Конкурс "Лучший тренерский комментарий"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 25 авг 2013, 13:52
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Условия конкурса:
1. Оцениваются предматчевые и послематчевые комментарии тернеров Тонганских команд в матчах чемпионата во всех дивизионах и конференции. Оцениваются комментарии, оставленные до начала генерации матчей следующего тура.
2.В течении игровой недели я буду выбирать лучшие комменты на мой субъективный взгляд.
3.Каждый день после очередной порции комментов, активисты нашего форума оставляют голос за лучший по их мнению,
Победитель, набравший больше всего голосов, получит 80к в свою копилку.Выплаты будут в конце каждого сезона.
Лучший - не означает большой рассказ о том, как я провел это лето,присутствие юмора,связь коммента и матча,а может быть просто"трям-трям здрасьте" :beer:Удачи коллеги!!!ИзображениеУчаствуют все.Старт сегодня.
За свою команду голосовать нельзя,только в поддержку других менеджеров. :wise:Один тренер-один голос,если будет равное количество баллов,доверим Президенту выбрать победителя.Призовой Фонд 500к Президент;300к С.Клин.
Список команд одержавших победу.
1) "Нукулека" Хокула-80к
2)Атениси Юнайтед -160к
3)Нукунуку (Нукунуку, Тонга)-80k
4) Сателлит (Онивай, Тонга)-80к
5)Нукаалофа (Нуку, Тонга)-80к
6)Хаатафу (Хаатафу, Тонга) -80к
7)Хофоа (Номука, Тонга)-80к
8.)Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга) -80к
9)Манука (Манука, Тонга)-80к
Последний раз редактировалось Anonymous 20 сен 2013, 17:48, всего редактировалось 20 раз(а).
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
 


Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение SERG3655BK 25 авг 2013, 20:08
Edosik писал(а):тогда 5
Отлично :cool:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение на Мору 25 авг 2013, 20:26
Тогда 8. Эдосик просто процитировал некого начальника, а за это, имхо, нельзя поощрять.

А больше никакие другие, неклоунские комменты, не принимаются?..
К примеру, с Эдосиком у нас вчера был вполне разумный матч в сопровождении таких же разумных комментов без всякой клоунады.
Или считаются только какие-то приколы?..
Последний раз редактировалось на Мору 25 авг 2013, 20:43, всего редактировалось 2 раз(а).
на Мору
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Rainman89 25 авг 2013, 20:35
За Едосика. 3
Rainman89
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Andrew1R 25 авг 2013, 20:35
на Мору писал(а):Тогда 3, хотя, возможно, и 8, ибо ты в шапке все стёр несерьёзно.
А больше никакие другие, неклоунские комменты, не принимаются?..
Насколько я понимаю, это во многом развлекательный конкурс, приветствуются именно каменты, вызывающие улыбку.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 584
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение на Мору 25 авг 2013, 20:44
Насколько я понимаю, вся эта возня - жалкая пародия-отклик президента другой федерации на идею "Лучший матч сезона", к которому и предлагаю вернуться без подобных шутовских отвлечений, но с конкретными серьёзными обоснованиями по поводу того или иного матча.
на Мору
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Feo 25 авг 2013, 21:31
Кстати, хотел сказать ,что стоит сопровождать комментарии комментариями, ибо не все в курсе, почему тот или иной менеджер написал тот или иной комментарий.
Например, мне непонятно почему киска написала такой коммент... я б конечно мог бы пройти по ссылке и попытаться постичь истину, но мне куда проще проголосовать за понятный мне комментарий номер пять (как и всем остальным), где мой соперник ошибся с ценой на билет, что и объясняет такой комментарий. А другим пятый комментарий не очень понятен, если не знать, что с ценой на билеты не угадал... в общем, вы меня поняли.
Feo
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение SERG3655BK 25 авг 2013, 21:43
К таким комментам привел итог матча,а соперник не пришел на конференцию.Поэтому по ссылочке пройти прийдеться.
Все ошибки исправлены,давайте дадим другим менеджерам оставить свои голоса и перестанем флудить,в теме не предназначенной для этого.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение VSDS9 25 авг 2013, 22:28
6 однозначно))
VSDS9
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение DSA13 26 авг 2013, 07:13
3 номер :grin:
DSA13
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение SERG3655BK 26 авг 2013, 17:56
Принято ,всем спасибо :beer:

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 55 секунд:
80к ушли в копилку Нукулека (Хокула, Тонга),мои поздравления :cool:'Эдик победил с большим отрывом от своих соперников,даже голос Президента уже ничего не изменит.
Ждем следующих конференций....
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Edosik 27 авг 2013, 15:34
спасибо всем кто за меня голосовал! :beer: прикольная тема, надо теперь стараться в комантах! :grin:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 553
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение SERG3655BK 27 авг 2013, 18:33
Поехали :mg:
22 тур
1)"Андрей Подобедов: aka monYYY (Фангалоте) "А вот это совсем хреново, я постоянно недооцениваю соперников, опять золото не возьму. . Удачи. ."

2)Павел Омскийaka ПаХа (Атениси Юнайтед): "Мне кажется, что в моем клубе завелся предатель, сливающий соперникам тактику на матч. Пора чтото делать, а то ведь долго так не протянем.
Или викиликс теперь расширил диапазон предоставляемых сведений... хммм
Спасибо за игру!"

3)Алексей Худаков aka ALUXA (Лапаха ФК): "Долгожданная победа за 22 тура)) смешно конечно...у нас появился шанс выйти из зоны вылета и мы постараемся его не упустить, за 8 туров можно постараться в некоторых матчах сыграть на победу. Спасибо за игру"

4)Макс Максимов aka Maur007 (Фоуи): "П..ц. Заклятье? Проклятье? Сглаз? Два пенальти, минус 4 очка и шансы сбежать от переходных тают"
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение ПаХа 27 авг 2013, 18:55
скудноват выбор
4
ПаХа
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение SERG3655BK 27 авг 2013, 19:26
ПаХа писал(а):скудноват выбор
4
Не спорю,д3 практически не пишет комменты ,увы :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение на Мору 28 авг 2013, 04:08
Я не против Эдосика, но почему на тонганском пространстве вдруг стал что-то стал решать и распределять какие-то свои паршивые 80К президент Гвинеи-Бисау, а не президент Тонга?!..
Может быть, я что-то пропустил, и Клин был уполномочен на подобную фигню всенародным тонганским голосованием?..
Не было такого!..
Клин, напомнить тебе, кем ты на самом деле являешься в Тонга?..
То есть теперь любому баобабскому президенту типа Клина может запросто взбрести в репу самый сумасбродный африканский конкурс, после чего достаточно заявить об этом на тонганском форуме, дабы объявлять победителя каждую неделю по своему очень странному усмотрению?.. И объявлять победителем мена по своей, клиновской симпатии, "щедро" выделив на это дело аж 8 десятков сребреников..
Пока Президент Тонга со снисходительной улыбкой воспринимает деятельность этого Мурзилки, гвинее-бисауский унд ростовский прохиндей, ранее зажавший бабки от выступления сборной и угробивший юниорку-25, творит свои непонятные дела. Впрочем, как он уже "скромно" выразился: "Даже голос Президента уже ничего не изменит".
Да кто ты такой, Клин, чтобы иметь право на тонганском форуме так интерпретировать и ЕДИНОЛИЧНО оценивать в жалкие 80К различные высказывания тонганских менов!..
А вам, тонганцы, не обидно принимать подобные подачки от никакущего менеджера?..
Всё-таки хотелось бы, чтобы голос Президента Тонга имел несколько бОльший вес хотя бы вопреки мнению предводителя клиновской банды, пардон, ближайшего окружения Президента Гвинеи-Бисау.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 сен 2013, 20:39 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
на Мору
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга