Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SAinTLy 11 июл 2012, 20:20
Ануфрий писал(а):И мне пора заявку составлять.
Ждем, чем больше тем интересней 8)
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 11 июл 2012, 20:24
Уже отправил.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Faust VIII 13 июл 2012, 13:33
можно я спрошу.. У Сергея а почему мой Итаки не попал в состав? разве он не сильнее Пека? :?
Faust VIII
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 13 июл 2012, 18:57
Одно могу пока сказать, что Пека у меня в составе - больше для массовки. Хотя, как игрок замены (не под солнце)... Остальное - чуть позже.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Патап 16 июл 2012, 11:06
Поздравляю Сергея с победой!!!!!!!Надеюсь в этом сезоне юниорка сыграет достойней с таким тренером!!!!! :beer:
И спасибо всем тем кто за меня голосовал!!!!!! :beer:
Патап
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 16 июл 2012, 22:26
Поздравляю с победой Серега надеюсь не подведешь я то я тебя подсижу в следующем сезоне 8)
Надеюсь увидеть своего игрока в сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=991817 :king:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 17 июл 2012, 11:00
Спасибо за поздравления. Не буду произносить банальных фраз, однако будем биться. А шансы есть всегда. Группа не очень сильная, но и мы "звёзд с неба не хватаем".
И самое главное. Да прибудет с нами удача!
Ещё раз спасибо всем менеджерам Папуа за оказанное доверие.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 18 июл 2012, 03:41
Огромная просьба всем менеджерам Папуа!
Сообщите, пожалуйста, мне в общение стили игроков, которые попали в предварительный лист сборной юниорки (не только в моей заявке!). Будем вести плановую работу не только на текущий сезон. И конкурс обязательно будет. А здесь (в этом топике пока) хочется увидеть предложения менеджеров по стилю всех сборных. Полагаю, надо ориентироваться по националке. Все сборные, в итоге, должны играть одним стилем. К примеру, набираем нормистов (для сборных, играющих на коллизии стилей) и играем спартаком (только к примеру!). Взаимка, я уверен, будет в ближайшие сезоны основополагающей для успешного выступления.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 26 июл 2012, 06:55
Через пару недель на трансфере появиться игрок папуасской юниорки
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=933736
К сожалению, стиль нынешним владельцем не изучался.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 13 авг 2012, 06:22
Прошу прощения у всех менеджеров ПНГ за автосостав сборной. Совершенно не заметил спаренных встреч на этот выходной. Впредь буду внимательней. Разберёмся, что произошло. Во-первых, субботняя игра. Мы одержали волевую победу против более сильного соперника в домашнем матче, в том числе, благодаря выигрышу коллизии. За эту игру спасибо менеджерам, которые очень хорошо подготовили игроков, которые выходили на поле нашего стадиона. В воскресенье, к сожаленью, у нас - автосостав. В гостях против сильного Йемена у нас практически не было шансов. Кстати, автосостав сыграл неплохо, но это всего лишь автосостав. Дико извиняюсь. После 4-го тура три команды в нашей группе имеют по 7 очков. Далее - Вануату и мы с 4-мя очками. Хотелось бы сказать, что шансы на выход из группы есть и они неплохие. Но, судя по силе нашей сборной, шансы эти всё-таки призрачные. Одно могу обещать точно - будем бороться до последнего тура.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 13 авг 2012, 10:28
Ануфрий писал(а):Прошу прощения у всех менеджеров ПНГ за автосостав сборной. Совершенно не заметил спаренных встреч на этот выходной. Впредь буду внимательней. Разберёмся, что произошло. Во-первых, субботняя игра. Мы одержали волевую победу против более сильного соперника в домашнем матче, в том числе, благодаря выигрышу коллизии. За эту игру спасибо менеджерам, которые очень хорошо подготовили игроков, которые выходили на поле нашего стадиона. В воскресенье, к сожаленью, у нас - автосостав. В гостях против сильного Йемена у нас практически не было шансов. Кстати, автосостав сыграл неплохо, но это всего лишь автосостав. Дико извиняюсь. После 4-го тура три команды в нашей группе имеют по 7 очков. Далее - Вануату и мы с 4-мя очками. Хотелось бы сказать, что шансы на выход из группы есть и они неплохие. Но, судя по силе нашей сборной, шансы эти всё-таки призрачные. Одно могу обещать точно - будем бороться до последнего тура.

Нормально пока идем. В свою силу играем все матчи. Ничего отрицательного сказать не могу насчет игры. Особенно круто мой нападающий баллы набирает пока. 4 матча - 4 балла. Тьху-тьху-тьху, чтобы не сглазить. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 537
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 22 авг 2012, 13:46
Вновь обращаюсь к менеджерам, у которых играют сборники. В выходные у нас всегда один-два матча. Так что просьба без напоминаний игрокам сборных к выходным сбивать усталось, выставлять форму и заканчивать тренировки. Решить заранее будет ли игрок выходить на поле, не всегда возможно. Так что прошу с пониманием относиться к появлению или невыходу на поле своего игрока.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 25 авг 2012, 11:38
К сожалению, не могу достучаться до менеджера Истерн Старс. Основной вратарь юниорки Шейн играет в его клубе. К матчу с киргизами у нашего кипера физа будет в самом низу. Сколько я не обращался к менеджеру Шейна - никакой реакции. В предыдущих турах сборной у вратаря была зелёная физа и он играл все матчи. Поставил в состав на замену кипера Киары, второго по силе вратаря юниорки Папуа, но он на 15 (!) баллов слабее Шейна. В следующих турах, когда у Шейна начнётся подобный физиологический кризис, буду просить Алексея Тимофеева подвести его юниора к матчам в хорошей форме. Данная ситуация явно не способствует какой-то борьбе за выход в финальную часть Чемпионата мира. У нас и так шансов немного, но они были. Даже в случае нашего гипотетического отбора на финальную часть, вратарская проблема будет стоять в приоритете.
Сие не значит, что мы прекращаем борьбу. Отнюдь. В домашнем матче с киргизами мы попробуем просто не допустить последних к нашим воротам. Огромная благодарность всем остальным владельцам сборной за хорошую подготовку к предстоящему поединку. За редким исключением. Но если учесть, что три наших игрока играют в иностранных клубах - это нормально.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 27 авг 2012, 07:55
Однако мы выстояли против киргизов. Всего один удар в створ наших ворот слабоподготовленный Шейн отбил и даже заработал балл. Жаль, что менеджер Истерн это не ценит. Могли даже забить, но не срослось. В предстоящие выходные нам "светят" две гостевые встречи. Надеюсь на своевременные смены формы у сборников.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение peter73 27 авг 2012, 08:06
Ануфрий писал(а):Однако мы выстояли против киргизов. Всего один удар в створ наших ворот слабоподготовленный Шейн отбил и даже заработал балл. Жаль, что менеджер Истерн это не ценит. Могли даже забить, но не срослось. В предстоящие выходные нам "светят" две гостевые встречи. Надеюсь на своевременные смены формы у сборников.
Мурики был строго наказан на базе клуба-надеюсь таких осечек он больше не допустит!!!!!
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 485
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея