Банда едет на выезд !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smail 06 ноя 2009, 13:38
Привет бельгийцам с родины Дракулы!
По поводу развития сборных, стили надо развивать разные так как больше разнообразие, легче играть и соперника можно легче поймать. А вот по спецухам сейчас ограничения и для юниорки по новым правилам можно накачать max 8, 2 за сезон. Но чтобы все реализовать надо заранее определиться с тренерами, особенно юниорки, определиться с игроками и кто готов их развивать, с их позициями и спецухами и контролировать процесс их подготовки. В целом все возможно так как в Бельгии большинство активных менеджеров!
Smail
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение hrust 06 ноя 2009, 13:40
не гоните лошадей. это будет общая работа. один человек не может думать все за всех. и не один тренер будет формировать приоритеты, а еще + те кто будут вести программу молодежи.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Smail писал(а):...А вот по спецухам сейчас ограничения и для юниорки по новым правилам можно накачать max 8, 2 за сезон.
4 за сезон можно вкачать, 2 с базы и 2 от ветеранов
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Smail 06 ноя 2009, 13:48
Лично я хотел бы продолжить свою работу на посту тренера сборной и осуществить все ее развитие, думаю меня многоие поддержат, но только после заочного выбора опытных тренеров национальной и молодежной, так как команды в следущем сезоне будут хороши по силе и жалко будет если с ними повторится пример этого сезона национальной команды. Хотел бы увидет Шурика в руководстве одной из сборных следущего сезона.
Smail
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Nomand 06 ноя 2009, 14:15
rustsul писал(а):не все команды развиваются в "солнечном" направлении, могу привести в пример себя, дождевика. считаю, что качать можно и Г, Пд, Ск. для сборной это точно лишним не будет.

Тут я согласен... сам развит под дождевые спецухи ... Но тут вопрос в чем сколько нас с дождевыми? если из 16 юниоров только 2 будут с дождевыми то это не эффективно... будет страдать сборная... штрафуется игрок выходящий играть комбинационным стилем... И соответственно не будет играть команда британью при 9 игроках под солнце... Можно конечно играть британью но при 100% гарантии что соперник будет комбинировать))) иначе это не рентабельно...

Думаю нужно открытое голосование ведущих менеджеров для определения ситуации со спецухами...
Сам готов для блага дела сменить направление развития на "солнечку"... подчинюсь большинству...

Мой голос: Мехелен - "дождь".
Nomand
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение nicehor 06 ноя 2009, 14:36
Так ребята все нормально. рустам тему старую удалим,новую с названием нац.проект! Там перечислю список тех кто здесь отписался и так же приглашу людей туда! Как там мы определим всех участников дальше начнем голосовать за солнце-дождь и далее распределять позиции!
Главное сейчас никуда не торопится,спокойком все тут обсудить,а дальше делать шаги,времени еще предостаточно.
Поддерживаю семена на пост юниорки. С остальными тренерами думаю решим,грамотные тренера в федерации в наличии!
nicehor
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение hrust 06 ноя 2009, 14:38
Nomand писал(а):Думаю нужно открытое голосование ведущих менеджеров для определения ситуации со спецухами...
Сам готов для блага дела сменить направление развития на "солнечку"... подчинюсь большинству...

Мой голос: Мехелен - "дождь".

ведущие менеджеры с хорошими средствами прокачки в данном случае - это менеджеры сильных клубов Бельгии, многие из которых на форуме не общаются. и голосовать по данному вопросу вряд ли будут. предлагаю нам самим подсчитать кол-во тех и других.

Параллельно продолжаю настаивать на том, что не надо всех косить под одну гребенку. Пусть будет прокачка и под то и под другое. Я лично не хочу перестраивать кому на другой стиль.

nicehor писал(а):... рустам тему старую удалим,новую с названием нац.проект!..
прежде чем удалять, надо их просмотреть. наверняка там найдутся дельные мысли и идеи
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 483
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение nicehor 06 ноя 2009, 19:16
Это априори подразумевается
nicehor
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение pollyks 06 ноя 2009, 20:09
Ждём открытия топика.
pollyks
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 ноя 2009, 20:39
pollyks писал(а):Ждём открытия топика.
Я поддержу любой стиль,все для сборной,могу помочь и в "курировании"
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Shurik 06 ноя 2009, 20:55
Дмитрий Сахаров писал(а):Главное чтоб солнечные спецухи не перемешивали с дождевыми,а то получается не игрок,а калека!!!
Не всегда. У меня такой "калека" в завершившемся чемпионате стал лучшим распасовщиком и 4-м по системе гол+пас. И это при том, что по "лысой" силе он был далеко не самым сильным в дивизионе и совмещение у него не бонусное, а Ронсе по забитым голам - всего лишь 7-я команда Д-2.
Smail писал(а):Лично я хотел бы продолжить свою работу на посту тренера сборной и осуществить все ее развитие
Только впредь цену билетов на матчи финальных турниров ЧЕ (ЧМ) ставь на макс. прибыль. А то ведь сам себе зарплату урезаешь, да и хозяева сборников тоже недосчитываются всоликов.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2813
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 631
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение техник 06 ноя 2009, 23:45
Какой тренцентр должен быть для участия в программе?
техник
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение sobspar 06 ноя 2009, 23:51
буду рад помочь нашей сборной чем смогу! спортшкола будет на высшем уровне к приходу молодежи, да и так в составе есть кого прокачать. в общем я с вами! :cool:
sobspar
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Кетчуп 07 ноя 2009, 02:02
Дмитрий Сахаров писал(а):
Кетчуп писал(а):готов принять участие)
Уточни в чем! У нас теперь два вопросса: программа и тренер!

Молодняк качать =)
Кетчуп
 
 
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Bermelones 07 ноя 2009, 09:08
Тремя руками ЗА то, чтобы совместно выбрать позиции для ново-приходящих юниоров (те позиции, которые выгодны и клубу и стране), и у каждого юниора определять его любимый стиль уже в том сезоне, в котором он придет. Таким образом уже в следующем сезоне его можно будет прокачивать под его любимый стиль (либо любимый стиль клуба). Считаю что для сборной нужно сделать ставку не на один определенный стиль, а на 2: спартак и британь. Совсем не корректно будет заставлять менеджера, команда которого прокачана под британский (спартаковский), качать молодого юниора под противоположенный стиль его команде стиль.
В новой программе готов участвовать.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 379
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Банда едет на выезд !
Сообщение Виталий_И 07 ноя 2009, 09:16
Есть lm/lf 16-45 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=518209 готовлю в юниорку
Виталий_И
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия