Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Phil 23 июл 2008, 18:28
Давайте обсудим, нужен ли нам третий дивизион? Кто за, кто против? Команды есть, только с составами как всегда проблемка.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение fagundas 23 июл 2008, 21:36
мне кажется что пока не стоит, чем больше дивизионов, тем больше свободных команд, пусть наши дмвизионы устаканятся. а потом, в середине сезона, можно и думать
fagundas
 
 
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение Алекс 06 24 июл 2008, 11:50
Моё мнение таково!для начала нужно поднять интерес Мартиниканского футбола в Всоле а уж потом рождать новые клубы!но если мыхотим создать интересную федерацию то разрыв между дивизионами недолжен составлять более 2 сезонов.
Алекс 06
 
 
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение Вантус 25 июл 2008, 00:17
Я за!!!Чем больше клубов - тем больше людей.И разрыва большего между дивами не будет.Люди будут с удовольствием играть в нашей ФФ :)
Вантус
 
 
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение fagundas 25 июл 2008, 08:28
что касается общения, то большие федерации очень мертвые, а маленькие хоть как то пытаются развиваться....это правило жизни - с меньшим количеством народа легче договориться :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение dimacher85 31 июл 2008, 13:13
Я думаю что нужен!Интереснее будет борьба во 2 дивизионе
dimacher85
 
 
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение URV 31 авг 2008, 21:38
Нужен, но только через пару сезонов...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 491
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение Mr Phil 07 сен 2008, 18:37
И снова я с этим вопросом! Давайте может опрос сделаем (для преза федерации, создай опрос)? Я бы предложил все таки сделать третий дивизион, уже к началу следующего сезона, чтоб была интрига во втором диве, пусть будут автососы, но пусть они будут в третьем диве, а если он у нас будет, то мне кажется, что тогда во втором диве будет их меньше.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 534
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение fagundas 07 сен 2008, 19:06
Mr Phil в материал как ты будешь искать или он уже есть? и какие причины того что ты за 3-й див? мне кажется что и 2-х пока достаточно, переубеди меня :)
fagundas
 
 
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение Спартач 90 07 сен 2008, 20:23
Я тоже считаю что пока два дива вполне достаточно.У нас есть довольно много проблем которые надо решить в первую очередь а после уже можно думать и о расшерении.Я думаю что к этой идее стоит вернуться в следующем сезоне.
Но опрос создам.Посмотрим что думают по этому поводу наши менеджеры :)
Спартач 90
 
 
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение Mr Phil 07 сен 2008, 21:26
fagundas писал(а):Mr Phil в материал как ты будешь искать или он уже есть? и какие причины того что ты за 3-й див? мне кажется что и 2-х пока достаточно, переубеди меня :)
Материал есть, только конечно еще на сыром листу, ну если взяться, то все будет норм. А причины: к первой можно отнести, то что я написал чуть выше, про автососы и про интересность во втором диве, ну и во вторых это уровень команд. Кому потом будет интересно играть за новые команды, когда разница со старенькими будет от 100 и выше. Возьмут клубы и будут бросать, невижу разницы что сейчас автососят, что потом будет тоже самое.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 534
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение Спартач 90 07 сен 2008, 21:58
Mr Phil писал(а):Материал есть, только конечно еще на сыром листу, ну если взяться, то все будет норм. А причины: к первой можно отнести, то что я написал чуть выше, про автососы и про интересность во втором диве, ну и во вторых это уровень команд. Кому потом будет интересно играть за новые команды, когда разница со старенькими будет от 100 и выше. Возьмут клубы и будут бросать, невижу разницы что сейчас автососят, что потом будет тоже самое.
Не думаю что автососят из-за этого.Здесь причина в ответственности самого менеджера.Но посмотрим как проголосуют наши соотечественники :)
Спартач 90
 
 
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение fagundas 09 сен 2008, 10:15
Предварительные результаты голосования:
как вы думаете,стоит ли создавать 3 дивизион федерации Мартиника
Автор: Seliger
Модератор: Avers
Ответы:Стоит.Но только в следующем сезоне. 10 (45%)
Стоит.Уже в этом сезоне. 7 (32%)
Не стоит вообще. 3 (14%)
Мне всё равно. 2 (9%)
Я голосовал за вариант "не стоит вообще", т.к. считаю что много будет автосотавов, они и без того есть, и хотелось бы напомнить, что с 13 сезона, 4-е и 5-е команды будут облагаться "налогом" и уже сейчас люди сокращают свое число команд, а новых менеджеров, готовых остаться, приходит не так много(ну это только мое мнение), и еще один важный оргумент, это болезнь больших федераций - затухание форума, пока у нас все хорошо в федерации, зачем что-то менять?
fagundas
 
 
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение Mr Phil 09 сен 2008, 17:47
fagundas писал(а):пока у нас все хорошо в федерации, зачем что-то менять?
:D Извини меня, но я с тобой не согласен! То что происходит сейчас, ты считаешь, что у нас все хорошо? :D Абсолютно не согласен.
А если мы будем тянуть с регистрацией новых команд, то боюсь от этого плюсов не станет больше. Кто захочет играть в новой команде, когда разница по силе будет огромнейшей?
Значит делаем вывод: Или оставляем навсегда два дива в Мартинике или регистрируем третий див в след. сезоне. Если третий див не будем регить в след. сезоне, то я сам буду против расширения.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 534
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение fagundas 09 сен 2008, 18:22
ну это все более-менее хорошо, в больших федерациях, например у нас в болгарии, большим клубам нет никакого дела до общения и общаются 5 человек, а я напомню голосовал за то чтобы навсегда оставить 2 дива, думаю для такой страны как Мартиника 32 комы достаточно.
А что у нас разве что-то плохо в федерации?
fagundas
 
 
 

След.

Вернуться в Мартиника