Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 17 дек 2021, 21:39
Offworld писал(а):
tym88 писал(а):Интересная фишка от Лиги, я взял игрока без стиля из новой команды https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=19645&id=6138491, а мне пишут в сделках что "Стиль игрока не соответствует школе игроков команды-покупателя"...надо придумать как этим пользоваться :oops:
Спасибо за абуз, так я узнал, что одного из челов, которых я брал от лиги, есть смысл изучать :)

UPD Есть даже такое
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=6137757
Т.е. в одностилевых командах можно тупо не изучать стиль
Благодари тех чьи скайпы внизу страниц сайта :D

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Мне нравится как Лига в наглую убивает команды финансово в плане увеличения з/п, у меня резервист просит +7622% к з/п,+7000% при том, что в НПК средняя з/п при даже идеальном числе игроков в команде НИЖЕ СРЕДНЕЙ почти на сотню тыщ.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 19 дек 2021, 09:09
ВотЪ и сказочке конец, а кто играл тот молодец! Ни денег вам заработать(а зп оставим прежними), ни в плюс по баллам по итогам сезона уйти, сильные должны стать слабыми(заглушку на счёт мы убирать естественно не будем).
В следующем сезоне моя немецкая команда наберёт баллов, как участник мирокубков, классная уровняловка!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 19 дек 2021, 10:59
BernShtaiger писал(а):ВотЪ и сказочке конец, а кто играл тот молодец! Ни денег вам заработать(а зп оставим прежними), ни в плюс по баллам по итогам сезона уйти, сильные должны стать слабыми(заглушку на счёт мы убирать естественно не будем).
В следующем сезоне моя немецкая команда наберёт баллов, как участник мирокубков, классная уровняловка!
Что тебя испугало?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 19 дек 2021, 13:13
Ограничили Макс посещаемость, правда я не понял как это повлиять должно. Ну, и плюсам по соотношению играюграющих составов тоже непонятное мне пока изменение
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 19 дек 2021, 15:15
Меня ничего не испугало, это будет тяжело для сверхсильных команд в дивизионах, к примеру в Германии, где у меня 800, а соперники будут по 1600.
А так есть и плюсы, теперь точно знаешь сколько получишь или потеряешь по итогу матча, окончательный результат будет зависить от цифр на табло.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 20 дек 2021, 13:31
BernShtaiger писал(а):Меня ничего не испугало, это будет тяжело для сверхсильных команд в дивизионах, к примеру в Германии, где у меня 800, а соперники будут по 1600.
А так есть и плюсы, теперь точно знаешь сколько получишь или потеряешь по итогу матча, окончательный результат будет зависить от цифр на табло.
Вот что будет тяжело для сильных команд: "При наборе и потере баллов силы по итогам матчей вместо соотношения сил игравших составов теперь учитывается соотношение рейтингов сил игравших команд"...первый тур у меня против Ангкор и изначально я получаю к набору баллов -1,5 за победу {facepalm}
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Karwar 20 дек 2021, 13:54
tym88 писал(а):
BernShtaiger писал(а):Меня ничего не испугало, это будет тяжело для сверхсильных команд в дивизионах, к примеру в Германии, где у меня 800, а соперники будут по 1600.
А так есть и плюсы, теперь точно знаешь сколько получишь или потеряешь по итогу матча, окончательный результат будет зависить от цифр на табло.
Вот что будет тяжело для сильных команд: "При наборе и потере баллов силы по итогам матчей вместо соотношения сил игравших составов теперь учитывается соотношение рейтингов сил игравших команд"...первый тур у меня против Ангкор и изначально я получаю к набору баллов -1,5 за победу {facepalm}
Юрий (tym88), посмотри последний матч своего НПК с тем же Ангкор и почувствуй разницу ;)
Там было -4,0 для НПК, теперь будет -1,5, если конечно не будет существенного изменения Вс этих команд.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 1900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 20 дек 2021, 14:25
А в позапрошлом минус 1, зависит от момента
tym88 отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 20 дек 2021, 15:59
Karwar писал(а):
tym88 писал(а):
BernShtaiger писал(а):Меня ничего не испугало, это будет тяжело для сверхсильных команд в дивизионах, к примеру в Германии, где у меня 800, а соперники будут по 1600.
А так есть и плюсы, теперь точно знаешь сколько получишь или потеряешь по итогу матча, окончательный результат будет зависить от цифр на табло.
Вот что будет тяжело для сильных команд: "При наборе и потере баллов силы по итогам матчей вместо соотношения сил игравших составов теперь учитывается соотношение рейтингов сил игравших команд"...первый тур у меня против Ангкор и изначально я получаю к набору баллов -1,5 за победу {facepalm}
Юрий (tym88), посмотри последний матч своего НПК с тем же Ангкор и почувствуй разницу ;)
Там было -4,0 для НПК, теперь будет -1,5, если конечно не будет существенного изменения Вс этих команд.
-4 на сливе с опт2 меньше 60% от гораздо более слабой команды...и да, тебе уже правильно ответили, было и -1 в том же сезоне против Ангкор
Первый тур КМ на многое даст ответы, Ароуке дают -1 за победу над соперником 56%...передай АиА что они очень умные, 56% это немногим более слабый соперник, и мне чтобы выйти в плюс нужно его обыграть 3:0, при этом я не имею даже гипотетической возможности выставить состав с ОПТ2 в 105% ибо физа так выпала.
И да, если ты думаешь что эта реформа ударит по моим командам, то ты сильно ошибаешься, у моих команд нет сильной скамейки (с НПК в скором времени тоже разберусь), а значит мне подобная реформа выгодна...я высказался лишь о нелогичности реформы, если соотношение сил составов в матче показывало разницу между командами в матче, то соотношение ВС очень спорный показатель для измерения числа баллов в матче.

Добавлено спустя 24 минуты 16 секунд:
Глянул "пропорции", с кукухой вообще всё плохо? Ничья против соперника 52% даёт -0,5 {facepalm}
Ну спой нам ещё одну песенку Карвар про то как это правильно и логично.
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 20 дек 2021, 16:37
Юр, это если у тебя 52
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 20 дек 2021, 16:53
Дон Pablo писал(а):Юр, это если у тебя 52
Какая разница у кого? -0,5 за ничью с соперником 52% это бред...и да, 52% у НПК против сегодняшнего соперника.
А соперник за победу получит +1 при том что он играет дома, в свою погоду и при равных киперах, при наличии у соперника Шт4 я бы сказал что уступая 119 баллов по С11 больших проблем победить не видно...реформа что бы ещё сильнее выровнять всех в очереди в магаз :D Хорошо что я не болею иметь самые сильные клубы и выигрывать мирокубки...хотя у меня всё было, получается.
Последний раз редактировалось tym88 20 дек 2021, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Karwar 20 дек 2021, 16:55
tym88 писал(а):Добавлено спустя 24 минуты 16 секунд:
Глянул "пропорции", с кукухой вообще всё плохо? Ничья против соперника 52% даёт -0,5 {facepalm}
Ну спой нам ещё одну песенку Карвар про то как это правильно и логично.
tym88, можешь предложить свое конструктивное решение в разделе "Идеи и предложения" с обоснованием почему это нужно сделать именно так.
Например увеличить диапазон соотношения сил в котором нет плюсов и нет минусов.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 1900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 20 дек 2021, 16:59
Karwar писал(а):
tym88 писал(а):Добавлено спустя 24 минуты 16 секунд:
Глянул "пропорции", с кукухой вообще всё плохо? Ничья против соперника 52% даёт -0,5 {facepalm}
Ну спой нам ещё одну песенку Карвар про то как это правильно и логично.
tym88, можешь предложить свое конструктивное решение в разделе "Идеи и предложения" с обоснованием почему это нужно сделать именно так.
Например увеличить диапазон соотношения сил в котором нет плюсов и нет минусов.
А Вы для чего? Сами головой думать не приучены?
Было бы Аиа важно чье-то мнение, его бы на форуме обсудили, но им больше нравиться рубить на корню.

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Дон Pablo писал(а):Юр, это если у тебя 52
У Гаруды сегодня абсолютно равный соперник, если проиграешь получишь -0,5...настало время ппс
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Karwar 20 дек 2021, 17:12
tym88 писал(а):А Вы для чего? Сами головой думать не приучены?
Было бы Аиа важно чье-то мнение, его бы на форуме обсудили, но им больше нравиться рубить на корню.
В части Правил игры и их изменения у меня такие же возможности как и у обычных менеджеров,
а именно писать на форуме предложения в надежде что их услышат.
Могу еще в ТП написать и на этом всё.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6293
Благодарностей: 1900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 20 дек 2021, 18:04
Karwar писал(а):
tym88 писал(а):А Вы для чего? Сами головой думать не приучены?
Было бы Аиа важно чье-то мнение, его бы на форуме обсудили, но им больше нравиться рубить на корню.
В части Правил игры и их изменения у меня такие же возможности как и у обычных менеджеров,
а именно писать на форуме предложения в надежде что их услышат.
Могу еще в ТП написать и на этом всё.
Да надоело уже правила перечитывать, хочется играть нормально, но АиА играть не хочется, им надо с игрой играться мешая другим строить клубы. Кричат про скамейку, сильного второго вратаря (чтобы за мирокубки бороться) и тут же серп вводят под такую структуру клубов.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Высокий ВС и раньше мешал набирать баллы силы, а теперь и вовсе будет помогать минусы собирать...кто умнее сейчас быстро избавятся от сильной скамейки, остальные будут топтаться на месте или деградировать при помощи минусов, и получается что правила игры говорят нам что перспективная футбольная команда это 11 игроков основы и кучка хлама.

Добавлено спустя 5 часов 35 минут 27 секунд:
И так первый тур КМ:
есть матч где слабый играет против сильного и ловит второго на коллизии https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19674&match_id=195755 - чтобы избежать минусов ПСВ нужно было выигрывать 4:0

первый минус у Ароуки с лета нагрянул для меня внезапно, без высокого опт2 минусов теперь можно нахапать всегда https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19674&match_id=195764 - при том с тактикой я особо и не чудил (суперзащита оправдана, атакующая также не навредила, хоть и не помогла забить)...ппс в +1,5 даже оказалось мало, я в шоке :D А если по существу, то теперь всё решает опт2 - игравший состав у соперника был прилично сильнее и он заслуженно победил, но на распределение баллов это теперь не влияет - Гена думает что победил более слабый соперник {facepalm} это просто тупо, здесь даже комментировать нечего ибо я ничего с этим поделать не мог кроме рискнуть сыграть с ОПТ100%, но где гарантия - соперник был бы всё равно чуток сильнее.

и напоследок, опт2 решает, игра тупа до нельзя, не смотри на соперника, никакой дуэли, только опт2 важен и немного удачи https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19674&match_id=195855 - оба клуба в плюсах
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа