Первый Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миша Демьян 13 окт 2009, 13:49
А ты в Д-2 собрался?
Миша Демьян
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение VeRicK 13 окт 2009, 14:12
да, результаты очень плотненькие... в прошлом сезоне в Д1 я смотрю тоже жарковато было :)
VeRicK
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Safa 13 окт 2009, 16:06
Trainer писал(а):А ты в Д-2 собрался?
Ну вообще-то я тебя расслабляю перед нашей встречей :D Но даже если вылечу особо переживать не буду, будет куда стремиться))
Safa
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Safa 16 окт 2009, 20:14
Какие же у меня впереди сложные соперники - сплошные лидеры)), и в играх с ними надо набирать очки, у кого-нибудь есть рецепты?))
Safa
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Миша Демьян 16 окт 2009, 20:27
Салим.Выигрывай Кубок!
Но остаться тогда врядли получится,суперы-то нужны и на концовку чемпионата,или на переходные.
В следующем сезоне вернёшься,но я в любом случае желаю тебе удачи и надеюсь,что у тебя получится устоять и теперь!
Миша Демьян
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Leosonne 16 окт 2009, 20:34
Во 2 диве тоже хорошо)))))
Leosonne
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Миша Демьян 16 окт 2009, 20:42
И посчитай оставшиеся суперы у претиндентов на выход в Д-1 и постарайся попасть на того у кого их нет,тогда шансы есть остаться.Я лично знаю сколько осталось у Вагада,Джуббы,Элмана и Петролеума,т.е у тех,против кого осталось сыграть.И думаю,что всётаки останусь,главное у тебя сегодня выиграть...

Добавлено спустя 2 часа 58 секунд:
Вот и выиграли...Теперь уже проще.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение sega99 17 окт 2009, 00:55
После таких матчей я вообще в шоке,чтобы дважды не забить пенальти ......http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=272878
sega99
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Safa 17 окт 2009, 16:37
Trainer писал(а):И посчитай оставшиеся суперы у претиндентов на выход в Д-1 и постарайся попасть на того у кого их нет,тогда шансы есть остаться.Я лично знаю сколько осталось у Вагада,Джуббы,Элмана и Петролеума,т.е у тех,против кого осталось сыграть.И думаю,что всётаки останусь,главное у тебя сегодня выиграть...

Добавлено спустя 2 часа 58 секунд:
Вот и выиграли...Теперь уже проще.
Ну вот я же обещал не чинить препятствий :grin: ..ну помимо Юсуфа)) Спасибо за хорошие пожелания, попробуем Юнайтед обыграть))
Safa
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение alexidj 17 окт 2009, 17:41
давай давай!удачи!
Зы. млин до сих пор обидно за тот матч после которого я тебе продул по пеналям))17-тилетку на ворота поставил((
alexidj
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 22 окт 2009, 18:23
Ну вот наконец то и я что то да выиграл стоящее. А то все время 2 и 3 места. Надоело!!! Огромное спасибо Вагаду за победу над Оушен Сомали. Как говорится: тонкий расчет. Вагад вернул должок за мое 2 место во 2 диве. Теперь своих игроков можно смело распускать на отдых до КТ. Пусть вдоволь напьются не только шампанского но и чего то погарячее. Что касается Оушен Сомали то отомстить мне команда сможет в будущем сезоне. А когда то когда я только пришев в Гаско я отписался об этом Игорю и наменкул на будущую борьбу за чемпионство с ним. И 2 место - успех! ведь уже какой сезон команда в верхушки таблицы. Есть за что похвалить.
На кубок я забил, а вот чемпионат провел на ура. Хотя были сбои в игре и были серии поражений.
Жаль что в КТ я не могу заявить гасконцев. а то может быть и там смогли бы побороться в одной группе.

Что касается чемпионата, то надеюсь что Джадидка сможет обыграть моих в очной встрече и стать бронзовым призером. Если посмотреть на рейтинг команды, то это 3 место может стать МЕГАуспехом команды. а 4 место думаю завоюет Бадбаадо, так как у Элмана финал кубка на носу и супер там нужен будет а не в матче, который для них ничего не значит. Думаю я так потому что уж Оушен обязаны на злости обыгрывать Джуббу. Хотя на этом месте может спокойно очутиться Ривер Старс, который в последнем туре сыграет против готовящийся к переходникам Декедахи. Меньше шансов на 4-5 места у Хорседа, который будет с нетерпением ждать результатов оппонентов. Ну а 7 место скорее всего за моряками, что тоже неплохой результат.
Дальше до зоны переходняков ничего непонятно.

Командам в переходниках - удачи,
а Даалло и особенно (лично от меня) Хога Далка скорейшего возвращения в первый див.

Во какие мысли у меня перед последним туром.
А у кого какие?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Миша Демьян 22 окт 2009, 20:13
Зря ты вот так Макс встречи-то отдаёшь. Пускай Джадидка сама завоюет,я против таких подачек,хотя мне как-бы пофиг,с моей разницей тяжело завоевать даже 5 место.Понимаешь,я помню,как по прошлому сезону тебя суперили и ты чуть-ли не в каждом матче с трудом очки набирал и говорил,как надоели тебе эти суперы.А теперь вроде успокоился народ,на Оушен переключились,а ты теперь разбазариваешься.У Джадидки физа слабая,а у тебя матчей переходных нет,да и на Кубок не играть,так порадуй своих болельщиков в последнем туре победой! А то что за симпатии?

Подари тогда мне в следующем сезоне 6 очков!
Миша Демьян
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 23 окт 2009, 11:04
физа то у меня хуже чем у Джадидки а это значит что не факт о победе думать. Ты на мою усталость посмотри. Основа будет играть с силой 450-500. О какой победе думать? можно только баллы силы, например у сборников, потерять. Зачем мне это? и сборной зачем? а можно и травму получить. И так мой Кутти травмирован... а впереди КТ в котором я как минимум из группы хочу выйти. А плюс ко всему чтобы выиграть надо играть с домбонусом. Зачем мне деньги терять когда я на прибыль цену билетов поставил. если бы мне нужна была победа то я бы и пытался набрать очки. А так мне все равно!

сейчас я думаю только о сборной и возможности набрать хотя бы очко. С нулем не хочется завершать отбор. Но если менеджеры не изменят отношение то скорее всего сборная не выиграет. Все уставшие а половина состава с красной физой почему то.

на счет суперов я полностью согласен, что в этом сезоне Оушен зарубили ими. Но скорее всего меня это ждет в следующем сезоне. Так что здесь мах на мах.

А по поводу подарка очков - если жребий так упадет то все может быть.

А Джадика? они ведь у меня выиграли в первом круге и при том заслуженно!

И слив ещё не означает что Джадидка выиграет. Что скрывать? гена ещё есть. Я в Бахрейне в самом важном матче против Васко поставил супер и физу 124%. Имел разницу в силе 600!!!!!!!!!!!! очков при том что соперник играл без супера. И что???? 0-0!. После этого стал сливать матчи. А там ещё и непонятный финал кубка вызова в котором также команда имела преимущество в силе и умудрилась проиграть. Есть гена и только он может решить исход поединка.

Добавлено спустя 31 минуту 7 секунд:
забыл добавить!
я считаю что имею право. Этот год был для Гаско сверхтрудным но и сверх удачным: чемпион Сомали и лучшая команда от Сомали в КМ.
Джадидке надо ещё выиграть. Также на меня была критика по поводу игроков молодежки в сборной. И что? за два матчи и Ксиин - Фаниин и Мехди Омер в национальной заработали по плюс балу силы. Что не делается - всё к лучшему.
Не могу играть против Джадидки Стейнер, Мухара и Кутти. Физа 75%. усталость - кошмар. Шансы на победу - минимум. Шансы на потерю баллов - максимум!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение misha586 24 окт 2009, 06:29
Поздравляю всех с окончанием чемпионата :beer:
misha586
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение misha586 13 дек 2009, 15:22
Везде идет общение кроме первого дива))) Че же так тяжело омолаживать команду((((
misha586
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали