Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 1604ps 22 сен 2011, 13:01
Раз уж зашел разговор о рейтингах, то может кто нибудь объяснит, за что у меня после вчерашних матчей уменьшили рейтинг на 2 балла. Ну пусть в Африке я слил, ну -1 балл, а в Камбодже сыграл вничью с сильным клубом, вроде не должны были снять. Может сняли за то, что написал в Африке перед матчем?
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 22 сен 2011, 13:06
1604ps писал(а):Раз уж зашел разговор о рейтингах, то может кто нибудь объяснит, за что у меня после вчерашних матчей уменьшили рейтинг на 2 балла. Ну пусть в Африке я слил, ну -1 балл, а в Камбодже сыграл вничью с сильным клубом, вроде не должны были снять. Может сняли за то, что написал в Африке перед матчем?

За коменты рейтинг точно не снимают.
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение laver 22 сен 2011, 13:47
Юнкер писал(а):
1604ps писал(а):Раз уж зашел разговор о рейтингах, то может кто нибудь объяснит, за что у меня после вчерашних матчей уменьшили рейтинг на 2 балла. Ну пусть в Африке я слил, ну -1 балл, а в Камбодже сыграл вничью с сильным клубом, вроде не должны были снять. Может сняли за то, что написал в Африке перед матчем?

За коменты рейтинг точно не снимают.

У меня тогда был бы давно в минусе рейтинг)) :D
Африка вообще опасный континент)) :D
laver
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 1604ps 22 сен 2011, 14:07
Спасибо, хоть писать значит можно все, что вздумается и даже в Африке. :D
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение laver 22 сен 2011, 14:28
В Африке шаманы..осторожнее... :grin:
laver
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 22 сен 2011, 14:58
1604ps писал(а):Раз уж зашел разговор о рейтингах, то может кто нибудь объяснит, за что у меня после вчерашних матчей уменьшили рейтинг на 2 балла. Ну пусть в Африке я слил, ну -1 балл, а в Камбодже сыграл вничью с сильным клубом, вроде не должны были снять. Может сняли за то, что написал в Африке перед матчем?
в ничью ты сыграл с равным за ничью с равным рейтинг не меняется.[/quote]
получается -1 и -0,2(за грубую) и того -1,2 на два должны -0,6 отнять.
Последний раз редактировалось major86 22 сен 2011, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение elmario89 22 сен 2011, 15:54
Чубайс писал(а):
шабат писал(а):все-таки класс тренера рейтинг показывает, во всоле не увидишь ни одного известного менеджера (не тех которые выиграли один сезон и все, а часто играют стабильно на высоких позициях по отношению к уровню свей команды) с низким рейтингом и это факт!
Вот примеры из Кении:
http://livresult.ru/v3_profile.php?num=12899 в последнее время только рейтинг, а так всегда низким был
http://livresult.ru/v3_profile.php?num=18059
http://livresult.ru/v3_profile.php?num=16863
Хотя согласен с тобой, это скорее исключение из правил :-)

Добавлено спустя 57 секунд:
BernShtaiger писал(а):Мне кажется, что рейтинг должен быть в каждом сезоне не отрицательным и это уже означает, что менеджер не на обум всё делает.И кстати на счёт слабых команд тут выразились выше и глубоко ошиблись.Слабыми командами легче играть, вон у меня какой раньше был рейтинг ни то что сейчас, ПХР я брал один из слабейших на то время в Камбодже, в Литве вообще была новая команда и с ними я набивал рейтинг, а сейчас команды поднялись на новый уровень и чем сильнее команда, тем рандома больше!Так что слабая команда это прелесть! :-)
Добавлю - если ты не в КЛК играешь :-) А самой слабой командой в диве одно удовольствие играть - баллы только так хапаешь, даже когда сливаешь :-)

mxsolo клевый тренер.
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение шабат 22 сен 2011, 16:04
2 чубайс: mxsolo знаю, остальных, к сожалению, не слышал

ну это не однозначное утверждение было, в большем случае - рейтинг служит для самоутверждения и некоторых "льготах": например, получить команду по реке где-то - презы посмотрят на твой рейтинг - и это будет плюсом; так же некоторое преимущество в голосовании кандидатов сборных; да и честно говоря, когда на соперника смотришь, если у него рейтинг малый - не особо замораиваешься (-лся по старым правилам) - просмотром его матчей, если только на кону не стоят важные очки и борьба за что-то. Например, когда Пеакок или НОК с Валерой еще только вышли из Д3 - все-равно к ним надо было готовиться тщательнее, в отличии от равных команд, но с менеджерами по слабее
шабат
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 22 сен 2011, 16:50
кс. да мой ФК Фотбал 16 в д3 а Скуэ Ю. 13 в д2. по этому и рейтинг держиться положительно. и баллы беруться хорошо.
главное по чаще выигравать.
ну и без автососов. -0.5
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 22 сен 2011, 21:14
а мне кажеться, что рейтинг показывает хрен знает что :-)
Тем не менее если он положительный это хорошо если отрицательный неочень
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 22 сен 2011, 21:37
завтра бросаю курить . пачка
Winston` а 5500.
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 22 сен 2011, 21:44
major86 писал(а):завтра бросаю курить . пачка
Winston` а 5500.
Кури Приму или Астру, всего лишь 1500 :beer:
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение volodyagood 22 сен 2011, 22:11
Чубайс писал(а): - если ты не в КЛК играешь :-) А самой слабой командой в диве одно удовольствие играть - баллы только так хапаешь, даже когда сливаешь :-)

В Мексике мои Титаны вышедшие из КЛК в Д4 в этом сезоне тому подтверждение http://livresult.ru/roster_m.php?num=18837
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 22 сен 2011, 22:33
Re: В помощь новичку !
зёма Сегодня, 17:13
Господа!!! Подскажите! Как
произвести заменну например на
75-й минуте ? Спасибо !!!
в защиту менеджеров с низким рейтингом. у задающего он 524.
к Hugo ))))
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение OSCAR 22 сен 2011, 22:44
major86 писал(а):завтра бросаю курить . пачка
Winston` а 5500.
С 1-го обещают ещё поднять! Я PALL MALL курил по 2200, а щас бросил... PALL MALL :D ? курю НАШ "PARLAMENT", то бишь VIP :-) После подорожания ещё не знаю, сколько стоит, нет в продаже, а у меня ещё 6 пачух осталось! Увижу цену- точно брошу!!!
OSCAR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа