Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laver 02 окт 2011, 18:28
Да,Федь дело не в том,что я болею за Спартак и поэтому отстаиваю его.Был бы на его месте Воронин,Прудников...да кто угодно,я бы стоял на стороне нападающего...Ну идти до конца надо всегда.И еще..Насчет вратарей,грамотный воротчик сделает так,чтобы напы сами его боялись(коленчкой вперед выйдет,ребрышки намнет),на выходах вместе с мячом и напа вынесет...Нет у нас сейчас грамотных тренеров вратарей.В основном Советской закалки..Отсюда и травмы..Хотя случай с Радичем(селезенки лешился)чистой воды случайность..
Насчет двора,это я к тому,что сложно руки убирать,когда с 2х метров пуляют,но РФПЛ не двор...хотя к этому могут прийти если судейство не наладится...

п.с.
во дворе у нас то же любая рука штрафной,а если мяч летел в ворота автоматически гол)) :grin: :beer:
laver
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 02 окт 2011, 18:45
jonnyck писал(а):
Питерцам что мало удаления у соперников надо было еще и пенальти назначь.
Так что по твоему если команда играет в меньшенстве то теперь не надо давать пенальти в её ворота??? Бедные им и так тяжело в меньшенстве, куда же еще пенальти, да???

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
laver писал(а):Да,давайте нам плюшевых нападающих в чемпионат для полной деградации..
Вы вообще смотрите другие чемпионаты?(это просто вопрос)Там таких эпизодов пруд пруди!!
Не,ну конечно же..Это Велл мясной...злой такой...да,да,да...знаем проходили)
Ребята Вы забываете,что за игру они получают бабки и поверьте получают хорошие бабки.Травма - часть игры..Это их профессия,они знали на что идут когда выходят на поле.

П.С.
Вот вы говорите ссыт пеналь ставить,а перед этим мяч в аут не ушел разве?ааа?
Да и рука была в игровом положение,куда он ее уберет когда с 2х метров тебе лупят..Для эксперимента выйдете во двор и попробуйте проявить реакцию.
Тут разговор не о том что Веллитон мясной и всё такое. У меня много знакомых болеет за Спартак и я не возвожу это в абсолют. Вопрос в другом: когда мяч уходит за пределы поля а игрок делает движение в ногу вратаря это другое.
А исходя из твоих слов раз они получают большие деньги то и ломать их можно??
И наверное кому-то из нас нужно освежить футбольные правила: если рука преграждает мячу путь к воротам - это ПЕНАЛЬТИ!! И нет тут умышленная, неумышленная...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение laver 02 окт 2011, 19:12
Я не арбитр ФиФа ну и Вы Дмитрий им не являетесь,поэтому наш спор никчему не приведет..))
А вот за,что Велл получил желтую карту(когда на НЕМ фолил Губочан)??Проясни раз уж Вы так пенальти ставите 100 ПРОЦЕНТНОЕ...
laver
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 02 окт 2011, 19:39
Спорить и ругаться ни с кем не собираюсь, давайте жить дружно!!!
Тем более что эти споры никогда ни и чему не приводят всё в любом случае останутся при своем мнении.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение laver 02 окт 2011, 20:08
dfm88 писал(а):Спорить и ругаться ни с кем не собираюсь, давайте жить дружно!!!
Тем более что эти споры никогда ни и чему не приводят всё в любом случае останутся при своем мнении.

:cool: :beer:
Хочу пожелать нашим сборным удачи!!Вперед Камбоджа мы с тобой!!)) 8)
laver
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 02 окт 2011, 20:30
Главное без автососов обойтись! :grin:
И Федя, давай уже оформляй путёвку в финальную стадию! :beer:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 02 окт 2011, 21:40
dfm88 писал(а):
jonnyck писал(а):
Питерцам что мало удаления у соперников надо было еще и пенальти назначь.
Так что по твоему если команда играет в меньшенстве то теперь не надо давать пенальти в её ворота??? Бедные им и так тяжело в меньшенстве, куда же еще пенальти, да???
Думаю судьи и не только наши считают почти так и это психологический момент и ни куда от него неденешся!
Так же считаю результат матча закономерным зенит пол матча играл в большем составе и если бы заслуживал победы добился бы ее. но они насколько понимаю умудрились еще и пропустить.
dfm88 писал(а):И наверное кому-то из нас нужно освежить футбольные правила: если рука преграждает мячу путь к воротам - это ПЕНАЛЬТИ!! И нет тут умышленная, неумышленная...
А насколько точно твоя цитата???
в википедемии я нашел следуюшую трактовку :
"умышленно сыграет в мяч рукой (кроме вратаря в своей штрафной площади)."
П.С. Судьи ошибались ошибаються и ошибаться будут и не только наши. Ну работа у них такая :grin:
Да и посматрел бы я на вас на месте судей :beer:
п.с. без обид
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение elmario89 02 окт 2011, 21:47
не спорьте ребята, свиньи сосут шляпу. я гарантирую это.
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение laver 02 окт 2011, 22:26
elmario89 писал(а):не спорьте ребята, свиньи сосут шляпу. я гарантирую это.


а кто ты такой,чтобы это гарантировать?а.
слова выбирать надо.
laver
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 03 окт 2011, 07:48
elmario89 писал(а):не спорьте ребята, свиньи сосут шляпу. я гарантирую это.
Давайте не будем опускаться до оскорблений!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение elmario89 03 окт 2011, 08:31
laver писал(а):
elmario89 писал(а):не спорьте ребята, свиньи сосут шляпу. я гарантирую это.


а кто ты такой,чтобы это гарантировать?а.
слова выбирать надо.
я Гена Ловчев, я больше тебя в футболе разбираюсь.
я же Ловчев!
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 03 окт 2011, 09:46
BernShtaiger писал(а):И Федя, давай уже оформляй путёвку в финальную стадию! :beer:
Жаль, не получилось :( Попробуем оформить в это воскресенье.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 518
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение OSCAR 03 окт 2011, 12:24
Да чего из ВЕЛИКА все уже "киллера киперов" делают??? Любое его движение в штрафной соперника расценивается как "потенциальная угроза" не воротам, а вратарям!!! Он один из многих и я уверен, окажись на месте коня какой-нибудь Пепе Рейна, то всем было бы по х..., а тут, б..., вратарь сборной основной! Так он что, лицо не прикосновенное, тем более за пределами штрафной?! А ВЕЛИК теперь будет по-жизни страдать и вместо того, чтоб концентрироваться на завершении атаки, будет концентрироваться чтоб случайно не повредить вратаря соперника! А девочки- кони пусть в песочницу идут!!!
OSCAR
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 03 окт 2011, 13:20
Оскар, ну могу сказать что о завершении атаки он не думал(и думать не будет) ни с Акинфеевым, ни Габуловым, ни когда играл за дубль Спартака и тоже киперу заехал за что его удалили(если кто не знает), ни с Малафеевым!Он идёт именно в кипера и не убирает своих ног и других частей тела.Хочется пожалуй одного, чтобы в следующем столкновении в воздухе, кипер прыгнул очень высоко и как бы случайно Веллетону лицувую кость сломал.После этого бегая уже в маске, ему бы сделали бы рецидив.И тогда уж он задумается над своим поведением и над тем что играет он против таких же людей.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение laver 03 окт 2011, 15:16
BernShtaiger писал(а):Оскар, ну могу сказать что о завершении атаки он не думал(и думать не будет) ни с Акинфеевым, ни Габуловым, ни когда играл за дубль Спартака и тоже киперу заехал за что его удалили(если кто не знает), ни с Малафеевым!Он идёт именно в кипера и не убирает своих ног и других частей тела.Хочется пожалуй одного, чтобы в следующем столкновении в воздухе, кипер прыгнул очень высоко и как бы случайно Веллетону лицувую кость сломал.После этого бегая уже в маске, ему бы сделали бы рецидив.И тогда уж он задумается над своим поведением и над тем что играет он против таких же людей.

Берн можно подумать ты прям знаешь,что у него в голове происходило(думал) в тот момент...
Спор ни о чем...каждый останется при своем мнении... :beer:
laver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа