Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maximus 12 июл 2015, 08:54
Решил вернуться во всоловское детство, в забытую футбольными богами австралийскую команду, которую когда-то регистрировал. Пытался передать Боеунг, но не сложилось. Прошу строго не судить. Всем - удачи! :beer:
Maximus
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Garlik 12 июл 2015, 09:19
Пример, как используется перспективность потери баллов
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=287986
Очень редко, но бывает выгодно сыграть сливом.
Обратите внимание, кто потерял баллы, а кто не потерял в моей команде.
Например у Зиад Хаяс CF/CM 19/70 У2 перспективность потери баллов 4%.
Перспективность потери баллов не играет роли, если Вы играете хорошо, не играете сливами и против Вас сливами играют очень редко.
Если у игрока очень низкая перспективность потери баллов, то это позволяет смело прокачивать игрока по 4х и выпускать на матчи.
Всё это ИМХО конечно.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение vatnik 12 июл 2015, 15:15
Maximus#13 писал(а):
vatnik писал(а):... Но если после первого изучения потери баллов у игрока получается розовая звёздочка, а это значит что вероятность потери составляет 85-100% то выбрасываю сразу и не ищу никаких причин ни в игроке ни в себе. Ну что поделаешь не нравиться мне такое и всё.
Если выкинуть игрока, хорошо теряющего баллы, то вместо него баллы будут терять другие. Это тебе понравится?

Так они все где то по одному будут терять. И это к сожалению так, от потери никто не застрахован. Но если теряет всё время один и тот же, но мне это ещё больше не нравиться.
vatnik
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 12 июл 2015, 15:36
Один я счтитаю , что баллы теряет клуб ,а не игрок. :?
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение vatnik 12 июл 2015, 15:37
BernShtaiger писал(а):Ещё 4 солнечных игрока у тебя в составе и ты их почему то не продаёшь?!Игроков в команде 20 штук, так что на отсутствие таковых ссылаться не стоит, можно спокойно команду перестроивать.Сделать команду из б-б проблем не представляет, их куча сейчас на трансферном рынке, а ты не хочешь продавать солнце и покупать дождь пока это возможно.Потом будет поздно, уж поверь мне, я в Спрингсах уже второй сезон плотно занимаюсь б-б без Л-ки и сейчас на рынке 3 достойных игрока!А вотЪ про потерю и прирост это конечно ерунда для выманивая денег из команды.Как сказал Юра, если голова на плечах есть то баллы будут зарабатывать все, а терять все равно кто-то будет.

Игроки которым уже по 28 они и останутся у менядо окончания карьеры. Теперь внесу ещё больше ясности: Виасна Бопта и Хан Пиххалей оба {bb} но прокачаны под солнце ( не пойму, зачем и кто это делал когда то. Второй уже своё доиграет в таком виде как и есть. Второго намерен перестроить в будущем, за счёт школы - 8. На это должно уйти два-три сезона. Ин Вирак {kat} то же самое что и Хан Пиххалей и какова его дальнейшая судьба. Чаккара Нанга {norm} скорее всего в этом сезоне будет продан, но пока не время ещё. Нет равноценной замены на эту позицию. По нужных игроках которые сейчас есть на рынке до рынок сейчас даже не смотрю, поскольку денег вообще нет, еле выполз из минуса. Может что то буду предпринимать после завершения КМ. Но достойные игроки на рынке, не знаю какой они национальности. А это для меня своебразный конёк. Я понимаю, все скажут эо отпетая глупость, но если у меня такая фантазия, ничего не поделаешь. Пока в своём клубе вижу исключительно камбоджийцев, японцев и нигерийцев. Больше никого. :-)
vatnik
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 12 июл 2015, 15:49
{wall} да какая разница какой стиль у игрока, главное, что бы стиль был один. А спецухи правильно прокаченые. У меня вот британцы с Пк и Км. Комбисты с Пк и Км, Кати с СК и Г.
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 12 июл 2015, 15:51
pallo писал(а):
vetal-37 писал(а):Ну, моментные всё-таки отожрали часть преимущества Кандала, имхуется
Я так же подумал. Но вот мне не нравиться что при опте в 120 они могут совсем не работать а при опте 80 так чудесно себя проявляют....
преимущество в 1000 баллов перекрыло преимущество в два от4 :D вот это мощь :D моментальные комы должны всех рвать какие недолекие люди еще стиль качают :-)
Последний раз редактировалось jonnyck 12 июл 2015, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 12 июл 2015, 15:53
А продавать , наоборот, сейчас самое время. Многие покупают в начале сезона с переплатой, для тогоко что бы сыгранность была. Плюс спецухи остались и можно игрока подтянуть.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
А национальность, это забабон. Так супер клуб вообще непостроишь.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Так что продавай не нужных, и покупай нужных.
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение vatnik 12 июл 2015, 16:11
major86 писал(а):А продавать , наоборот, сейчас самое время. Многие покупают в начале сезона с переплатой, для тогоко что бы сыгранность была. Плюс спецухи остались и можно игрока подтянуть.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
А национальность, это забабон. Так супер клуб вообще непостроишь.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Так что продавай не нужных, и покупай нужных.

Почему то думаю, что лучше продавать после завершение КМ. Там больше платежеспособных команд нарисуется. А сейчас основная гонитьба за ветеранами идёт.
национальность, это забабон - действительно, но одну команду хочу иметь именно такую. Супер клуб строить пока не намерен, это же просто игра и должно быть же место для всякой фантазии.
vatnik
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 12 июл 2015, 16:17
Maximus#13 писал(а):Решил вернуться во всоловское детство, в забытую футбольными богами австралийскую команду, которую когда-то регистрировал. Пытался передать Боеунг, но не сложилось. Прошу строго не судить. Всем - удачи! :beer:
Удачи, Максим :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 518
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 12 июл 2015, 16:31
vatnik писал(а): Теперь внесу ещё больше ясности: Виасна Бопта и Хан Пиххалей оба {bb} но прокачаны под солнце ( не пойму, зачем и кто это делал когда то.
Накоплю денег, выкуплю у тебя Бопту :hello:
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение vatnik 12 июл 2015, 16:38
pallo писал(а):
vatnik писал(а): Теперь внесу ещё больше ясности: Виасна Бопта и Хан Пиххалей оба {bb} но прокачаны под солнце ( не пойму, зачем и кто это делал когда то.
Накоплю денег, выкуплю у тебя Бопту :hello:

Нет я как раз продавать его не намерен. Я именно под него буду делать команду. А его солнечные спецухи поменяю на дождевые.
vatnik
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 12 июл 2015, 16:44
vatnik писал(а):
pallo писал(а):
vatnik писал(а): Теперь внесу ещё больше ясности: Виасна Бопта и Хан Пиххалей оба {bb} но прокачаны под солнце ( не пойму, зачем и кто это делал когда то.
Накоплю денег, выкуплю у тебя Бопту :hello:

Нет я как раз продавать его не намерен. Я именно под него буду делать команду. А его солнечные спецухи поменяю на дождевые.
И угробишь и игрока и время и спецухи и деньги ......

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Хотя твой клуб, твоё решение и т.д.
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение vatnik 12 июл 2015, 20:38
major86 писал(а):
Нет я как раз продавать его не намерен. Я именно под него буду делать команду. А его солнечные спецухи поменяю на дождевые.
И угробишь и игрока и время и спецухи и деньги ......

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Хотя твой клуб, твоё решение и т.д.[/quote]

Время точно угоблю, деньги если бы не тут угробил, то в другом месте, а игрока не угроблю. Через 5-6 сезонов это будет лидер команды сила которого будет не ниже 140-150. У меня таких игроков пока нет. А гробить время это не самое страшное. Куда спешить то? Вся жизнь впереди которая осталась...
vatnik
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Offworld 12 июл 2015, 20:55
major86 писал(а):
vatnik писал(а):
pallo писал(а):Накоплю денег, выкуплю у тебя Бопту :hello:

Нет я как раз продавать его не намерен. Я именно под него буду делать команду. А его солнечные спецухи поменяю на дождевые.
И угробишь и игрока и время и спецухи и деньги ......

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Хотя твой клуб, твоё решение и т.д.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1132845
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1132847
Угробил двух игроков, переведя их на дождь, ага. ;)
Кстати. они {sp}, к вопросу о стилевой сборке.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа