Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 22 сен 2015, 09:20
если бы я бросил Камбу, Я бы сократил команды до 2-х! :-)
Что то уже жалею что 3-ю команду взял!

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
ПаХа писал(а):Эх Edosik... зачем же ты Камбоджу взял :(
Я Калек хотел взять, но они сначала были за у.е., а потом уже кто то перехватил!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11329
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 22 сен 2015, 09:41
zoil писал(а):я в сомнениях
ему просто скучно или он серьезно?
Наверно все таки скучно..
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 22 сен 2015, 21:52
Конечно, скучно играть с автососами или с командами, тренеры которых заведомо ни на что не претендуют, а лишь кичатся своим всоловским стажем и развивают свои комы не для достижений, а чисто ради развития... других федераций.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 22 сен 2015, 22:32
концовка чемпионата бодрила всех :grin: . да Тонга по по накалу наверно в ТОпах.. да и посиле мы набираем обороты. теперь главное так же ответственно сыграть в мирокубках. и думаю плюс минус будет такая же борьба. а в этом сезоне нам уже на один тур меньше играть не которым командам :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 22 сен 2015, 23:58
capcook писал(а):Конечно, скучно играть с автососами или с командами, тренеры которых заведомо ни на что не претендуют, а лишь кичатся своим всоловским стажем и развивают свои комы не для достижений, а чисто ради развития... других федераций.
Давай поиграем? Кто из нас первым выиграет Кубок Тонги или Чемпионат(естественно Д1)? Чтобы скучно не было :grin: Ставлю 2 ляма всоликов.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 23 сен 2015, 00:40
С таким денежным мешком давно пора выиграть хотя бы КВ и Д3, а не позориться в середнячках между автососами, грезя о главном Кубке и Д1. Спорить с тобой насчет Д1 не стану, т.к. у моей команды нет таких возможностей и средств, как у Сателлита, хотя КВ и Д3 она регулярно берёт и без них. Поспорь с лучшей тонганской пятеркой-шестёркой, у которой наверняка возникнут возражения по поводу твоих ничем, кроме бабла, не подкреплённых притязаний. Лично я сомневаюсь в твоих великих тренерских способностях; докажи делом, что это не так. А 2 ляма лучше пожертвуй в фонд федерации.
Пс. За 5 сезонов ты даже не смог уяснить, что Тонга не склоняется.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 23 сен 2015, 00:47
с условием что у сателита при этом будет не меньше 150лямов на счету спор будет весьма равным
я б посмотрел на это

Добавлено спустя 1 минуту:
собственна про деньги зря ты его упрекаешь
у меня в стипе сотка и я сливаюсь в клк.просто потому что я так хочу))
и команда и без этой сотки вырастет
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 23 сен 2015, 01:54
Каждый из нас сочетает в себе тренера и торгаша-менеджера. У кого-то главенствует тренер, а у кого-то превалирует манагер. Я упрекаю не за большое количество бабла, а за неумение рационально распорядиться им в интересах команды и федерации.

Ладно, принимаю вызов: кто из двоих первым станет чемпионом Д1 или выиграет Кубок - АУ или Сателлит?.. Обе комы пока весьма далеки от этих подвигов. АУ чуть ближе по дивизиону, зато у Сателлита кошель толще. Правда, за 20 сезонов либо падишах сдохнет, либо осёл, либо оракул, либо ещё какой-то форс-мажорчик случится. Зато уже сейчас возникает интрига и провокация Беркута развивать не только мексиканских, но и других игроков, возможно даже - страшно предположить! - даже тонганских.. - и тратить свои миллионы более осмысленно и с пользой для федерации.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 23 сен 2015, 06:50
capcook писал(а):С таким денежным мешком давно пора выиграть хотя бы КВ и Д3, а не позориться в середнячках между автососами, грезя о главном Кубке и Д1. Спорить с тобой насчет Д1 не стану, т.к. у моей команды нет таких возможностей и средств, как у Сателлита, хотя КВ и Д3 она регулярно берёт и без них. Поспорь с лучшей тонганской пятеркой-шестёркой, у которой наверняка возникнут возражения по поводу твоих ничем, кроме бабла, не подкреплённых притязаний. Лично я сомневаюсь в твоих великих тренерских способностях; докажи делом, что это не так. А 2 ляма лучше пожертвуй в фонд федерации.
Пс. За 5 сезонов ты даже не смог уяснить, что Тонга не склоняется.

capcook писал(а):Каждый из нас сочетает в себе тренера и торгаша-менеджера. У кого-то главенствует тренер, а у кого-то превалирует манагер. Я упрекаю не за большое количество бабла, а за неумение рационально распорядиться им в интересах команды и федерации.

Ладно, принимаю вызов: кто из двоих первым станет чемпионом Д1 или выиграет Кубок - АУ или Сателлит?.. Обе комы пока весьма далеки от этих подвигов. АУ чуть ближе по дивизиону, зато у Сателлита кошель толще. Правда, за 20 сезонов либо падишах сдохнет, либо осёл, либо оракул, либо ещё какой-то форс-мажорчик случится. Зато уже сейчас возникает интрига и провокация Беркута развивать не только мексиканских, но и других игроков, возможно даже - страшно предположить! - даже тонганских.. - и тратить свои миллионы более осмысленно и с пользой для федерации.
Ты несешь бред, но тебе простительно, как новичку. Рад, что ты принял вызов. :beer: Давай тогда, чтобы твое согласие не было пустой болтовней сообщи свою ставку. Ты ж не гопота казанская? Это будет тоже 2 ляма? Куда переведем до разрешения спора?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 23 сен 2015, 18:18
если есть деньги то это не означает что их надо прям обязательно тратить)))это было бы глупо а не рационально
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 24 сен 2015, 22:30
Berkut писал(а):Ты несешь бред, но тебе простительно, как новичку. Рад, что ты принял вызов. :beer: Давай тогда, чтобы твое согласие не было пустой болтовней сообщи свою ставку. Ты ж не гопота казанская? Это будет тоже 2 ляма? Куда переведем до разрешения спора?
Оставим гнилые базары насчёт бреда, пустой болтовни, прощения новичков, казанской гопоты и прочей херомантии для впечатлительных воспитанников детского сада либо борделя. Имеется конкретный джентльменский спор между двумя тонганскими менами, не нуждающийся в никаких посредниках; вполне достаточно нескольких десятков свидетелей, которые в случае чего имеют полное право плюнуть в рожу нарушителю условий, пусть и виртуально, поэтому никуда ничего переводить не требуется, тем более, что мне пока нечего переводить, поневоле придётся зарабатывать бабло написанием обзоров, что уже неплохо для Тонга. Помимо этого существует ещё с полдесятка положительных моментов для федерации от этого пари, из-за которых я, собственно, на него и согласился. Размер ставки не очень принципиален, но реальные бабки в подобную ерунду я вкладывать не стану.
zoil писал(а):если есть деньги то это не означает что их надо прям обязательно тратить)))это было бы глупо а не рационально
Оказывается, панды не только меланхолично жуют бамбук, но и курят его, попутно по-дилетантски рассусоливая о некой глупости и нерациональности. Деньги были изобретены и поныне существуют именно для того, чтобы их "прям обязательно тратить". Основной закон любой экономики: деньги должны постоянно работать, а не лежать под жопой Скупого рыцаря, что глупо и иррационально одновременно.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение monYYY 25 сен 2015, 12:31
Думаю спорить бессмыленно. Я вижу явный потенциал у Беркута, которого нет у команды САПСООК.
Деньги - результат развития и продажи. Нужно смотреть не только на состав, а и на результаты сделок.
Количество наигранных игроков говорит о том что Веркут явно дружит с головой (на автососах так явно не получится).
Я думаю что команда идёт по пути развития Монако и Тд.
Если Беркут не сольётся - думаю сезонов через 5-6 в Д1 с ним будет очень сложно, в отличие от соперника по спору - возможно он и выйдет в Д1 через 3 сезона, но думаю что ненадолго...

Вот такое резюме. ( Я тут со многими оппонентами спорил, ошибался очень редко)
Ставлю на Беркута с коэф 1,1 максимум.
Есть такое понятие как план развития - он есть у человека, а отличие от оппонента
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 25 сен 2015, 14:49
а ты дерзишь малой
ну или просто не понимаешь ничерта(я не удивлюсь, вероятность большая)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 25 сен 2015, 16:47
capcook писал(а): ... Размер ставки не очень принципиален, ...
У нас пари на ставки. Твоя ставка?

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
zoil писал(а):а ты дерзишь малой
ну или просто не понимаешь ничерта(я не удивлюсь, вероятность большая)

:grin: да бог с ним! Посмотрим, что он умеет, кроме как языком по клавишам лизать!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 505
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 25 сен 2015, 17:04
наконец дошло где я тебя еще видел)))
ахаха, я уже не помню менегеров стипа

кстати ты что с болельщиками думаешь?если продашь ворчать начнут же, сила просядет прилично
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга