Концепция развития юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartanezz 29 янв 2009, 11:41
Уважаемые менеджеры ФФ Мартиники. Совместно с президентом нашей федерации мы решили создать тему о развитии нашей юниорки, о её планах, перспективах и всём что связано с её нынешними, будущими игроками.

На данный момент проблемой №1 для нас является закрытие проблемных позиций. На каждую позицию прошу подавать заявки. Заявки должны быть следующего вида:

1. Название команды
2. Уровень спортшколы к приходу молодёжи
3. Позиция, на которую заявляет таланта менеджер


ПРОБЛЕМНЫЕ ПОЗИЦИИ ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ (на каждую позицию по 2>= игрока):

LM (Желательно левый вингер): Л'Аглон (Ламентин, Мартиника), Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника), РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника)
CM (Желательно 2 атакующего плана CM/CF, и 2 защитного плана CM/CD):
CM/CF - Пельен (Морн-Руж, Мартиника),У.С. Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника)
CM/CD - Океаник (Ле Лоррейн, Мартиника), Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
RM(Желательно правый вингер)Стад Спиритейн (Сен Эсприт, Мартиника),У.С. Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника),
Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника), РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника)
CF (Совмещения по желанию) Пельен (Морн-Руж, Мартиника), Олимпик (Марин, Мартиника)

Жду Ваших заявок...


ЕЩЕ: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!
Заявив игрока на конкретную позицию вы берёте на себя обязательство после прихода юноши в вашу команду прокачивать конкретно его на столько, на сколько позволит ваш бютжет и оставшиеся баллы...т.е. обратить внимание на заявленного игрока В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, уже потом на остальных!!! ПРОШУ УЧЕСТЬ ЭТОТ ФАКТ ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВКИ!!!!
Последний раз редактировалось Spartanezz 21 апр 2009, 12:39, всего редактировалось 12 раз(а).
Spartanezz
 
 
 


Re: Концепция развития юниорки
Сообщение fagundas 10 фев 2009, 21:53
жалко что вратарь хороший пропадает в КС Воклинуа ,команда на автососах играет, было бы хорошо, если бы лидеры страны выменяли его, как только в команде появится новый тренер
fagundas
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 11 фев 2009, 11:28
Последний матч сыграет следующий состав:
1. Брунуа Д. GK 17 43
2. Блан У. LD/CD 16 38
3. Лируа М. LD 16 35
4. Малье Ж. CD/LD 18 59 Ск Д2 От4
5. Борелва К. CD/CM 17 43 Л
6. Лебурж Ж. RD/LD 17 40
7. Номель С. LM/LF 18 55
8. Гибуа В. LM/LF 17 38 Д
9. Меланже Н. CM/CF 19 48 Д Л
10. Лаврил Ж. RM/RF 19 50
11. Зебо Ж. CF/RF 18 56 Д3 Л2


fagundas писал(а):жалко что вратарь хороший пропадает в КС Воклинуа ,команда на автососах играет, было бы хорошо, если бы лидеры страны выменяли его, как только в команде появится новый тренер

Именно из-за этого я готов бы был поменять его в сборной на твоего послабее, но со спецухой....но, к сожалению, пока его нет у меня в списке....не могу этого сделать физически.
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение URV 17 фев 2009, 11:45
У меня вопрос - почему нестилевые спецухи по концепции развития сборной не нужны? Ведь если почитать форумы ( к примеру viewtopic.php?f=1&p=1365966#p1365966), то солнцевикам (а наша сборная как я понял качается на спартак-норму) нестилевые спецухи пойдут только на пользу...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 17 фев 2009, 14:30
Как я уже писал...я приветствую любые спецухи....как стилевые так нет....я не играю только нормальным либо какм либо из стилей...я играю по ситуации, просто предпочитаю нормальный, поскольку не люблю рисковать.....поэтому никому не навязываю своё мнение.......и готов видеть в сборниках любые спецухи, лишь бы они были........
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение fagundas 17 фев 2009, 17:34
я тоже чаще играю нормой ,поэтому от меня ждите нестилевые спецухи
fagundas
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 06 апр 2009, 14:06
Ребята, хочу затронуть вопрос юниорки......посмотрев ростеры команд-доноров длдя юниорки, понял, что многие либо по каким-то неведнным причинам не качают свою молодёжь вовсе, либо качают игроков возрастом 21-26 лет.....если мы нацелились на развитие юниорки...прошу знаться на период КМ этим вплотную, поскольку когда начнётся отборочный этап ЧМ, прокачка будет нам "невтему".
Поэтому прошу всех имеющих перспективную молодую кровь, прокачивать их по максимуму..особенно интересуют спецухи. Это наруку и вам и сборной...так что дерзайте............

ПО ЮНИОРКЕ:

Я буду подавать заявку на юниорку в этому году.....планы те же: максимум баллов, максимум всоликов, минимум поражений....
Касательно иностранцев, прокомментирую ближе к голосованию на пост тренера юниорки..........
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение sir_ivengo_76 06 апр 2009, 14:22
у меня ща база строится, как тока закончится добью Гибуа, до Л4, ну а потом и балы начну вбивать
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение gualchmai 12 апр 2009, 16:15
Привет, мартиниканцы!
Я, волею судеб, не совсем чужой человек для вашей страны. Точнее, ваша страна мне не совсем чужда. Точнее, её ФФ :) .
Мой товарищ здесь играет (поигрывает, скажем так, поскольку основную часть времени уделяет священному долгу каждого гражданина :mg: )
Я его заместитель в "Колониале". Но речь не о Форт-де-Франсской молодёжи, а о той, которая собралась у меня в Коув Рейнджерс.

Эти двое ребят качаются на моей базе (и качаться будут) именно с целью побить врагов Мартиники на международной арене (а мне принести денег и славу :grin: ) :
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=428504
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=396028
Первый, думаю, ограничится в этом сезоне лишь совмещением да баллами, а вот второму планирую добавить парочку спецвозможностей, ну и тоже подкачать.

Прошу будущего тренера взять на карандаш! :hello:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 674
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 13 апр 2009, 09:54
Игроки у тебя достаточно неплохие...но желательно, что бы волею судеб они попали в мартиниканскую команду....иначе, по принципам нашего отбора в сборную, будет играть игрок чуть слабее твоих, но игрок с мартиниканской команды........
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение fagundas 13 апр 2009, 10:21
готов взять себе одного из них ,путем обмена :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 13 апр 2009, 12:21
МОГУ СКАЗАТЬ ребята...что ситуация в центра поля КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ........прошу лидеров при выборе позиций из спортшкол, обратить внимание именно на центр полузащиты...........
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение fagundas 13 апр 2009, 13:14
надо будет (или сейчас это можно) сделать распределение по командам, кто какую позицию заказывает, чтобы у лидеров или команд ,способных хорошо прокачать юниора, было по 1-2 сборника, тогда мы добьемся хорошего результата в кратчайшие сроки. Spartanezz опроси в личке людей у кого тренцентр уровня 5-6 и спортшкола уровня 7-8, кого они хотят заказать(2-3 позиции), сделай анализ и потом сам решишь какой команде какую позицию лучше заказать(имею ввиду суперталанта), это все нужно будет в новостях опубликовать президентом ,чтобы знали все ,что идет программа по развитию молодежи
fagundas
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение EuroDAN 13 апр 2009, 13:54
Spartanezz писал(а):МОГУ СКАЗАТЬ ребята...что ситуация в центра поля КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ........прошу лидеров при выборе позиций из спортшкол, обратить внимание именно на центр полузащиты...........
Странно, а мне кажется, что это наоборот одно из самых сильных мест нашей сборной:) Особенно с учетом DM и AM. По крайней мере 4 человека с силой больше 55 могут сыграть на позиции СМ...
По силе, по моему, состав довольно ровный, от 50 до 60, а вот спецух маловато) особенно у вратарей...
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 655
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение gualchmai 13 апр 2009, 15:51
Spartanezz писал(а):по принципам нашего отбора в сборную, будет играть игрок чуть слабее твоих, но игрок с мартиниканской команды

Да я всё понимаю, парни! Я и сам за "патриотизм" (назовём это так). В разумных пределах.
Но, как я уже сказал, игроков-то я буду качать в любом случае. А если "чуть слабее" - это на 5-7 баллов и проигрывая в спецухах - то сами понимаете, ваша любовь к "запорожцам" и "ладам" будет выглядеть просто смешно. Тем более, что у меня практически весь чемпионат физа в зелёной зоне и усталость этих (далеко не основных) игроков - понятное дело, ноль.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 674
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение EuroDAN 13 апр 2009, 16:28
gualchmai писал(а):Но, как я уже сказал, игроков-то я буду качать в любом случае.
Ты качай(про спецухи не забывай), а там видно будет:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 655
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника