Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 08 авг 2013, 18:32
какой такой чиж
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 08 авг 2013, 18:33
Тоха, с памятью у тя как? Читай стр.206 на форуме по этой теме, вторая строка сверху :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2511
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 564
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 08 авг 2013, 19:00
Anatoliy1961 писал(а):Тоха, с памятью у тя как? Читай стр.206 на форуме по этой теме, вторая строка сверху :grin:
приятно слышать :beer:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 10 авг 2013, 12:18
Виталий, наверно от лица большинства присутствующих здесь (а значит активистов ФФ) хочется услышать мнение по поводу перевыборов. Вроде все как и не против быть и корреспондентами, и вести конкурсы и прочее, но все же хочется провести честные перевыборы главы нашей федерации. А так как этот вопрос все же возник у многих, то обращаюсь тут ко всем менеджерам попросить нашего главу сделать отстранение от должности, но в то же время совсем не против(и думаю остальные тоже)твоего участия в новых выборах. Честная конкуренция ж везде приветствуется. А то так мы и будем тянуть до конца чемпионата и терять время просто так. Мне кажется это время целесообразнее для нового преза(он же может быть и прежним в одном лице при голосовании ), но общественность будет спокойна. Лично я конечно буду подавать заявку, хоть и затеял все это не я. Но все ж попробовать свои силы мне интересно. Буду благодарен за определенную активность в этом направлении :beer: :beer: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение 4e6yp 10 авг 2013, 12:37
Давай до свидания..................... 8)
4e6yp
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 10 авг 2013, 13:45
тоха84 писал(а):А то так мы и будем тянуть до конца чемпионата и терять время просто так.
Ну что Тоха, давай, рассказывай свою программу развития федерации. с чего начнешь, какими силами и так далее. Пока из активности вижу агитацию через лички, и как результат падение рейтинга.
Я слышал что ты не прочь поднять юнцов ЭГ. Скелет программы я тебе сбросил, свои предложения написал, все что понял от тебя - "я не хочу конкурсом конкретно заниматься. потому что толку мало будет. в моих планах было на посту преза сделать небольшую рассылку по данному вопросу. откликнулось бы целенаправно пяток людей кому б я и отдал все деньги. а ща у меня нет идей. думаю будет банальщана как и всегда". Думаю рассылку уже можно делать))

Как говорят - хочешь заменить начальника, начни делать его работу хорошо.
Тоха, я не против уйти с поста добровольно. Но мне хочется знать что ты можешь предложить взамен. (имею ввиду что такого дать фф, чего не могу делать я)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
4e6ypaTop писал(а):Давай до свидания..................... 8)
из личных сообщений я прекрасно понял что ты за нового преза, причем чем быстрее тем лучше. Но почему ты отвергаешь мои предложения направить свою активность на поднятие федерации - конкурсы и прочее?
Все что вижу пока - активность по смене президента.
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 10 авг 2013, 14:08
тоха84 писал(а):Виталий, наверно от лица большинства присутствующих здесь (а значит активистов ФФ) хочется услышать мнение по поводу перевыборов. Вроде все как и не против быть и корреспондентами, и вести конкурсы и прочее, но все же хочется провести честные перевыборы главы нашей федерации. А так как этот вопрос все же возник у многих, то обращаюсь тут ко всем менеджерам попросить нашего главу сделать отстранение от должности, но в то же время совсем не против(и думаю остальные тоже)твоего участия в новых выборах. Честная конкуренция ж везде приветствуется. А то так мы и будем тянуть до конца чемпионата и терять время просто так. Мне кажется это время целесообразнее для нового преза(он же может быть и прежним в одном лице при голосовании ), но общественность будет спокойна. Лично я конечно буду подавать заявку, хоть и затеял все это не я. Но все ж попробовать свои силы мне интересно. Буду благодарен за определенную активность в этом направлении :beer: :beer: :beer:
Не вижу существенных аргументов, необходимых для криков о перевыборах президента.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 10 авг 2013, 14:48
Leo F писал(а):
тоха84 писал(а):Виталий, наверно от лица большинства присутствующих здесь (а значит активистов ФФ) хочется услышать мнение по поводу перевыборов. Вроде все как и не против быть и корреспондентами, и вести конкурсы и прочее, но все же хочется провести честные перевыборы главы нашей федерации. А так как этот вопрос все же возник у многих, то обращаюсь тут ко всем менеджерам попросить нашего главу сделать отстранение от должности, но в то же время совсем не против(и думаю остальные тоже)твоего участия в новых выборах. Честная конкуренция ж везде приветствуется. А то так мы и будем тянуть до конца чемпионата и терять время просто так. Мне кажется это время целесообразнее для нового преза(он же может быть и прежним в одном лице при голосовании ), но общественность будет спокойна. Лично я конечно буду подавать заявку, хоть и затеял все это не я. Но все ж попробовать свои силы мне интересно. Буду благодарен за определенную активность в этом направлении :beer: :beer: :beer:
Не вижу существенных аргументов, необходимых для криков о перевыборах президента.
кто б сомневался))))) а появление раз в месяц преза на форуме и новость в 4 недели-эт не аргумент :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
dixiraf писал(а):
тоха84 писал(а):А то так мы и будем тянуть до конца чемпионата и терять время просто так.
Ну что Тоха, давай, рассказывай свою программу развития федерации. с чего начнешь, какими силами и так далее. Пока из активности вижу агитацию через лички, и как результат падение рейтинга.
Я слышал что ты не прочь поднять юнцов ЭГ. Скелет программы я тебе сбросил, свои предложения написал, все что понял от тебя - "я не хочу конкурсом конкретно заниматься. потому что толку мало будет. в моих планах было на посту преза сделать небольшую рассылку по данному вопросу. откликнулось бы целенаправно пяток людей кому б я и отдал все деньги. а ща у меня нет идей. думаю будет банальщана как и всегда". Думаю рассылку уже можно делать))

Как говорят - хочешь заменить начальника, начни делать его работу хорошо.
Тоха, я не против уйти с поста добровольно. Но мне хочется знать что ты можешь предложить взамен. (имею ввиду что такого дать фф, чего не могу делать я)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
4e6ypaTop писал(а):Давай до свидания..................... 8)
из личных сообщений я прекрасно понял что ты за нового преза, причем чем быстрее тем лучше. Но почему ты отвергаешь мои предложения направить свою активность на поднятие федерации - конкурсы и прочее?
Все что вижу пока - активность по смене президента.
я и в жизни начальник)) поэтому знаю что такое что то делать а что не делать ничего)))) тем более что я не говорю что я през а даж тебе предлагаю переизбираться))) но боишься то именно ты такого развития а не я))) в конкретном же случае-я не вижу буквально ничего в чем быббыло переизбранее негативнее чем твоя нынешняя работа. поэтому слова типа ..сам не работаю и не вижу чтоб кто то работал лучше чтоб прередать кресло..считаю неактуальными))) а рейтинг-ну это само собой не про тебя))) я вот скорее негатив от твоего президентства вижу в том,что ты как Саакашвили. Все вокруг его критикуют, но он трясется, но вцепился в кресло крепко!!!

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
и кстати подтягивать товарищей назад под крыло-это скорее не показатель силы фф а что то другое просматривается в данных действиях :beer:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 10 авг 2013, 16:17
тоха84 писал(а):и кстати подтягивать товарищей назад под крыло-это скорее не показатель силы фф а что то другое просматривается в данных действиях :beer:
ты ошибся. ни такие уж мы и товарищи, но к президенту отношение положительное. я давно хотел вернуться в свой первый клуб Реал Икс.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 10 авг 2013, 18:22
Leo F писал(а):
тоха84 писал(а):и кстати подтягивать товарищей назад под крыло-это скорее не показатель силы фф а что то другое просматривается в данных действиях :beer:
ты ошибся. ни такие уж мы и товарищи, но к президенту отношение положительное. я давно хотел вернуться в свой первый клуб Реал Икс.
а что мешало :grin: но это как бы не в ряд с тем что през раз в месяц нас навещает 8)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 10 авг 2013, 22:01
Виталь, у нас в ФФ 112 клубов из них 33 в свободных, ещё в 36 новички, только пришедшие во ВСОЛ. Итого 43 активных клуба, из которых 30 против твоего президентства.
Я не в их числе пока, но я за честные перевыборы. Своим упрямством ты лишь набиваешь себе отрицательную репутацию, я не про ту которая отражается в рейтинге президента, а реальную, которая остаётся в головах у людей ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 10 авг 2013, 22:28
A/|EWEHbKA писал(а):Виталь, у нас в ФФ 112 клубов из них 33 в свободных, ещё в 36 новички, только пришедшие во ВСОЛ. Итого 43 активных клуба, из которых 30 против твоего президентства.
Я не в их числе пока, но я за честные перевыборы. Своим упрямством ты лишь набиваешь себе отрицательную репутацию, я не про ту которая отражается в рейтинге президента, а реальную, которая остаётся в головах у людей ;)
вот это уже аргумент.тебя послушаю)))
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 10 авг 2013, 23:40
Виталя, уважаю :cool:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 11 авг 2013, 00:27
A/|EWEHbKA писал(а):Виталя, уважаю :cool:
слушай, а может котиллио тож самое напишешь???? :D http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=20027
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 11 авг 2013, 10:52
не имею доступ новостям, поэтому новости пока издаем здесь.
Вот начало журналистской деятельности одного из наших тренеров -Anatoliy1961

Добрый день (или вечер), уважаемые эквагвинейцы! Предложили буквально на днях попробовать написать пилотный недельный обзор игр первого дивизиона. Много мусолить не буду, постараюсь ограничиться максимум тремя играми тура.
Итак, понедельник, 13 тур.
По раскладу матч тура Депортиво Юнидат против Интера, под руководством Алешеньки. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=388616 Интересная вывеска? Но только вывеска и оказалась интересной... Интер из Маколи откровенно сливал игру, Дмитрий Новиков же основу и не собирался выставлять (2000 по силе для лидера и чемпиона?? Смотрите следующую игру этой команды). Короче - Маколи упал на две строки, Депор остался на своих позициях с +8 в очках.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=388620 Вот мне интересно, много ли есть ФФ, где 18 по силе команда занимала бы в высшем дивизионе четвертое место? Я таких Федераций не знаю... У Макса были все шансы взять три очка, но гена распорядился иначе. При абсолютно равной игре Пантерас выцарапали очередное очко в матче с более сильным соперником...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=388618 Хозяева подошли к игре с позиции силы: наплевать, выиграем-проиграем коллизию, все равно мы сильнее. Так и произошло. Подопечные Игоря Шаповалова набрали 1500 баллов силы, но против двойного превосходства хозяев и с выигрышем коллизии так и ничего не смогли сделать...

14 тур.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=397073 Грубо говоря, игра за место в четверке. При удачном раскладе хозяева сравнивались по очкам с подопечными Дмитрия Тырина. Опять равная игра, опять гена отдал предпочтение Пантерас - как в плане очков, так и в плане баллов. Пантеры, вроде бы, в отрыве шестиочковом, но не думаю, что на этом все уже закончилось.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=397070 Интер из Мбини - вот еще одна команда, уступающая по силе многим в дивизионе. И тем не менее, она показывает интересную игру. Вот и в этом матче угаданная коллизия и высокая Опт2 позволила одержать очень важную гостевую победу команде Сергея Тесленко.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=397071 Любопытный матч в плане борьбы за выживание. К сожалению для болельщиков гостей, их команда в очередной раз выступала автосоставом. А вот Реал Ребола, даже играя на отдыхе, сумел набрать 2000 силы, заслуженно победить и, опять же заслуженно, подняться на 12 место.

15 тур.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404933 Матч-вывеска всей недели. Гости очень ответственно подошли к этой игре, выставив состав силой 3000 баллов (кстати, до этого Аконагуи играл в Кубке африканских конфедираций, там его сила была не 200 баллов побольше), но! Ренасименто оказался покруче.В итоге - два забитых мяча, а попытка покушения на второе место со стороны гостей провалилась...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404936 Матч команд из самых низов турнирной таблицы. И произошло в нем неожиданное событие - менеджер гостей (Михаил Кумбышев) наконец то сам выставил состав на игру. Помогло мало. Хозяева подошли к игре в более лучшей форме и с меньшей усталостью. Победа Агилас позволяет ей подняться на 12 место, Бонкоро же остается последней командой первого дивизиона...

спасибо автору за пробу пера, ждем продолжения)
dixiraf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея