Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 06 янв 2014, 21:53
Всех менеджеров с праздником :beer:
Изображение
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение btwice2001 06 янв 2014, 23:46
С КЛИН писал(а):Всех менеджеров с праздником :beer:
Спасибо, тебя тоже!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 590
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение сергей2779 07 янв 2014, 00:02
Спасибо взаимно :cool: :cool:
сергей2779
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 07 янв 2014, 07:24
Спасибо!Всех с Рождеством!
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 10 янв 2014, 23:40
Ну вот и сбылась моя мечта)) Взял в нашей стране медаль)) Вообще рад до безумия) Думал уже не судьба, что - то выиграть будет в ближайшее время,а нет вот прилетела бронза) Пипец рад)Ещё и в микрокубки попал на следующий сезон) Задачу на сезон можно сказать выполнил)

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Ещё наверно не кто так бронзу не брал) с отрицательным количеством забитых и пропущенных мячей и ещё и пропустили то для третьего место позорные 60 штук)) смешно как то даже)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение btwice2001 10 янв 2014, 23:56
А меня в последний момент вернули с небес на грешную землю. :mg: Второе место в Д3, конечно, тоже неплохо, но был такой классный шанс напрямую в Д2 выскочить - и не использовал... :( Ну да ладно, сейчас будем в переходняках биться за место под солнцем. 8)
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 11 янв 2014, 01:04
btwice2001 писал(а):А меня в последний момент вернули с небес на грешную землю. :mg: Второе место в Д3, конечно, тоже неплохо, но был такой классный шанс напрямую в Д2 выскочить - и не использовал... Ну да ладно, сейчас будем в переходняках биться за место под солнцем. 8)
Удачи) если к переходникам команду ты хорошо подготовил, то шансы должны быть хорошие! Я вон греков своих всегда к переходнякам готовлю и всё хорошо для них заканчивается! Обычно с разгромами всех выношу! Один раз только оплашал плохого подготовил... и вылетел тут же в дивизион ниже... хотя было это давно толи в 17 или 18 сезоне... уже и не помню точно...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 11 янв 2014, 08:05
Ойо с бронзой!Мы в переходных будем сливать.Команда сыровата даже для второго дива.
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 11 янв 2014, 17:28
DSA писал(а):Ойо с бронзой!Мы в переходных будем сливать.Команда сыровата даже для второго дива.
Спасибо! Ещё и ветераны у вас уходят... тяжело будет!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 12 янв 2014, 08:15
Алексей8891 писал(а):
DSA писал(а):Ойо с бронзой!Мы в переходных будем сливать.Команда сыровата даже для второго дива.
Спасибо! Ещё и ветераны у вас уходят... тяжело будет!

Конечно это первая головная боль!При этом позиции остаются не закрытыми.Плюс приходят не слабые команды из пердива.
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 12 янв 2014, 09:19
DSA писал(а):
Алексей8891 писал(а):
DSA писал(а):Ойо с бронзой!Мы в переходных будем сливать.Команда сыровата даже для второго дива.
Спасибо! Ещё и ветераны у вас уходят... тяжело будет!

Конечно это первая головная боль!При этом позиции остаются не закрытыми.Плюс приходят не слабые команды из пердива.
Ветеранские баллы и спецухи должны не много помочь! Да и другие комы то же не молодеют многие!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 12 янв 2014, 18:32
С ЮДИ как проклятье какое то... Что не выйду в первый дивизион и все никак не получается закрепится.. Вроде растём в силе, а все мало для первого дивизиона.
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 14 янв 2014, 11:24
Парни,ни у кого случайно нет билетов на ОИ? Нужны просто 2 незарегистрированных номера билетов,для меня и моего друга. Ситуация такая, есть возможность по служебным пропускам попасть на 2 хоккейных матча группового этапа Канада-Австрия и Россия-США, но для въезда в Сочи нужен паспорт болельщика,без номеров билетов его не получишь,билетов в продаже уже нет,даже на самые плюшевые соревнования. В Сочи бы пересеклись потом, я отблагодарил бы вас за это посещением этих матчей. Если что,кстати,могу и с проживанием помочь,у меня хороший друг в Адлере живёт,так что можно пожить у него абсолютно бесплатно, оттуда всего полчаса времени до Сочи.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение vlad.aleks 14 янв 2014, 14:50
канчунгу рулит писал(а):Парни,ни у кого случайно нет билетов на ОИ? Нужны просто 2 незарегистрированных номера билетов,для меня и моего друга. Ситуация такая, есть возможность по служебным пропускам попасть на 2 хоккейных матча группового этапа Канада-Австрия и Россия-США, но для въезда в Сочи нужен паспорт болельщика,без номеров билетов его не получишь,билетов в продаже уже нет,даже на самые плюшевые соревнования. В Сочи бы пересеклись потом, я отблагодарил бы вас за это посещением этих матчей. Если что,кстати,могу и с проживанием помочь,у меня хороший друг в Адлере живёт,так что можно пожить у него абсолютно бесплатно, оттуда всего полчаса времени до Сочи.
если не ошибаюсь, паспорт болельщика нужен только для прохода на соревнования .я уже в Сочи, проезжаем спокойно.
vlad.aleks
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 14 янв 2014, 15:28
Ну это пока спокойно,а что в феврале будет фиг его знает,лучше подстраховаться,а не ехать не зная,попадёшь вообще туда или нет.Знакомый,который сейчас там работает на Олимпиаде уже,говорит,что ходят слухи после Волгограда,что вообще в город пропускать не будут если билет или паспорт не покажешь. Во что,я в принципе,очень даже верю,если у нас на Универсиаде все междугородние автобусы останавливали при въезде,и всех подозрительных обратно из города отправляли,что уж тут говорить про Олимпиаду. И не забывай про прописку,тебя то из Краснодарского края понятно везде пропустят,ты у себя дома, а тут какой-то почти Бердыев из Татарстана прибыл,а вдруг террорист? :grin: Случай,кстати,забавный вспомнил,летом стою на автовокзале,друга жду на Универсиаду из другого города, рядом 2 полицейских, недалеко ещё один парень. Один другому говорит,что-то не нравится мне этот хачик,пойдём проверим документы,да и сумка у него подозрительная. Долго они пытались понять друг друга,кто от кого чего хочет,оказался итальянский спортсмен какой-то,а так внешне кавказец кавказцем :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау