Развите федерации, клубов и сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CSKA1345 24 янв 2009, 02:22
Если так упираться то мы и будем продолжать медленное развитие. Поверьте что 8 новых менеджеров будут не лишними и нам будет интересно играть. И вы думаете что все страны играют настоящими составами? Я вас огорчу и скажу что не все и это не одна страна а предпологаю что больше половины. Есть просто нежелание некоторых этим заниматься и придумывать игроков, тем более что название команд предоставлены.
CSKA1345
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение Mahno 24 янв 2009, 12:59
Я согласен помочь, но у одного времени просто не хватит, т.к. работаю. А приходить и ковыряться полгода одному тоже желания мало. Первый шаг сделал, реакции не последовало. Если нрайдутся добровольцы - с удовольствием примусь за работу.
З.ы.: составы искал около двух часов, что нитак и много... Есть же в Таити газеты, люди, в конце концов, ездят в Таити...
Mahno
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение Melikhoff 24 янв 2009, 19:09
Не вижу в этом ничего хорошего. У нас тоже "ушедших на пенсию" и "выдуманных братьев" хватает...
ну а какая разница? скоро уже нигде не будет реальных футболтистов, даже в известных в реале клубах, т.к. из СШ приходит шрот они вынуждены будут покупать других, какой смысл вообще тогда в ссылках на реальных игроков если их всё равно из этих команд продадут?
DR@ke писал(а):Я согласен помочь, но у одного времени просто не хватит, т.к. работаю. А приходить и ковыряться полгода одному тоже желания мало. Первый шаг сделал, реакции не последовало. Если нрайдутся добровольцы - с удовольствием примусь за работу.
З.ы.: составы искал около двух часов, что нитак и много... Есть же в Таити газеты, люди, в конце концов, ездят в Таити...
я могу тоже этому время уделить, только как ты это себе видишь? найдём таитянские имена для 8 клубов а президент их вобьёт? президент, ты согласен?
Melikhoff
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение stray cat 24 янв 2009, 19:43
Уже писал, тоже могу помочь.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение Osiris 25 янв 2009, 16:28
Насколько знаю за 8 сезонов игры, везде этим занимается през, если его поддерживает общественность.
Наш вроде бы не очень много новостей пишет, однако випство не должно быть бесплатным.
Я в своё время в Сальвадоре забил 32 команды и нихрена не плакал по этому поводу, потому что знал, что делаю это скорее для себя а не за то, что бы мне сказали спасибо.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 677
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение CSKA1345 30 янв 2009, 12:02
А что если команды и составы тупо взять с сайта бутсы? Там у них в Таити 2 дивизиона по 16 команд. Вот ссылки.

http://www.champions.ru/xml/tour/index. ... ision=4665

http://www.champions.ru/xml/tour/index. ... ision=4666

Что думаете?
CSKA1345
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение Melikhoff 30 янв 2009, 19:05
думаю не стоит, насколько знаю, там всегда полная шляпа.. но проблема не в этом, фамилий и имен реальных таитянских я и сам на 8 команд наберу, только вот кто вбивать будет когда президент в танке?
Melikhoff
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение CSKA1345 31 янв 2009, 01:16
Ну если найдёшь имена и команды и предоставишь их презу, то он наверно должен вылезти с танка. Так что давай займись если есть такая возможность и предоставь это всё президенту.
CSKA1345
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение PinkBear 31 янв 2009, 10:20
Реальных игроков 8 реальных команд - вобью.
PinkBear
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение Melikhoff 31 янв 2009, 15:33
PinkBear писал(а):Реальных игроков 8 реальных команд - вобью.
опять 25))) с этого и начинали)) что реальных не дождёмся.. во всоле почти все не реальные играют, а кто попало и с корявым переводом, давно уже пора понять это!!!! но другие фф это не останавливает в отличии от этой
Melikhoff
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение PinkBear 31 янв 2009, 21:55
А меня останавливает. Я придерживаюсь правил.
PinkBear
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение CSKA1345 02 фев 2009, 16:58
Ну почему же ты такой упрямый? Дают названия реальных команд, только фамилии игроков выдуманные и почему ты не хочешь вбить это всё. Люди нашлись которые придумают эти самые имена и фамилии на 8 реальных команд, и тебе лишь останится всё скопировать и всего делов.
И мнение складывается такое что тебя развитие федерации не интересует и ты только намерен развивать свой клуб.

Добавлено спустя 31 минуту 31 секунду:
И ещё. Что насчёт фонда федераций? Будем делать или нет? И скажите мне как новичку для просвещения если делается фонд, то от куда берётся бабло? С личного счёта менеджера или списывается с команды некоторая сумма?
CSKA1345
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение stray cat 02 фев 2009, 19:53
С команды списать нельзя, только с личного счета.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение xrynm 02 фев 2009, 20:09
по поводу фонда
Сейчас он, пожалуй, не к чему. На конкурс юниоров тренеры сборных сбрасываются, а других конкурсов нет, планов по использованию фонда нет.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 512
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение PinkBear 04 фев 2009, 04:30
CSKA1345 писал(а):Ну почему же ты такой упрямый? Дают названия реальных команд, только фамилии игроков выдуманные и почему ты не хочешь вбить это всё.
Потому что правила позволяют создавать только реальных игроков, существующих в своих клубах.
Что происходит в других федерациях, которые регистрируют выдуманных игроков, меня мало волнует. Каждый день кто-нибудь кого-нибудь убивает, так что - это тоже нормально? Мало ли, кто и что делает. Стадным чувством я не страдаю.
PinkBear
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити