Аль-Националь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bizzon 03 ноя 2011, 20:32
не в обиду Эколайфу но я за прошлый состав тренеров сборной.все сборные показали результат выше чем ожидалось
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 554
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение weber 03 ноя 2011, 23:15
не в обиду Бизону, но я выставлю свою кандидатуру на пост молодёжки!)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 562
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение сафоныч 04 ноя 2011, 03:00
Я за то что бы тренера, остались прежние. Вся эта чехарда со сменой тренеров ни к чему хорошему не приведёт. Поддерживаю Бизона.
сафоныч
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение elvis 04 ноя 2011, 03:14
Меня тренеры сборных тоже устраивают полностью. Грон с националкой проделал огромный путь и продолжает идти вперед, bizzon с молодежкой и Des_abdul с юниоркой в прошлом сезоне добились хороших результатов. Так что, если сами тренеры хотят продолжить работу, не вижу причин для каких-то изменений.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Scrummy 04 ноя 2011, 11:21
Понятное дело, что они устраивают всех...за исключением ,наверное, тех, кто сам хочет стать тренером сборной. Постоянство на посту тренера - это, конечно,хорошо, но и конкуренция в борьбе за этот пост тоже не повредит. Не правильно сразу не оставлять шансов человеку , который хочет или выставил свою кандидатуру. К тому же,кстати, мы не видим полной картины, потому что на форуме пока 4-5 человек за то, чтобы все осталось без изменений...
Но...безусловно, если Грон выдвинет свою кандидатуру, то это будет большой , жирный плюс! Я, например,буду только рад...
Хотя, кому отдаю предпочтение - не скажу :grin:
Scrummy
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение tigr1310 04 ноя 2011, 17:09
да кстати-всё хотел написать в прошлом сезоне и забывал для тех кого выберут тренерами-ребят возьмите пример с Сани-он уже не первый сезон берет в запас кумиров(на поле не выпускает)!
tigr1310
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение DaniiL86 04 ноя 2011, 19:24
Не в обиду всем новым тренерам - но состав тренеров всех возрастов сформирован!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 644
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Des_abdul 05 ноя 2011, 12:05
tigr1310 писал(а):да кстати-всё хотел написать в прошлом сезоне и забывал для тех кого выберут тренерами-ребят возьмите пример с Сани-он уже не первый сезон берет в запас кумиров(на поле не выпускает)!
У юниоров одна К, у молодежки две К2(один из них вратарь) - это с одной стороны не много, с другой и отрицательного эффекта практически нет, что вдруг из-за вынужденной замены они выйдут на поле!
От себя, как ведущего Академии юниоров, хотел добавить, что ввиду скудной прокачки нынешней юниоров пересмотрю состав в своей программе кандидатов, но смысл идеи прокачки через сборную на будущий сезон - сохраню, отсюда и мое предпочтение к выбору тренера молодежки будет основываться на факте данной прокачки. У нее очень хорошая платформа из 20-леток и к своим 22,23 годам они могут быть монстрами и давать шанс сборной бороться за самые высокие места.

п.с. продолжаю гнуть свою линию :grin:
Des_abdul
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Bizzon 05 ноя 2011, 13:59
у молодежки пока мутные перспективы..ближе к началу чемпионата можно будет что то сказать...
есть два варианта - взять сильнейших и пытаться выйти из группы либо взять игроков возраста 20-22 и уже ими наигрывать состав на будущие 2 сезона. после 12-го тура КМ напишу об этом на форуме.мне будет важно знать планы на каждого игрока от тренеров команд.
Если конешно вы выберите меня в тренеры молодежки:)
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 554
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение weber 05 ноя 2011, 14:38
bizzon писал(а):у молодежки пока мутные перспективы..ближе к началу чемпионата можно будет что то сказать...
есть два варианта - взять сильнейших и пытаться выйти из группы либо взять игроков возраста 20-22 и уже ими наигрывать состав на будущие 2 сезона. после 12-го тура КМ напишу об этом на форуме.мне будет важно знать планы на каждого игрока от тренеров команд.
Если конешно вы выберите меня в тренеры молодежки:)

придерживаюсь 2-го варианта, если выберешь его - будет хорошо :cool:
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 562
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Jolly_Roger 05 ноя 2011, 23:16
Коллеги очень хотелось бы порулить сборной любого калибра но в данной ситуации как уже было сказанно лучше оставить все на своих мастах!!! С тренером националки я не пересекался, а вот про тренеров молодежки и юниорки скажу что ето высоко квалифицированные специалисты которые должны продолжить работу со сборными! :thanks:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 434
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Грон 05 ноя 2011, 23:42
отправил снова заявку на националку. честно сказать выбор ппц. наша федерация находится на верном пути. Целая россыпь игроков и главное почти все у нас в чемпионате.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Scrummy 05 ноя 2011, 23:49
Грон писал(а):отправил снова заявку на националку. честно сказать выбор ппц. наша федерация находится на верном пути. Целая россыпь игроков и главное почти все у нас в чемпионате.
Ну слава Богу...а то дочитав до слов "выбор ппц" подумал было, что далее посыпется критика в адрем игроков=) обошлось=)
Рады видеть заявку...
Scrummy
 
 
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Jolly_Roger 06 ноя 2011, 00:19
Грон писал(а):отправил снова заявку на националку. честно сказать выбор ппц. наша федерация находится на верном пути. Целая россыпь игроков и главное почти все у нас в чемпионате.
Буду голосовать за тебя!!! :beer:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 434
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Аль-Националь
Сообщение Bizzon 27 ноя 2011, 09:55
ну чтож товарищи жеребьевка поршла. Она показывает что наша сборная одна из самых слабых.лидер сборной вратарь и это не есть гуд.

поэтому принимается решение - убираю всех 23-х леток из состава. Буду наигрывать игроков 20-22 + .тренер Юниорки отдает нам своего лидера. Форму менять просить не буду играть будут 14-16 игроков. Надеюсь вы меня поддержите в этом. а вот уже в след сезоне будем нормально играть на выход и участие в плейофф ЧА
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 554
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан