Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 25 окт 2012, 11:05
Ну, раз тебе нечего по делу сказать, и раз уж ты не собираешься слушать умных людей и сам ума набираться, то хотя бы не флуди.
То как играла сборная под твоим управлением, вся федерация за голову хваталась, позорище. А когда тебе стали указывать на твои ошибки. ты обиделся, но при этом в игре сборной ничего не изменилось.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
И сейчас ведёшь себя так же - обиделся и пытаешься меня задеть. Детский сад.
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vlasik 25 окт 2012, 17:48
Feo писал(а):И отдельно обращаюсь к президенту федерации - надо вести профилактические беседы с подобными тренерами сборных, рассказывать, как надо управлять сборными и указывать на их ошибки, а в случае, если у него не хватает серого вещества, чтобы прислушиваться, принимать меры, чтобы этот индивид не подпускался к управлению сборными федерации.
1. Я как президент федерации не могу ни кому запретить подавать свою заявку на пост тренера той или иной сборной. Ведь окончательное решение за всеми менеджерами федерации. И кого изберет большинство тот и будет тренером!!!
2. Я обязательно пообщаюсь с тренерами сборной и с удовольствием подскажу или просто посоветую то что на мое мнение будет правильнее сделать, но окончательное решение все равно принимать должен тренер сборной!!!
Посоветовать могут также и другие менеджеры как в личку так и на формуе, и если вы посчитаете что тот или иной тренер не подходит сборной то просто не голосуйте а него в дальнейшей!!!
Я как тренер различных сборных за все время почти после каждого матча получаю различные сообщение типа" зачем играл так, а не вот так" или " какого играл вот этот а мой супер-пупер сидел в запасе". И скажу по этому поводу одно - только тренер видит реальную картину состояния сборной.
3 главное!!!
в очередной раз предупреждаю всех менеджеров о недопустимости переходить на личности и вести личные разборки на форуме!!! Если вам нечего сказать конструктивного, то лучше промолчите!!!
vlasik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rainman89 26 окт 2012, 13:38
Иван Прокопук-рейтинг голосования 140. Я понимаю мэн опытный, пару раз тренировал сборные, короче крутой чувак, но РГ 140 это слишком... Он же не из Тонга, даже не из Хорватии... Не понимаю, почему за него голосуем?!
Rainman89
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vovan-t1tan 26 окт 2012, 14:43
Rainman89 писал(а):Иван Прокопук-рейтинг голосования 140. Я понимаю мэн опытный, пару раз тренировал сборные, короче крутой чувак, но РГ 140 это слишком... Он же не из Тонга, даже не из Хорватии... Не понимаю, почему за него голосуем?!
Ну так посмотри на его программу..ничего существенного, конечно, но таки там что-то написано))) Вот на это люди и смотрят ;)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rainman89 26 окт 2012, 17:21
Someone_you_know писал(а):
Rainman89 писал(а):Иван Прокопук-рейтинг голосования 140. Я понимаю мэн опытный, пару раз тренировал сборные, короче крутой чувак, но РГ 140 это слишком... Он же не из Тонга, даже не из Хорватии... Не понимаю, почему за него голосуем?!
Ну так посмотри на его программу..ничего существенного, конечно, но таки там что-то написано))) Вот на это люди и смотрят ;)
У других тоже что то написано, но они по крайней мере свои...
Rainman89
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vovan-t1tan 26 окт 2012, 20:02
Rainman89 писал(а):У других тоже что то написано, но они по крайней мере свои...
Насколько помню, в форме нужно написать "почему именно вы достойны управлять сборной"..и у кого это написано? :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rainman89 26 окт 2012, 20:35
Someone_you_know писал(а):
Rainman89 писал(а):У других тоже что то написано, но они по крайней мере свои...
Насколько помню, в форме нужно написать "почему именно вы достойны управлять сборной"..и у кого это написано? :-)
Ладно, не буду спорить... Лично меня бесит, то что наши голосуют за чужого менеджера....... :quarrel:
Rainman89
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vovan-t1tan 26 окт 2012, 20:59
Rainman89 писал(а):Ладно, не буду спорить... Лично меня бесит, то что наши голосуют за чужого менеджера....... :quarrel:
Если бы не было кандидатуры Юры, то я бы нажал кнопочку "не голосовать в этой стране".
Вот напиши что-нибудь в программе на юниорку..сколько ты уже в Тонга, твои достижения, почему хочешь тренировать юношей..да что угодно, лишь бы это было интересно читателю, составляло некий твой образ..и будут серьезные шансы на победу в выборах :cool:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 29 окт 2012, 06:04
Someone_you_know, +1. Никогда не проголосую за кандидата без программы. Если человеку лень было даже программу написать для тех, кто по идее должен за него голосовать, то о чём может быть речь.
За иностранца я бы тоже не стал голосовать по патриотическим мотивам. Не будь кандидатуры Юрия, я бы как и в голосовании за тренера национальной сборной проголосовал бы против всех.
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 29 окт 2012, 10:33
а если выбрать из двух, местный новичок которые ни фига не понимает и иностранца толкового я бы выбрал второго. а тоже отдал голос за Юзика
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rainman89 29 окт 2012, 11:16
Подал заявку на пост тренера юниорки!
Rainman89
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Raf 29 окт 2012, 11:30
Никогда не
проголосую за кандидата без
программы. Если человеку лень
было даже программу написать
для тех, кто по идее должен за
него голосовать, то о чём может
быть речь.
никогда не говори никогда:) если человек уже доказал делом зачем писать? Пример тренер националки таджикистана у него программа, оставляет желать лучшего, но его выбрали снова :-)
Raf
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 29 окт 2012, 11:55
Не, ну тут я соглашусь, что человек, который уже много сезонов управляет сборной не нуждается в особом представлении и менеджеры знают, что он из себя представляет, как управляет сборной и тп. То же Власик в Хорватии не особо мучался над своей программой, а выбрали его почти единогласно, потому что он доказал делом, что достоин.
Но, всё таки, хотя бы чисто из уважения к тем, кто будет за тебя голосовать, программа должна быть. Ну а когда за спиной ничего нет, тем более должна быть программа. Я к примеру, когда впервые на сборную подавал (в Мексике), я над заявкой дня два сидел, чтобы вызвать доверие менеджеров.
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Raf 30 окт 2012, 10:17
А еще заявки будут на юниорку??? :?
Raf
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 30 окт 2012, 10:26
Ой, чует сердечко моё, беда надвигается.
Над порослью тонганской тучи сгущаются.
Змия поганого лапы когтистые
В юношей наших, как клинья впиваются.

Где же ты солнышко ясное чистое -
Наш благодетель в доспехах сияющих?
Отчего не придёшь не прогонишь когтистого,
Молодь тонганскую жадно сжирающего?
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга