Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raf 30 окт 2012, 10:35
И смеяться и плакать хочется....
Raf
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 30 окт 2012, 10:38
Создать что ли тему и писать там летопись тонганскую в подобном стиле :D
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 30 окт 2012, 11:07
Feo писал(а):Ой, чует сердечко моё, беда надвигается.
Над порослью тонганской тучи сгущаются.
Змия поганого лапы когтистые
В юношей наших, как клинья впиваются.

Где же ты солнышко ясное чистое -
Наш благодетель в доспехах сияющих?
Отчего не придёшь не прогонишь когтистого,
Молодь тонганскую жадно сжирающего?
зачет))) :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 30 окт 2012, 11:29
Вот такой игрок
http://livresult.ru/player.php?num=1001283
не попадает у нас в сборную одного из кандидатов.
Жируем :D
Непролазная тупость некоторых порой просто шокирует :molot:
Человек преследует личные мотивы, чтобы отомстить, при этом клал он большой и толстый на федерацию и всех менеджеров федерации. Готов выкинуть из сборной лидера и самого слиьного игрока ради мести за то, что я разоблачил его с зубканом аферу.
В других федерациях его уже загнобили и лишь дружелюбное Тонга молчит и терпит - стерпели махинации, стерпели выживание и козни в работе президента, теперь будем терпеть убивание и без того слабых сборных.
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 30 окт 2012, 11:41
Feo писал(а):Вот такой игрок
http://livresult.ru/player.php?num=1001283
не попадает у нас в сборную одного из кандидатов.
Жируем :D
Непролазная тупость некоторых порой просто шокирует :molot:
Человек преследует личные мотивы, чтобы отомстить, при этом клал он большой и толстый на федерацию и всех менеджеров федерации. Готов выкинуть из сборной лидера и самого слиьного игрока ради мести за то, что я разоблачил его с зубканом аферу.
В других федерациях его уже загнобили и лишь дружелюбное Тонга молчит и терпит - стерпели махинации, теперь будем терпеть убивание и без того слабых сборных.
да кто будет за него голосовать, если его выберут я буду сильно расстроен в Тонга, Фео может ты возьмешь юниоров? у меня пока там только один игрок но все же хотелось взять лишний бал
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 30 окт 2012, 11:43
я сейчас работаю с хорватской юниоркой и не смогу подать на тонганскую.
а вот кто будет голосовать за него я не знаю. но никому неизвестно, сколько ещё осталось подставных аккаунтов в Тонга
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 30 окт 2012, 11:54
Feo писал(а):я сейчас работаю с хорватской юниоркой и не смогу подать на тонганскую.
а вот кто будет голосовать за него я не знаю. но никому неизвестно, сколько ещё осталось подставных аккаунтов в Тонга
может еще кто подаст, юниоры конечно слабенькие даже если кто не выйдет с группы трагедии не будет.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 30 окт 2012, 12:05
Да в принципе есть нормлаьный кандидат и желание у него есть учиться и слушать более опытных менеджеров. Лишь бы народ голосовал подумав, а не абы как.
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 30 окт 2012, 15:13
Клин, видимо, пытался подобрать дождевую сборную, в которую некоторые игроки с солнечными спецухами и без Л не вписываются. Это его право, как и любого другого кандидата, представлять на тайное голосование свой вариант сборной. И нефиг по этому поводу устраивать какой-то плач Ярославны с оскорбительными намёками в очередном приступе шпиономании и мании преследования.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 30 окт 2012, 15:28
ахахаах, венька в своём репертуаре :D :D :D
дождевая сборная, ахаахаха, даже если и так, то даже при дождевом стиле Фео выдаст большую силу, чем любой из тех, кого он взял. Или ты считаешь, что он на столько туп, что не понимает этого?? :D :D :D
твои попытки оправдать клина настолько нелепы, что это в твоём стиле :D :D :D
ЛA-ГАВАНА, ты спрашивал, кто будет голосовать за него?? вот, посмотри на это чудо :D :D :D
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 30 окт 2012, 18:38
Я никого не оправдывал, а лишь напомнил, что кандидат вправе включать в свою заявку любых игроков, и это еще не повод, чтобы спускать на него всех собак, тем более до голосования, которое всё разрулит. Также я вновь обратил внимание на недопустимость подобного хамского поведения на форуме, как твоё, которое вредит федерации гораздо больше, чем ошибки некоторых менов.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 31 окт 2012, 08:23
я с такими как ты и клин разговаривать только по-хамски и буду, так как уважения к таким людям, у которых честь и совесть не в цене, не питаю ни малейшего.
выкинуть из юниорки самого сильного игрока, только из желания нагадить кому-то - это не только тупой поступок, но и крайне подлый по отношению к менеджерам всей федерации. Но от человека, который был замешан в мошеннических действиях вряд ли стоило ожидать другого. Впрочем, как и от тебя - ярого защитника мошенников и прочей грязи - вот, что действительно вредит федерации.
поднять шум на форуме - единственное, что я могу сделать, чтобы привлечь внимание менеджеров федерации, которые не зная ситуации могут проголосовать за такого тренера сборной.
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 31 окт 2012, 19:47
Уважаемые коллеги в моей сборной 4 легионера,по опыту националки это сложные игроки :-) очень проблемно общаться с тренерами по подготовке физической формы,поэтому шанс по ходу чемпионата может появиться у наших доморощенных ребят.Всем спасибо!!! до встречи на полях Тонга :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 468
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 31 окт 2012, 20:21
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 01 ноя 2012, 05:12
ахахах :D

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
С КЛИН писал(а):Уважаемые коллеги в моей сборной 4 легионера,по опыту националки это сложные игроки :-) очень проблемно общаться с тренерами по подготовке физической формы,поэтому шанс по ходу чемпионата может появиться у наших доморощенных ребят.Всем спасибо!!! до встречи на полях Тонга :beer:
Почему в сборной нет самого сильного юниора страны?? :D

Добавлено спустя 7 часов 9 минут 10 секунд:
на Мору писал(а):Я никого не оправдывал, а лишь напомнил, что кандидат вправе включать в свою заявку любых игроков, и это еще не повод, чтобы спускать на него всех собак, тем более до голосования, которое всё разрулит. Также я вновь обратил внимание на недопустимость подобного хамского поведения на форуме, как твоё, которое вредит федерации гораздо больше, чем ошибки некоторых менов.
мяснику за один слив в безнадёжном матче всю плешь выел, не сказав ни слова благодарности за то, что тот в четвертьфинал сборную чудом вывел, а человека, который на весь сезон хочет юниорку без лидера оставить защищаешь, не вспоминая о том, как тот бездарно провёл прошлый сезон у руля национальной сборной... двуличный до мозга костей :beeee:
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга