Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 04 окт 2011, 12:35
ребята извините что вмешиваюсь. может уже хватит гавкаться? мнеговорили что у Вас дружная и веселая ФФ. а я вижу что только веселая. мне эта ругань еще в Чехии надоела хотя там она действительно была по делу.
все миритесь и всю неприязнь друг другу в личку. а лучше :beer:
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 04 окт 2011, 12:40
Иногда бывает, наверно чтоб не скучно было :-) Ну а заканчивать действительно нужно...сколько уже раз говорилось что в этом вопросе (кто круче) никогда никто никого не переубедит

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
шабат писал(а):Вить - в том то и дело, что при Лобановском было развитие, а сейчас игра на его конспекты ни капли не похожа

Согласен. Да и правильно сказал Ребров: "Отмечу, что Валерий Васильевич работал в другое время, и работал он только с украинцами, которые уважали его и считались с каждым его словом. Сейчас же в клубе очень много иностранцев, и неизвестно, добился ли бы с ними Лобановский тех же высот"
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 04 окт 2011, 13:59
major86 писал(а):ребята извините что вмешиваюсь. может уже хватит гавкаться? мнеговорили что у Вас дружная и веселая ФФ. а я вижу что только веселая. мне эта ругань еще в Чехии надоела хотя там она действительно была по делу.
все миритесь и всю неприязнь друг другу в личку. а лучше :beer:
А кто тебе сказал, что мы гавкаемся!Всё очень весело и не напряжно, главное не уделять словам нужного внимания, ведь никто никого обидеть то не хочет! :beer:
OSCAR писал(а):
Hugo писал(а):Болельщики Спартака и Рубина спорят о Зените :grin:
Хью, Ты больше переживай за федерацию!!! А кто за кого болееет, по большему не Твоё дело! Есть предпочтения, высказывай , а не смайликами выражайся!!!

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
OSCAR писал(а):
Hugo писал(а):Болельщики Спартака и Рубина спорят о Зените :grin:
Хью, Ты больше переживай за федерацию!!! А кто за кого болееет, по большему не Твоё дело! Есть предпочтения, высказывай , а не смайликами выражайся!!!
и добавлю: ФЕДЯ гораздо грамотнее Тебя, он Душой к Федерации, а Ты на Отъебись!!!!! На след выборах я за ФЕДОРА!!!
Ух ты у нас неожиданно выборы будут!Это прям как в России, раз в 4 года! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 04 окт 2011, 15:18
Ребята, кто мне нубу скажет, зачем РЭФ при сливе ставил грубую ???? :shock: как то не по мужски это, не красиво

http://www.vsol.ws/viewmatch.php?day=60 ... _id=924308
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение laver 04 окт 2011, 16:11
Юнкер писал(а):Ребята, кто мне нубу скажет, зачем РЭФ при сливе ставил грубую ???? :shock: как то не по мужски это, не красиво

http://www.vsol.ws/viewmatch.php?day=60 ... _id=924308

Ну так многие делают...Может просто в запаре отправил по старой схеме автоматом грубую поставил..Не думаю,что Андрюха специально... :-)
laver
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 04 окт 2011, 16:21
laver писал(а):
Ну так многие делают...Может просто в запаре отправил по старой схеме автоматом грубую поставил..Не думаю,что Андрюха специально... :-)

Может, но об этом известно только самому Андрею)
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение OSCAR 04 окт 2011, 18:45
Всем доброго времени суток!!! Приношу свои ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ за своё вчерашнее поведение!!! Захлестнули эмоции!:( ХЬЮ, а ТЕБЕ персонально- ИЗВИНИ!!! Сожалею в самом деле- ТЫ ХОРОШИЙ ПРЕЗИДЕНТ!!! :beer:
OSCAR
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение elmario89 04 окт 2011, 19:20
OSCAR писал(а):Всем доброго времени суток!!! Приношу свои ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ за своё вчерашнее поведение!!! Захлестнули эмоции!:( ХЬЮ, а ТЕБЕ персонально- ИЗВИНИ!!! Сожалею в самом деле- ТЫ ХОРОШИЙ ПРЕЗИДЕНТ!!! :beer:
пьяный чтоли был?
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение OSCAR 04 окт 2011, 19:36
elmario89 писал(а):пьяный чтоли был?
да нет, просто неурядицы жизненные подняли давление!!! :(
OSCAR
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 04 окт 2011, 23:01
OSCAR писал(а):Всем доброго времени суток!!! Приношу свои ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ за своё вчерашнее поведение!!! Захлестнули эмоции!:( ХЬЮ, а ТЕБЕ персонально- ИЗВИНИ!!! Сожалею в самом деле- ТЫ ХОРОШИЙ ПРЕЗИДЕНТ!!! :beer:

Оскар-респект! :cool:
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 05 окт 2011, 05:31
Милитари Полис в свободных :(
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 518
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 05 окт 2011, 11:26
настроение офигенное. вышел в финал КВ. ДИНАМО выиграло у Амура. жизнь тьфу тьфу налаживается. ;-)
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Федёк 05 окт 2011, 11:41
major86 писал(а):настроение офигенное. вышел в финал КВ. ДИНАМО выиграло у Амура. жизнь тьфу тьфу налаживается. ;-)
Поздравляю! :beer: Но в финале против Оньджы будет очень не просто!!!
Аватара пользователя
Федёк
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Симпекс Орион (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 05 окт 2011, 11:44
Федёк писал(а):
major86 писал(а):настроение офигенное. вышел в финал КВ. ДИНАМО выиграло у Амура. жизнь тьфу тьфу налаживается. ;-)
Поздравляю! :beer: Но в финале против Оньджы будет очень не просто!!!
спо. знаю уже изучал команду вчера. авось проскочим :-)
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 05 окт 2011, 12:15
major86 писал(а):авось проскочим :-)

Авось в данном случает это Гена :-)
Юнкер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа