ТТФ-22 Кюрасао-ЮАР (22 мая)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Robot 28 мар 2010, 19:01
Изображение

Ссылки
Подсчёт результата матча ТТФ
Участники турнира
Календарь
Рейтинг Федераций ТТФ

Основные правила Турнира
1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
4. Командам разрешено использовать новых игроков.
5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.

Официальный топик турнира

Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.

Изображение
Последний раз редактировалось Robot 15 май 2016, 23:58, всего редактировалось 113 раз(а).
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 443
 
 


Re: ТТФ-17 Кюрасао - Азербайджан (15 марта)
Сообщение borisbh 15 мар 2015, 12:14
Развели не шуточный бред))

Блин, а у меня походу соперник автососник((( :( хотел реально помериться силами( лучше бы вместо всей этой бредяки, менеджеры Азербайджана, следили бы за менеджерами своей федерации
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1502
Благодарностей: 298
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: ТТФ-17 Кюрасао - Азербайджан (15 марта)
Сообщение anubis 15 мар 2015, 12:41
Мы то за своими командами хорошо следим,раз второй раз вподряд дошли до полуфинала.
Вы лучше ответьте - зачем ваш менеджер начал постить на нашем форуме? Если у вас выигрышные пары,зачем трепаться языком?Зачем после того как его послали продолжать свою деятельность?
anubis
 
 
 

Re: ТТФ-17 Кюрасао - Азербайджан (15 марта)
Сообщение Ridik 15 мар 2015, 13:35
Robot писал(а):Ridik не прав, это всем понятно. По его логике нельзя предупреждать менеджеров своей федерации о том, что они играют в ТТФ, чем занимаются практически все федерации, которые хотят пройти как можно дальше в турнире. Кроме того договариваться в личке о товарищеском матче вполне нормальное явление в независимости от того проходит ли этот матч в рамках ТТФ или нет. Вообще не понимаю с чего эти бессмысленные претензии.

Panwest, твои действия я тоже не одобряю. Зачем заниматься провокациями на форумах других федераций?!

Давайте жить дружно, без обоюдных претензий и выяснения отношений. :beer:
Все ответы от меня вашему кадру у нас на форуме! А лично тебе отвечу,что менеджеров своей федерации можно о чем угодно предупреждать,можно и в личку писать в стан соперника! Но убалтывать каким-то образом тех,кто и тов никогда не играл--это грязно и не правильно... Разберемся... Но не думаю,что увижу скрины общения,а если и увижу,то это будут безобидные,не нарушающие этикета посты!никто не покажет все!
Ridik
 
 
 

Re: ТТФ-17 Кюрасао - Азербайджан (15 марта)
Сообщение panwest 15 мар 2015, 13:36
Ретроспектива событий на форуме Азербайджана:
Сообщение GANJABASAR Пн мар 09, 2015 7:16 pm
Вторая пара в полуфинале против Кюрасао,образованная нашим Ширваном вселяет оптимизм в итоговый положительный результат для нас.Предвидя это менеджеры команд Кюрасао рвутся организовывать еще пары.Не торопитесь соглашаться на приглашение,отмерьте семь раз,отрежьте один раз. :-)

Мой комментарий к сообщению: На этот момент организованы две пары по приглашению команд Азербайджана. С нашей стороны менеджеры, которые допускают автососы, не активны на форуме и в личке. Активисты Азербайджана больше не хотят организовывать пары. Им выгодно оставить только две пары, где у них очевидное преимущество.

Re: ТТФ-17 - 1/2 финала: 15.03.2015 соперник Кюрасао
Сообщение GANJABASAR Вт мар 10, 2015 7:42 pm
Организация третьего матча в ТТФ: Де Конинг (Хандорет, Кюрасао) - Карабах (Ханкенди, Азербайджан) наводит на мысль,что некоторым все до лампочки,они не интересуются ни новостями федерации,ни форумом...Ну что подвигло менеджера Карабаха (Х),не играющего товарняки,согласиться на этот матч? :x

Мой комментарий: Здесь первый раз проявились двойные стандарты Азербайджана. Как им договариватсья с малоактивными менеджерами, так это правильно и полезно. Как только образовалась пара с нашим преимуществом, так кругом измена и предательство.

Re: ТТФ-17 - 1/2 финала: 15.03.2015 соперник Кюрасао
Сообщение Panwest Ср мар 11, 2015 3:40 am
Критическая ситуация для Азербайджана. У нас две выигрышных пары против вашей одной. Нас устроит ничья в матче при лучшем К.А.
Нужно вам срочно организовывать новые пары)

Мой комментарий: К этому моменту ситуация поменялась. Всеми возможными способами мы совместно достучались до менеджеров команд, которые приняли приглашение на товы. Появился на их форуме я и немного подколол их, что мол теперь у вас политика партии должна быть другая. Нужно срочно искать малоактивных менеджеров Кюрасао для организации выгодных и правильных для Азербайджана пар.

Благодаря активности менеджеров Азербайджана активисты Кюрасао смогли сплотится и организовать после этого ещё три пары. Спасибо Вам, менеджеры ФФ Азербайджана!
Напомню, что в ТТФ выигрывает команда менеджеров. В 15:00 посмотрим какая команда более слажена.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: ТТФ-17 Кюрасао - Азербайджан (15 марта)
Сообщение Ridik 15 мар 2015, 13:42
tampleonni писал(а):А чё Азербайджан так очкует играть, что уже заранее оправдывается за свое поражение??? :grin:
Не говори глупости! Ни кто не оправдывается! Просто не приятны,то как вы себя ведете в достижении цели в тове-турнире! Тут уже результат отходит на второй план! Вы,не понимая сами того,просто испортили себе репутацию,и это многие будут помнить!
Ridik
 
 
 

Re: ТТФ-17 Кюрасао - Азербайджан (15 марта)
Сообщение anubis 15 мар 2015, 13:44
Опять пустой треп ни о чем.
Еще раз - зачем ты отписался на нашем форуме?Тоже мне Робин Гуд нашелся.
anubis
 
 
 

Re: ТТФ-17 Кюрасао - Азербайджан (15 марта)
Сообщение Ridik 15 мар 2015, 13:47
tampleonni писал(а):Братуха тебе противно? Выпей минералки, а отсюда уходи и не позорься. Ведешь себя как истеричка!
Вообще-то на личности я не позволял себе переходить,и нет желания! P.S.Я минералкой запиваю!
Ridik
 
 
 

Re: ТТФ-17 Кюрасао - Азербайджан (15 марта)
Сообщение spyker 15 мар 2015, 13:49
anubis писал(а):Опять пустой треп ни о чем.
Еще раз - зачем ты отписался на нашем форуме?Тоже мне Робин Гуд нашелся.
А найди-ка мне в правилах, что запрещено писать на форуме другой ФФ. :grin:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 583
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: ТТФ-17 Кюрасао - Азербайджан (15 марта)
Сообщение Ridik 15 мар 2015, 13:51
borisbh писал(а):Развели не шуточный бред))

Блин, а у меня походу соперник автососник((( :( хотел реально помериться силами( лучше бы вместо всей этой бредяки, менеджеры Азербайджана, следили бы за менеджерами своей федерации
:grin: Да хоть рейтинг флуда вам поднимем! А то,кюрасао есть,а форума нет,потому что никто не знает как на ваш форум выйти! Ваш кент если бы ссылку не дал,никто бы вас в вашей тихой гавани не обнаружил {bino}

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
spyker писал(а):
anubis писал(а):Опять пустой треп ни о чем.
Еще раз - зачем ты отписался на нашем форуме?Тоже мне Робин Гуд нашелся.
А найди-ка мне в правилах, что запрещено писать на форуме другой ФФ. :grin:
Та вам про Фому,а вы про Ерему! :x Вопрос не стоит о нарушениях! Задали КОНКРЕТНЫЙ вопрос! повторю! С какой целью ваш менеджер пришел с советами нам,на наш форум??? Хотелось бы четкий ответ на этот конкретный вопрос!
Ridik
 
 
 

Re: ТТФ-17 Кюрасао - Азербайджан (15 марта)
Сообщение JuiceTeam 15 мар 2015, 15:06
Азербайджан - Кюрасао 1-4
 Матчи (6):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан) - Мончи Бойз (Виллемстад, Кюрасао)1:1  
2.Ширван (Кюрдамир, Азербайджан) - Атлетико Тера Кора (Тера Кора, Кюрасао)1:0 (1-0)
3.Де Конинг (Хандорет, Кюрасао) - Карабах (Ханкенди, Азербайджан)2:0 (1-1)
4.Васко да Гама (Виллемстад, Кюрасао) - Памбыгчи (Барда, Азербайджан)3:2 (1-2)
5.Амарейра (Виллемстад, Кюрасао) - Хекери (Лачын, Азербайджан)*2:0 (1-3)
6.Эстреллас (Кюрасао) - Стандард (Баку, Азербайджан)1:0 (1-4)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 1-0.
Разница мячей: 4-9.
Финал!!
по всей видимости Британские Виргинские о-ва.
Ждем подтверждения и ищем соперников !!
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3733
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 550
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: ТТФ-17 Кюрасао - Азербайджан (15 марта)
Сообщение maksger 15 мар 2015, 15:11
Поздравляю. Да Сан-Марино же автососил свой матч - так что финал против Британских Виргин.

И снова у меня нет пары(
Последний раз редактировалось Anonymous 15 мар 2015, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
maksger
Профи
 
Сообщений: 516
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 614
 
Ритеряй (Вильнюс, Литва)
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
ДМЮ (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: ТТФ-17 Кюрасао - Азербайджан (15 марта)
Сообщение JuiceTeam 15 мар 2015, 15:12
Я без соперника пока. ближайший - свободный (
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3733
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 550
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: ТТФ-17 Кюрасао - Азербайджан (15 марта)
Сообщение GANJABASAR 15 мар 2015, 15:35
Panwest ловко жонглирует словами! не отнимешь,видно,что у человека язык подвешен! наверняка и других "хороших" дел мастер! :D
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: ТТФ-17 Кюрасао - Брит. Вирг. о-ва (22 марта)
Сообщение Robot 15 мар 2015, 15:55
На групповом этапе мы обыграли Британские Виргинские острова со счётом 4-0. Может быть повторим? :-)
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 443
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: ТТФ-17 Кюрасао - Азербайджан (15 марта)
Сообщение panwest 15 мар 2015, 17:49
У меня пар на финал нет и не будет. Готов оказать методическую помощь любому участнику ТТФ от Кюрасао. Смотрим за образованием пар. Помним, что К.А. у нас выше!
Последний раз редактировалось Anonymous 15 мар 2015, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Пред.След.

Вернуться в Кюрасао