Д1 Таити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Вит 21 авг 2010, 23:21
Изображение
Эта тема предназначена для обсуждения событий в высшем дивизионе страны.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 апр 2014, 22:43, всего редактировалось 48 раз(а).
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Суперлига Мана
Сообщение OREL157 13 янв 2012, 22:50
[quote="я_димон"]размажут меня сегодня 3:1 я предполагаю[/quote]
Эксельсиор (Папеэте, Таити) - Олимпик (Махина, Таити) 2:1 плюс стиль да плюс ещё и на отдых попал Димон да тебе сегодня фартит блин как и мне! :cool:
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Dimonchik 13 янв 2012, 22:54
второй подрят стиль это чтото))))

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
может чемоданы и рано собираю но мне не отхватить ещё очков 8 и тем более я слаб для первого дивизиона
Dimonchik
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение OREL157 13 янв 2012, 23:37
[quote="я_димон"]второй подрят стиль это чтото))))

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:[/color][/size]
может чемоданы и рано собираю но мне не отхватить ещё очков 8 и тем более я слаб для первого дивизиона[/quote]
не я думаю,что шанс есть зацепится за первый див! и Юра прав,что ты оочень рано начал собирать чимоданы! :wise:
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 507
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Dimonchik 14 янв 2012, 00:17
дауж две подряд коллизии возможно показывают что не зря я по пол часа потратил на изучения соперников может и в символическую сборную как лучший тренер этого тура попаду)))
Dimonchik
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Балт_Юрич 16 янв 2012, 07:05
На всякий случай процитирую
Балт_Юрич писал(а):+-+БОСС+-+, если хочешь чтобы цитаты у тебя отображались также, как у всех остальных, зайди в личный раздел-->личные настройки-->отправка сообщений и поставь "да" напротив "BBCode всегда включён". Это должно помочь, если я не ошибаюсь.
Символическая сборная 18-го тура
Вратарь: Ф. Симонджи (Эир Таити)
Защита: М. Ваки (Эксельсиор), С. Гримшоу и Г. Ларнер (оба - Аромеа)
Полузащита: Т. Бекеле (Аромеа), М. Джоунс (Тубуиа), Р. Маруои (Дрэгон), В. Тиэй (Жёнес Таитиенс), Д. Мо Хинг (Рома), Х. Троилис (Домина)
Нападение: Р. Поирои (Сентрал Спорт)
Тренер тура: Д. Куликовский (Эксельсиор)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Балт_Юрич 20 янв 2012, 18:32
У Сентрал Спорта 7-ой рейтинг посещаемости по всей Лиге :wise: :cool:
Надо бы это исправить, господа :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А у Сент Этьена 16-ый :cool: И только Веэте как всегда в :zhopa:

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 18 секунд:
С обзором-интервью не успеваю, так что как-нибудь в другой раз(
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение $kOrpiOn 20 янв 2012, 21:17
Мои планы больше не допустить астосоставов, было бы не плохо. Ну и выиграть все оставшиеся матчи этого сезона на Таити)) Надеюсь выполнимы!)
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Dimonchik 20 янв 2012, 22:02
мои планы через сезон вернутся вновь в Д1
Dimonchik
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение stray cat 20 янв 2012, 22:30
$kOrpiOn писал(а):Ну и выиграть все оставшиеся матчи этого сезона на Таити)) Надеюсь выполнимы!)
Кроме одного, а может и двух(это я про кубок) :-)
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Балт_Юрич 20 янв 2012, 23:28
Мне вот интересно, сможет ли кто-нибудь до конца чемпионата обыграть Сентрал Спорт или хотя бы сыграть в ничью? Надеюсь на эль-классико, если Сент Этьен победит, под конец чемпионата интрига будет что надо.

Раз уж речь зашла о планах, то у нас они прежние. До восьмого места рукой подать, теперь нужно не оступаться в важных матчах и тогда задачу на сезон наверняка выполним. Правда уже следующий матч с Эксельсиором обещает быть проблемным, будь неладен этот дом. бонус))
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение vlasnyk 21 янв 2012, 05:16
Я за Сентрал Спорт! :beer: Отличное управление! 8)
vlasnyk
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Dimonchik 21 янв 2012, 08:56
Балт_Юрич писал(а):Мне вот интересно, сможет ли кто-нибудь до конца чемпионата обыграть Сентрал Спорт или хотя бы сыграть в ничью? Надеюсь на эль-классико, если Сент Этьен победит, под конец чемпионата интрига будет что надо.

Раз уж речь зашла о планах, то у нас они прежние. До восьмого места рукой подать, теперь нужно не оступаться в важных матчах и тогда задачу на сезон наверняка выполним. Правда уже следующий матч с Эксельсиором обещает быть проблемным, будь неладен этот дом. бонус))

дом бонус хопошая штука и очки нам нужны кву секч ночью :D
Dimonchik
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Балт_Юрич 21 янв 2012, 11:34
vlasnyk писал(а):Я за Сентрал Спорт! :beer: Отличное управление! 8)
Это точно, пару сезонов назад я был уверен, что Сент Этьен потихоньку начнёт превращаться в суперклуб, который в нашем чемпионате никто не сможет остановить. К счастью (но не для Гриши, конечно же) этого не произошло и за чемпионство борьба такая же интересная, как и раньше.

я_димон писал(а):дом бонус хопошая штука и очки нам нужны кву секч ночью :D
Что такое кву секч - для меня загадка :grin: , но могу сказать, что очки сейчас всем нужны.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение $kOrpiOn 21 янв 2012, 12:53
Во всем вина автосоставов, было такое что один сезон почти полностью проавтососил, проблемы были. Когда вернулся даже не ожидал что клуб будет до сих пор у меня, и был очень рад. Сейчас отсутствие времени и автосоставы очень мешают.
А когда один клуб выигрывает все матчи и явный чемпион, это же не интересно.
Серега молодец с ним очень интересно соперничать. И с одной стороны даже как то непривычно без Олимика Мк на верху таблицы.
Мне кажется все решиться практически в след туре. Если Сентрал выигрывает, то дальше вряд ли кто сможет зацепиться с ним за ничью. Хотя... Это футбол и Гена....
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Суперлига Мана
Сообщение Балт_Юрич 21 янв 2012, 13:24
Да, если не ошибаюсь, это был 16-ый сезон. Единственный чемпионат, в котором СЭ не попал в тройку призёров.
Что касается Олимпика, то в этом сезоне Диме не везёт, особенно во втором круге. Надежда разве что на Кубок, но и там конкуренция серьёзная. Ну хоть Макемо им уже не встретиться, так что предстоящее в понедельник Дерби станет для Олимпика последним в сезоне. Надеюсь, матч выйдет интересным, как заинтересованное лицо буду болеть за Макемо))
Балт_Юрич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити