображение
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 14 янв 2015, 22:39
Спасибо дорогие гости ... лучше поздно , чем никогда :-D ... надеюсь остальные победы будут в МК ... только победы :) это называется , что бы лимит не вычерпать ;)
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 14 янв 2015, 23:12
BernShtaiger писал(а):Не надо забывать что ЗП у всех клубов разная и соответственно убыток разный, а вотЪ как раз отсутствие ЗП ставит всех в равные условия!!
Нет Берни, не согласен. Считать нужно сезон а не турнир. За сезон сильные клубы получают больше призовых, а слабые гораздо меньше. Тут и КМ, и кубки и чемпионат. За тот же КМ сильные клубы имели лучшую прибыль с билетов, а слабые меньшую, так-как зрительский рейтинг из-за поражений у них полное фуфло. И сейчас, хоть и есть зарплата в КМ - это мизер по отношению к целому сезону. Сильные клубы и сейчас за сезон заработают денег больше слабых.

Плюс к этому всегда есть рандом. Например у меня в первом же туре сломался игрок, который стоял на тренировке за 1 миллион всоликов. Вот так с разбега, команда отстала по финансам от других клубов всола сразу на лимон. И разницы тут нет, сильный клуб или слабый, на кого карта пала тот и в пролете
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 15 янв 2015, 00:09
pallo писал(а):
BernShtaiger писал(а):Не надо забывать что ЗП у всех клубов разная и соответственно убыток разный, а вотЪ как раз отсутствие ЗП ставит всех в равные условия!!
Нет Берни, не согласен. Считать нужно сезон а не турнир. За сезон сильные клубы получают больше призовых, а слабые гораздо меньше. Тут и КМ, и кубки и чемпионат. За тот же КМ сильные клубы имели лучшую прибыль с билетов, а слабые меньшую, так-как зрительский рейтинг из-за поражений у них полное фуфло. И сейчас, хоть и есть зарплата в КМ - это мизер по отношению к целому сезону. Сильные клубы и сейчас за сезон заработают денег больше слабых.

Плюс к этому всегда есть рандом. Например у меня в первом же туре сломался игрок, который стоял на тренировке за 1 миллион всоликов. Вот так с разбега, команда отстала по финансам от других клубов всола сразу на лимон. И разницы тут нет, сильный клуб или слабый, на кого карта пала тот и в пролете
Сейчас гена закончится и давай сравним мой клуб и Кейлу Рит или Истерн Игл по финансам!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 15 янв 2015, 00:16
все фигня ... а где завтр... т.е. сегодняшние матчи :shock:
major86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа