Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чик688 04 июл 2012, 08:12
Только, чур, мою старшеклассницу не трогать! Я, может быть, женюсь на ней. Потом. После школы.[/quote]

это как она решит :grin:[/quote]
Ну, физиологически у неё две груди, а в правой руке у меня кружка пива...[/quote]

не, я на половину не согласен, только если на всю :-) :beer:
Чик688
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 04 июл 2012, 10:17
"Делите девкину грудь, а я потренирую молодёжку ПНГ", - подумал Dzen. Я, пожалуй, тоже не буду колебаться между выбором груди и сборной. Сборная одна, а грудей-то... Хотя, в 5-ом классе я так не думал.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 05 июл 2012, 09:36
Игорь на молодёжку не подписался. Претендентов всего двое и я в том числе. Забавно выглядит голосование за тренера сборной, когда один из двух заявленных - я. Изначально хотел "не голосовать в данной стране" для объективности, но такой функции в моём ростере нет. Справедливо. Если ты заявляешься на такой общественный пост, то тебе не должна быть "по барабану" судьба сборной. Но и за себя я голосовать не могу (функции такой тоже нет), так как я уже забрался на броневик и собравшиеся на площади решают "казнить нельзя помиловать". Значит выбора, как такового, у меня нет - голосуй за оппонента, если хочешь добраться до ростера своих команд. Можно, конечно, отправить состав на КМ в четверг заранее, сняться с участия в кубке и в понедельник снова подать заявку на участие в КМ. И четыре дня сидеть в неведении результатов голосования. Выглядит это как-то странновато. Проголосовал за Николая, которому тоже придётся голосовать против себя. Вот такой казус.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 05 июл 2012, 12:41
Ануфрий писал(а):Игорь на молодёжку не подписался. Претендентов всего двое и я в том числе. Забавно выглядит голосование за тренера сборной, когда один из двух заявленных - я. Изначально хотел "не голосовать в данной стране" для объективности, но такой функции в моём ростере нет. Справедливо. Если ты заявляешься на такой общественный пост, то тебе не должна быть "по барабану" судьба сборной. Но и за себя я голосовать не могу (функции такой тоже нет), так как я уже забрался на броневик и собравшиеся на площади решают "казнить нельзя помиловать". Значит выбора, как такового, у меня нет - голосуй за оппонента, если хочешь добраться до ростера своих команд. Можно, конечно, отправить состав на КМ в четверг заранее, сняться с участия в кубке и в понедельник снова подать заявку на участие в КМ. И четыре дня сидеть в неведении результатов голосования. Выглядит это как-то странновато. Проголосовал за Николая, которому тоже придётся голосовать против себя. Вот такой казус.

А я видел пункт: "Не голосовать в этой стране"! Так и сделал в Австрии :-)
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 537
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 09 июл 2012, 11:53
Поздравляю Николая с победой в выборах на должность тренера молодёжной сборной! И мне спасибо за здоровую конкуренцию.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Чик688 09 июл 2012, 12:18
Ануфрий писал(а):Поздравляю Николая с победой в выборах на должность тренера молодёжной сборной! И мне спасибо за здоровую конкуренцию.
спасибо серега за поздравления, а ты пытайся на юниорку- правда в этом году она очень слабая. удачи тебе в чемпионате
Чик688
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 09 июл 2012, 12:54
Николай давай дерзай на тренерском поприще. Ждем хороших результатов. :beer: Вижу своего 20летку в составе. И этому очень рад.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 537
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Чик688 09 июл 2012, 13:46
Rent писал(а):Николай давай дерзай на тренерском поприще. Ждем хороших результатов. :beer: Вижу своего 20летку в составе. И этому очень рад.
будем стараться, а ты давай своего 20-ти летку качай, а то выкину из состава, шутка :grin: . удачи тебе в австрии, я там за тебя голосовал и сейчас тож буду голосовать
Чик688
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Faust VIII 09 июл 2012, 14:41
подал заявку на юниорку.. ох и слабая.. только в центре есть выбор всех остальных тяжело подобрать..
Faust VIII
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Патап 09 июл 2012, 15:20
Faust VIII писал(а):подал заявку на юниорку.. ох и слабая.. только в центре есть выбор всех остальных тяжело подобрать..
Полностью с тобой согласен!!!!!!!!! :shock:
Патап
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 09 июл 2012, 18:52
Зацепиться юниоркой за приемлемый результат будет проблематично. Но тем и интересней. Попробуем заявиться в кандидаты. Но попозже.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 10 июл 2012, 07:16
У меня 2 18летки готовятся побороться за честь страны. Надеюсь, что они найдут место в сборной. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 537
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 10 июл 2012, 08:49
Rent писал(а):У меня 2 18летки готовятся побороться за честь страны. Надеюсь, что они найдут место в сборной. :beer:
Вай точно попадёт. Насчёт Коки - очень даже вероятно, так как с чистыми форвардами у юнирки проблема.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 11 июл 2012, 13:26
Подал заявку :beer:
Всем удачи на выборах!
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 11 июл 2012, 18:16
И мне пора заявку составлять.
Ануфрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея