Д1 Таити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Вит 21 авг 2010, 23:21
Изображение
Эта тема предназначена для обсуждения событий в высшем дивизионе страны.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 апр 2014, 22:43, всего редактировалось 48 раз(а).
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Первый дивизион Таити
Сообщение xrynm 21 сен 2010, 14:07
Даа, вот так сезон для моей команды... Только в 13 туре мы смогли покинуть зону вылета :facepalm:
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение KpuBexa 21 сен 2010, 15:19
А я тока туда попал) хотя думал буду там все время пастись)
KpuBexa
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение KpuBexa 15 окт 2010, 23:09
Я снова забрал очки у Сент Этьена... побеждал 4-1 до 73 минуты...))) но упустил победу и довольствуюсь ничей... в начале матча если бы сказали что так будет я бы рад был) но по игре...обидно((( при 4-2 ушел в суперзащиту и не помогло все равно(
KpuBexa
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение Балт_Юрич 15 окт 2010, 23:17
Завидую по-чёрному :-)
В защиту надо было уходить раньше, на мой взгляд, до усиливающих замен Григория. Тогда может и выстояли бы.
Счёт, конечно, впечетляющий, киперы поработали "на славу" :grin:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение KpuBexa 16 окт 2010, 00:33
да я что думал что я буду 4-1 побеждать?) просто решил сыграть в атаке) как показал результат не зря)
KpuBexa
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение Балт_Юрич 16 окт 2010, 01:10
Сейчас количество тактических указаний команде не ограничено, так что можно не боятся ставить указания при самых сомнительных условиях. Радует, что руководство хоть что-то, о чём менеджеры твердят уже который сезон, воплощает в жизнь :-)

P.S. Гены это, к сожалению, практически не касается :grin:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение Виталий Зубарев 16 окт 2010, 11:13
Да, ТАК порадовал, уже в который раз! Вот в следующем сезоне, в Д1 будет по настоящему жарко, когда вернуться Макемо с Тефаной, думаю сезон будет очень интересным, если конечно ТАК сохранит прописку, а Веэте усилит игру!
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение KpuBexa 16 окт 2010, 11:33
я в переходняках сливать буду...хочу Д2 выиграть) да и пока не интересно мне в Д1! хотя те игры которые я выиграл и сыграл вничью дают свою долю адреналина) занять бы 10 место,тогда пришлось бы остаться)

Вон как в Доминиканской команде у меня) я там вообще чудеса творю) гляньте мою силу в диве и место в турнирке.вот там возможно насильно прийдется остаться :grin:
KpuBexa
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение Балт_Юрич 16 окт 2010, 13:13
Виталий Зубарев писал(а):Да, ТАК порадовал, уже в который раз! Вот в следующем сезоне, в Д1 будет по настоящему жарко, когда вернуться Макемо с Тефаной, думаю сезон будет очень интересным, если конечно ТАК сохранит прописку, а Веэте усилит игру!
Ты сам тоже не скромничай, в этом чемпе "Венус" классно выступает :cool:

KpuBexa писал(а):я в переходняках сливать буду...хочу Д2 выиграть) да и пока не интересно мне в Д1! хотя те игры которые я выиграл и сыграл вничью дают свою долю адреналина) занять бы 10 место,тогда пришлось бы остаться)
Я сливаться не буду, не для того в Д1 выходили :-)
Это ж получается, что в следующем сезоне у "Веэте" и соперников более-менее близких по силе практически не будет. Жуть :? Ничего, прорвёмся. Может быть :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Впрочем, не факт что мы ещё в переходняках выиграем =)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение $kOrpiOn 16 окт 2010, 19:52
Жекич поздравляю с хорошей игрой! Сам очень расстроен. Дело в том что перед самым матчем почему то подумал что ты поставишь бей беги и сменил свой спартак на комбу, не знаю почему меня переклинило...
И в свете этакой оплошности хорошо что ещё не проиграл, и игроки не потеряли баллов!
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение KpuBexa 16 окт 2010, 23:04
вот поэтому я и не писал пред матчевую пресуху! что бы не сбить тебя с толку как в прошлы раз...
KpuBexa
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение KpuBexa 19 окт 2010, 11:17
Балт_Юрич писал(а):Это ж получается, что в следующем сезоне у "Веэте" и соперников более-менее близких по силе практически не будет.
как это не будет? на мое место прийдет команда послабее меня!!
______
а я вот хотел спросить старики все дают +1 спецуху в конце сезона или только играющие и полезные?
KpuBexa
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение $kOrpiOn 19 окт 2010, 12:13
Только играющие и полезные.
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение MaxDreamer 19 окт 2010, 12:16
Приветствую всех менеджеров Таити! :beer: Я новый менеджер клуба ДСА. Принял команду только вчера. После небольшого анализа ситуации, связанной с делами клуба в чемпионате, думаю удержать место в Д-1 будет практически нереально. Жаль. Но следующий сезон, придется начинать во втором дивизионе. Команда интересная, с перспективой, надеюсь вывести ее на новый уровень.
MaxDreamer
 
 
 

Re: Первый дивизион Таити
Сообщение fedamm 19 окт 2010, 12:31
Привет, товарищ Конголезец :beer:
fedamm
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити