Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Frayder 21 июл 2013, 19:16
:grin: Аааа,поздравляем!Захомутали!Добро пожаловать в полк женатых мужчин.Это как сертификат качества!Семейного счастья и благополучия! :beer: :beer: :beer:
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 450
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 21 июл 2013, 20:21
Brest писал(а)::grin: Аааа,поздравляем!Захомутали!Добро пожаловать в полк женатых мужчин.Это как сертификат качества!Семейного счастья и благополучия! :beer: :beer: :beer:
качества???????????7)))))))))))))))))0
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 21 июл 2013, 22:22
Поздравляю! :beer:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 22 июл 2013, 08:20
A/|EWEHbKA писал(а):Поздравляю! :beer:
спс. жаль наша сборная мне не преподнесла подарок... жаль конечно. но почему то выигранная коллизия перебила домбонус... значит противник был физически получше... жаль. теперь выход из группы сильно осложнился. но гена чудит последнюю неделю. причем капитально... может поднять тему с прокачкой игроков для сборной? в основном спецухами
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение 4e6yp 22 июл 2013, 08:39
тоха84 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Поздравляю! :beer:
спс. жаль наша сборная мне не преподнесла подарок... жаль конечно. но почему то выигранная коллизия перебила домбонус... значит противник был физически получше... жаль. теперь выход из группы сильно осложнился. но гена чудит последнюю неделю. причем капитально... может поднять тему с прокачкой игроков для сборной? в основном спецухами


Поднимай семьянин))))) :beer:
4e6yp
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 22 июл 2013, 08:46
это надо тогда плотное сотрудничество с менеджерами. знаю что Алеша качает смолоду :hello: можно его привлечь. Чебура тоже можно привлечь к такому ответственному делу.... могу еще Сэта попросить этим заняться :cool: През наш тоже молодых любит покачать... Может и правда сделаю анализ игроков на неделе и попробую поговорю со всеми , кто б мог начать качать игрока как бы для себя-но под сборную тоже))) разделим игроков каждому и может че и получится. А то даже Л4 не хватает на полный состав
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение 4e6yp 25 июл 2013, 18:26
Приветствую всех менеджеров Экваториальной Гвинеи!!!!
Я хочу поговорить про Президента нашей ФФ!!!! :wise: :wise:
МОжно сказать что в нашей ФФ президента просто нету, он даже не появляется негде!!!Я у него хочу спросить почему он не появлется на форуме ФФ, не ведет никаких программ, не пишит обзоры, не общается с менеджерами ФФ!!!Наша ФФ на данный момент мертвая!!!!А президенту нету дело для этого, мог хотя бы что -нибудь придпринять что бы оживить ФФ, но этого мы не видим!!!!Может на нужно устроить новые выборы в президента и выбрать того человека, который будет возрождать нашу ФФ!!!!!Это мое мнение.
Спасибо за внимания!!!!! :thanks: :thanks: :thanks:
4e6yp
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 25 июл 2013, 18:31
4e6ypaTop писал(а):Приветствую всех менеджеров Экваториальной Гвинеи!!!!
Я хочу поговорить про Президента нашей ФФ!!!! :wise: :wise:
МОжно сказать что в нашей ФФ президента просто нету, он даже не появляется негде!!!Я у него хочу спросить почему он не появлется на форуме ФФ, не ведет никаких программ, не пишит обзоры, не общается с менеджерами ФФ!!!Наша ФФ на данный момент мертвая!!!!А президенту нету дело для этого, мог хотя бы что -нибудь придпринять что бы оживить ФФ, но этого мы не видим!!!!Может на нужно устроить новые выборы в президента и выбрать того человека, который будет возрождать нашу ФФ!!!!!Это мое мнение.
Спасибо за внимания!!!!! :thanks: :thanks: :thanks:
ну кстати поначалу он что то писал и проводил.... то что пропал-ну это давно поговаривали. недовольные были-но так как тут никто вообще не появляется-то и не восприняли их :D но рейтинг то у преза отвратительный. 18% против..... ну так то можно и расшевелить такими действиями. а то и правда как то плохо. главное- нет программы развития фф
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение 4e6yp 25 июл 2013, 18:35
тоха84 писал(а):
4e6ypaTop писал(а):Приветствую всех менеджеров Экваториальной Гвинеи!!!!
Я хочу поговорить про Президента нашей ФФ!!!! :wise: :wise:
МОжно сказать что в нашей ФФ президента просто нету, он даже не появляется негде!!!Я у него хочу спросить почему он не появлется на форуме ФФ, не ведет никаких программ, не пишит обзоры, не общается с менеджерами ФФ!!!Наша ФФ на данный момент мертвая!!!!А президенту нету дело для этого, мог хотя бы что -нибудь придпринять что бы оживить ФФ, но этого мы не видим!!!!Может на нужно устроить новые выборы в президента и выбрать того человека, который будет возрождать нашу ФФ!!!!!Это мое мнение.
Спасибо за внимания!!!!! :thanks: :thanks: :thanks:
ну кстати поначалу он что то писал и проводил.... то что пропал-ну это давно поговаривали. недовольные были-но так как тут никто вообще не появляется-то и не восприняли их :D но рейтинг то у преза отвратительный. 18% против..... ну так то можно и расшевелить такими действиями. а то и правда как то плохо. главное- нет программы развития фф


Нужен новые президент, с новыми мыслямии и с планом развития ФФ!!!! :-)
4e6yp
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 25 июл 2013, 18:40
да планы т стандартные. в основном это международная арена. как тренер юниоров скажу-хуже нас нет никого!!!!!!!!!! (в группе) но это я про силу. а так конечно с ребятами связываюсь. помогают физой

Добавлено спустя :
да планы т стандартные. в основном это международная арена. как тренер юниоров скажу-хуже нас нет никого!!!!!!!!!! (в группе) но это я про силу. а так конечно с ребятами связываюсь. помогают физой
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение 4e6yp 25 июл 2013, 18:47
присоединяйтесь все менеджеры ФФ к обсуждению этой темы!!! :beer:
4e6yp
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 25 июл 2013, 18:50
4e6ypaTop писал(а):присоединяйтесь все менеджеры ФФ к обсуждению этой темы!!! :beer:
начать можно с преза :beer:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение butvladislav 25 июл 2013, 21:01
Президент у нас конечно никакой( Еще хочу сказать на счет сборных ,в прошлом сезоне в Сауд Аравии тренер юниорки не стал зацикливаться на каком месте сборная будет,он брал в состав перспективных игроков 17-18 лет и начал работать с менеджерами команд,сборная была слабенькая,но в этом сезоне она в этом же составе вторая в мире,короче омолаживаем состав!
И призываю всех качать будущих сборников от 16-17 лет,если есть возможность
butvladislav
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 25 июл 2013, 21:08
butvladislav писал(а):Президент у нас конечно никакой( Еще хочу сказать на счет сборных ,в прошлом сезоне в Сауд Аравии тренер юниорки не стал зацикливаться на каком месте сборная будет,он брал в состав перспективных игроков 17-18 лет и начал работать с менеджерами команд,сборная была слабенькая,но в этом сезоне она в этом же составе вторая в мире,короче омолаживаем состав!
мысль и у меня такая была. я ее озвучивал. но свадьба на той неделе и медовая неделя послезавтра пока мешают плотному разговору об этом. но какк приеду-обязательно начну работу по юниорам
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 427
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение 4e6yp 25 июл 2013, 21:14
тоха84 писал(а):
butvladislav писал(а):Президент у нас конечно никакой( Еще хочу сказать на счет сборных ,в прошлом сезоне в Сауд Аравии тренер юниорки не стал зацикливаться на каком месте сборная будет,он брал в состав перспективных игроков 17-18 лет и начал работать с менеджерами команд,сборная была слабенькая,но в этом сезоне она в этом же составе вторая в мире,короче омолаживаем состав!
мысль и у меня такая была. я ее озвучивал. но свадьба на той неделе и медовая неделя послезавтра пока мешают плотному разговору об этом. но какк приеду-обязательно начну работу по юниорам
Изображение


ну ничего так нормуля))))))) :cool: :cool: :cool:
4e6yp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея