Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 05 апр 2009, 09:36
вот-вот...я это и хотел узнать,как эти умники что то напридумали себе и начали наезжать на меня....ждём программы президента.
кАссим
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Эндрю 05 апр 2009, 10:43
Нет, вы ребята все таки странные какие-то. Фагундас - ты когда президентом стал, ты что - какую то программу на форуме постил? Какие то вопросы со свободными командами решал? Все шло по ходу дела, и планирования на полгода вперед я как то не замечал. Нужен был ФФ - оформил опросник, посмотрел результаты, сделал тему и собрал инфу с манагеров - кто сколько выделит. Во конкурсам - та же история. Почему с нового то президента вы что то начинаете требовать? Вот действительно - первый раз за все время здесь я вижу как вдруг понадобилось расписать планы, придумать как кого то будут сплочать... странно все это, особенно странно слышать от человека который президентство бросил, и от второго, который никаким боком к федерации не относится.
Эндрю
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение fagundas 05 апр 2009, 13:17
теперь уже наш президент попросил задавать вопросы ,я задал ,в чем проблема? не надо на меня бычить, будь спокойней, я разве что то с кого то требую? я интересуюсь каким ми путями все это будет достигнуто, раз уж бывший претендент сам затронул эту тему
fagundas
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение кАссим 05 апр 2009, 19:55
товаотщ Эндрю-у вас а активе 21 сообщение на форуме больше чем за полгода....соответственно врядли вы участвовали в развитии ФФ,а Фагундас президентом был,причем отличным на мой взгляд!!!+не смейте инкриминировать ему то что он "бросил"президенстсво...он просто ушел в отставку....это у меня масса свободного времени например,а у него нет....ведь жизнь у каждого по разному протекает...теперь касательно вопросов к президенту новоизбранному...по сути люди вслепую голосовали за него...потому что по хорошему он должен был предоставить план развития в предвыборной кампании....чтобы сейчас не было вопросов.....вот...ну ладно...опустим этот факт....живём настоящий и планами на будущее настоящее....нужно узнать подробный план,стоб вместе откорректировать,внести предложения и т.п.
Ну и конечно,меня бесят уже эти фразы в мой адрес типа"и от второго, который никаким боком к федерации не относится."
ещё раз повторяю для особенных людей :mrgreen:



Re: Кабинет Президента
Сообщение кАссим Вчера, 14:42
ура))спокойный разговор))
пока у меня 4 -макс.
а как 5 будет возможно,то хотел бы взять из мартиники кому....хотя еще предлагают Тринидад(хорошая команда...я там замом сейчас)....вот...а почему интеренс проявляю к федерации не скажу,потому что сам не знаю)))может потому что в конце сезона в Кас-Пило брата замещал и переживал искренне все ввзлеты и падения в турнирной таблице...может поэтому...=)но все равно у мекня много времени-поэтому тут буду помогать мутить что нибудь=)
кАссим
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение fagundas 05 апр 2009, 20:36
кАссим давай бери кому у нас, с тобой, думаю сразу форум оживет =)))))))))))
Никиту же Алексеева поздравляю и избранием президентом славной и гордой страны Мартиники :hello: Рули страной :)
fagundas
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение кАссим 05 апр 2009, 20:52
ахаха))))лана...последим за действиями президента...еси чем помочь надо-пишем мне в общение)))
кАссим
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение fagundas 16 апр 2009, 18:43
dasnick, отзовись, а то ни слуху ни духу уже неделю, я пока не вижу что ты живешь жизнью федерации, очень бы не хотелось верить, что президент сел на кресло только ради ВИПства :(
fagundas
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение URV 20 апр 2009, 10:04
Конкурсы какие-нибудь запустятся с началом чемпа?
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Сварог 20 апр 2009, 13:04
Я в принципе могу запустить конкурс прогнозов, вот только президент это в новостях оповестит? а то получится что будет играть пару-тройку человек, даже при взносе в 100К не вижу смысла проводить конкурс
Сварог
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение sir_ivengo_76 20 апр 2009, 13:13
как насчет конкурса коллизий?
мне в прошлый раз очень понравилось :grin:
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение URV 20 апр 2009, 13:17
Тогда надо создать топики и начать записываться, имхо с первого матча все равно не получиться начать...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Сварог 20 апр 2009, 13:22
Создаю конкурс прогнозов, и потом напишу в общение презу чтобы всех оповестил в новостях
Сварог
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение dasnick 27 апр 2009, 14:15
Прошу прощения. Последние 4 дня был в Москве по делам. Немного выпал из событий. Сегодня прочитаю всё, что происходило на форуме эти дни и отвеч всем на личные сообщения, которых достаточно набралось.
dasnick
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение fagundas 29 апр 2009, 12:08
а что входит в обязанности нашего президента? новостей как не было так и нет, начался отборочный цикл, а на форуме нет ни президента ни тренеров сборных, ни, соотвественно, их отчетов. Я почти уверен что половина менеджеров Мартиники незнает ника нашего президента. И если бы я имел более одного голоса, но рейтинг президента был бы более красным, чем сейчас.
Что то явно нужно менять, федерация тухнет, спасают лишь те немногие активисты ,которые ведут конкурсы ,спасибо им за это!
fagundas
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение sphinks 10 май 2009, 14:56
Ну вот и ушел наш очереднйо президент. Надо выбирать следующего.
sphinks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника