Новый проект..."Быть или не быть?вот в чём вопрос."Гамлет(с)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 23 июл 2009, 10:07
Итак,народ...подумал как сплотить наших менеджеров и сделать их активными)))
и вот мысль в голову какая пришла сегодня в полпервого ночи))
Предлагаю сделать что то типа ОЛИМПИЙСКИХ ИГР среди жителей Мартиники!
Суть в том,что будет 3 команды всего...сборная Д1,Д2 и Д3.
менеджеры из д3 особенно....не частвуют в конкурсах из за того что у них возможностей мало,к примеру,вырастить юниора в сборную...я же предлагаю показать,что номер дивизиона -далеко не главное!
У нас будет некое подобие многоборья в командном зачёте...
И по сути,тут только менеджер участвовать будет а не команда...
Я планирую это провести с 1ого тура по 15й тур чемпионата...
а вот и примерная программа:
1)придумать названия для команды сначала,девиз какой- нибудь,эмблемку.
2)минни конкурс прогнозов...команды будут прогнозировать исход одного матча в туре(но не в своем диве,то есть команда Д1 прогнозирует матч в Д2,сборная Д2 прогнозирует игры Д3,а сборная Д3 прогнозирует игру одну в туре,проходящую в Д1)...к 15му туру посмотрим,может и продолжить стоит...
3)будем считать количество обзоров за 15 туров чемпа в командах...то есть..то есть считать будем сколько каждая команда в своем диве за 15 туром написала обзоров...+по итогам недели буду брать интервью у одного человека из лидирующей команды
4)количество автосоставов можно считать в дивизионе)))
5)количество грубых игр тоже в каждом дивизионе!+по призам...каждый скинется ...сумма одинаковой должна быть...ну если кто то больше вложит-это понятно,что лучше даже...то есть каждый из команды победителей получит минимум в 3 раза больше,чем вложил))

вот в общем-то мое предложение...в каждом диве пусть кто то возьмётся собирать команду своего дивизиона и дальше будем думать!

высказываем своё мнение))

С уважением,ваш нелюбимый недоартист,недопоэт,недоюрист,недоменеджер и недоменеджер:)
Последний раз редактировалось кАссим 10 авг 2009, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
кАссим
 
 
 


Re: Новый проект..."Быть или не быть?вот в чём вопрос."Гамлет(с)
Сообщение sir_ivengo_76 23 июл 2009, 11:13
Андрей, я тока не понял как прогноз на тур будет сделать сборная дивизиона....
и еще есть мысль, определять лучшей комментарий к матчу, можно тоже по дивам, хотя можно и во сей федерации, и по итогам сезона лучшим бабки из фонда...а то тоска берет, когда заходиш а там:"спасибо за игру", так и хочется написать :"да наздоровье"
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Новый проект..."Быть или не быть?вот в чём вопрос."Гамлет(с)
Сообщение Тобол 23 июл 2009, 11:22
интересно..тока понять еще се надо
Тобол
 
 
 

Re: Новый проект..."Быть или не быть?вот в чём вопрос."Гамлет(с)
Сообщение кАссим 23 июл 2009, 12:05
sir_ivengo_76 писал(а):Андрей, я тока не понял как прогноз на тур будет сделать сборная дивизиона....
и еще есть мысль, определять лучшей комментарий к матчу, можно тоже по дивам, хотя можно и во сей федерации, и по итогам сезона лучшим бабки из фонда...а то тоска берет, когда заходиш а там:"спасибо за игру", так и хочется написать :"да наздоровье"

Ну смотри...даём матч в д1 команды А против команды Б...сборная д3 даёт прогноз...всего ведь 15 туров...то есть каждый член команды как минимум сможет выставить свой прогноз...но это они сами порешают...они могут и сойтись в одном мнении насчёт матча и выставить прогноз...а могут сделать кого-то ответственным за прогнозы...это интерестно будет!:)+вообще как задумка?

+по комментариям ведь объективно не сможем оценить...

жду ещё предложений и комментов!!!!!!!!!
кАссим
 
 
 

Re: Новый проект..."Быть или не быть?вот в чём вопрос."Гамлет(с)
Сообщение OnlyOne 23 июл 2009, 16:08
Андрей, как мне кажется, пока лучше остановиться на твоем журнале и продолжать его развивать. Не распыляйся. Без обид)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Новый проект..."Быть или не быть?вот в чём вопрос."Гамлет(с)
Сообщение fagundas 23 июл 2009, 18:19
идея очень хорошая, совместными усилиями можно доработать, по поводу замечания OnlyOne согласен, может кто сможет взять на себя ответственность за проведение данного мероприятния? а кАссим продолжит нас радовать журналом :)
fagundas
 
 
 

Re: Новый проект..."Быть или не быть?вот в чём вопрос."Гамлет(с)
Сообщение кАссим 23 июл 2009, 20:39
Да блин,народ...я итак ничем не занят весь день...так этим хоть заниматься буду!!!
тут главное не это....нужно по человеку активному от каждого дивизиона,чтоб он потихоньку людей начали искать!
А в судьях будут,скажем,я и Фагундас и соответственно участвовать не будем в соревнованиях,а будем их организовывать и судить!Фагундаса нельзя пускать участвовать,потому что я ему подсуживать буду)))ещё до конца не понял,что за чудо случилось,что Антоха вернулся)))да и вы подыгрывать ему будете,чтоб опять от нас не ушёл!:)
кАссим
 
 
 

Re: Новый проект..."Быть или не быть?вот в чём вопрос."Гамлет(с)
Сообщение sir_ivengo_76 23 июл 2009, 23:31
кАссим писал(а):Да блин,народ...я итак ничем не занят весь день...так этим хоть заниматься буду!!!
тут главное не это....нужно по человеку активному от каждого дивизиона,чтоб он потихоньку людей начали искать!
А в судьях будут,скажем,я и Фагундас и соответственно участвовать не будем в соревнованиях,а будем их организовывать и судить!Фагундаса нельзя пускать участвовать,потому что я ему подсуживать буду)))ещё до конца не понял,что за чудо случилось,что Антоха вернулся)))да и вы подыгрывать ему будете,чтоб опять от нас не ушёл!:)

ага все бросили и подыграли...
Антохе надо по новой репутацию завоевывать :grin:
Антон ничего личного, работа такая :beer:
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Новый проект..."Быть или не быть?вот в чём вопрос."Гамлет(с)
Сообщение кАссим 24 июл 2009, 09:46
Предлагаю так...Айвенго наш,согласен ли ты взяться за организацию сборной Д2?
Виктор,согласен ли ты взяться за организацию сборной д1?
=)А Антоху не отдам!в смысле))из судей в участники не отдам!репутацию он этим и заработает,если он ее вообще терял))
кАссим
 
 
 

Re: Новый проект..."Быть или не быть?вот в чём вопрос."Гамлет(с)
Сообщение sir_ivengo_76 24 июл 2009, 10:32
кАссим писал(а):Предлагаю так...Айвенго наш,согласен ли ты взяться за организацию сборной Д2?
Виктор,согласен ли ты взяться за организацию сборной д1?
=)А Антоху не отдам!в смысле))из судей в участники не отдам!репутацию он этим и заработает,если он ее вообще терял))

1. Про потерю репутации - это я так шутя..
2. За организацию к сожалению взяться не могу, так как в ближайшее время ожидается загруз по работе, а именно огромное количество командировок...а на чужбине :grin: как говорится особо не порулишь - дороговато
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Новый проект..."Быть или не быть?вот в чём вопрос."Гамлет(с)
Сообщение кАссим 24 июл 2009, 11:20
тогда предлагай,на кого д2 повесим?:)
кАссим
 
 
 

Re: Новый проект..."Быть или не быть?вот в чём вопрос."Гамлет(с)
Сообщение кАссим 09 авг 2009, 18:29
так,ребят,ну что ,пишите кто хочет участвовать!
кАссим
 
 
 

Re: Новый проект..."Быть или не быть?вот в чём вопрос."Гамлет(с)
Сообщение keeper 09 авг 2009, 22:05
кАссим писал(а):так,ребят,ну что ,пишите кто хочет участвовать!
Я буду! :cool:
keeper
 
 
 

Re: Новый проект..."Быть или не быть?вот в чём вопрос."Гамлет(с)
Сообщение кАссим 10 авг 2009, 07:21
таак))это хорошо))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
далее регистрируемся
кАссим
 
 
 

Re: Новый проект..."Быть или не быть?вот в чём вопрос."Гамлет(с)
Сообщение 6yxapuk 10 авг 2009, 11:49
Попробовать можно , только могу быть не особо рвущимся по поддержанию данного предложения ибо скоро сьеду с инетом как будет пока хз
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Мартиника