Первый дивизион - D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 26 авг 2011, 11:50
Восьмой тур на носу - не пропускаем его!

"Афгал СК" Харгейса - "Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси" Могадишо
"Вакскол" Могадишо - "Ривер Старс" Марка
"Фейнуус ФК" Могадишо - "Бадбаадо Секьюрити" Могадишо
"Элман ФК" Могадишо - "Оушен Сомали ФК" Могадишо
"Голдогоб ФК" Голдогоб - "Бенаадир Телеком" Могадишо
"ФК Гаско" Гаско - "Сомали Юнайтед ФК" Могадишо
"Марка ФК" Марка - "Петролеум Кооперэйшн" Харгейса
"Даалло" Могадишо - "Джадидка" Могадишо

Со мною многие не согласятся, но я считаю, что центральным матчем тура является игра Даалло и Джадидки! Играю две команды находящиеся во второй половине турнирной таблицы, ну и что! Зато скорее всего будет бескомпромисная борьба и желание победить у обоих соперников. Единсвтенное не понятно - это где сейчас Юрий - в отпуске или нет??? Прогноз - 0-1

Голдогоб принимает Бенаадир Телеком. Да Бенаадир лидер, но в гостях у Голдогоба никому играть не играется просто! Прогноз 2-1

Элман - Оушен. Владимиру пора догонять уходящих все дальше лидеров и уходить из опасной зоны. Но и Оушен отдохнул в прошлом туре. Игра будет тяжелой для обеих команд. Прогноз 2-0
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Первый дивизион - D1
Сообщение Rodeon 26 авг 2011, 13:19
stroikoff писал(а):
Голдогоб принимает Бенаадир Телеком.

:pinok:

:beer:
Rodeon
 
 
 

Re: Первый дивизион - D1
Сообщение Stroikofff 29 авг 2011, 11:32
Не оень много времени, чтобы подводить итоги прошедшего в пятницу тура - ведулю лишь несколько результатов!
Голдогоб ФК (Голдогоб, Сомали) - Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали) 1:1
Игра была интересной, были задействованы сильнейшие футболисты. Игра выдалась с обоюдоострыми моментами, только жаль, что все мячи были забиты уже в первом тайме. Бенаадир теряет очки, Афгал подбирается вплотную.
Марка ФК (Марка, Сомали) - Петролеум Кооперэйшн (Харгейса, Сомали) 3:3
В этом матче было забито 6 мячей и видимо у обоих команд наблюбается серьезные проблемы в центре обороны. раз - 5 из них были пропущены чуть ли не из вратарской площади.
Для Марки конечно этот результат очень ценен - все-таки аутсайдеры смогли отжать столь необходимые очки! Молодцы!

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Десятый юбиленый тур - Первая треть чемпионата!
Встречаются:
"Бенаадир Телеком" Могадишо - "ФК Гаско" Гаско
"Оушен Сомали ФК" Могадишо - "Голдогоб ФК" Голдогоб
"Бадбаадо Секьюрити" Могадишо - "Элман ФК" Могадишо
"Ривер Старс" Марка - "Фейнуус ФК" Могадишо
"Афгал СК" Харгейса - "Вакскол" Могадишо
"Петролеум Кооперэйшн" Харгейса - "Даалло" Могадишо
"Сомали Юнайтед ФК" Могадишо - "Марка ФК" Марка
"Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси" Могадишо - "Джадидка" Могадишо

Будут ли интересные матчи?
Конечно!
В этом туре может смениться лидер и если в победе Афгала почти никто не сомневается, то Беннадиру приедтся нелегу=ко в матче с Гаско!
Петролеум принимает дома Даалло и наверно не захочет продолжить терять очки, тем более дома! А Даалло наверняка в нетерпении опередить своиз соперников в турнирной таблице.
И наконец - Оушен - Голдогоб! Обеим командам необходимо набирать очки - ведь лидеры все дальше, а у Игоря и Михаила наверняка в планах на сезон было - побороться за призовые места!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Первый дивизион - D1
Сообщение Stroikofff 31 авг 2011, 10:31
Лидер не сменился - Гаско слили благополучно матч - ну и правильно - каждый решает свои задачи!
В этом туре было 2 автососа и два слива, ну если игру дублеров можно оправдать, то надеюсь, что автососы были случайными.
По матчам проходить смысла нет - все результаты были предсказуемы.
Стоит только сказать, что очень уж уверенно идет тройка лидеров, не допуская практически никаких провалов!Как бы не оказалось так что призеры уже определились уже после трети чемпионата! Но думаю начинающийся скоро кубок страны окончательно должне расставить все и всех на свои места. Подождем увидим!

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
11 тур уже на носу!

"Вакскол" Могадишо - "Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси" Могадишо
"Фейнуус ФК" Могадишо - "Афгал СК" Харгейса
"Элман ФК" Могадишо - "Ривер Старс" Марка
"Голдогоб ФК" Голдогоб - "Бадбаадо Секьюрити" Могадишо
"ФК Гаско" Гаско - "Оушен Сомали ФК" Могадишо
"Марка ФК" Марка - "Бенаадир Телеком" Могадишо
"Даалло" Могадишо - "Сомали Юнайтед ФК" Могадишо
"Джадидка" Могадишо - "Петролеум Кооперэйшн" Харгейса

Тяжелая игра предстоит нашему лидеру. Бенаадир едет в гости к Марке, и хотя команда Павла находится в опасной зоне, она может преподнести сюрприз в этом туре. Главное верить в свои силы и использовать домбонус! Прогноз 0-1
Гаско знатно отдохнул в предыдущем туре и наверняка захочет порадовать своих зрителей домашней победой, а вообще дальше уже некуда особо опускаться .если только на вылет)! Прогноз 1-1
И наконец интересная игра между нашими аутсайдерами - Вакскол принимает Стейт. Чья возьмет. предсказать тяжело, но мой прозноз 2-0
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Первый дивизион - D1
Сообщение Kilimanjaro 31 авг 2011, 23:21
к Афгалу нормально все подходят вперед со сливной жопой.... даже с 0 усталости у основы и дома... и со словами - поздравляю....
чтобы так не подходили сильно с хлебом солью, я сразу заявлю - я не претендую особо ни на что, просто качаюсь. Вперед Афгал!
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Первый дивизион - D1
Сообщение Erbol 01 сен 2011, 05:18
Вот вот, со сливной ЖОПОЙ.........Вы меня конечно же извините господа, но я не вижу в чемпионате Сомали принципа FAIR Play (по этой причине кстати ушел мой предшественник), в прошлом туре против Бенаадира грязный слив был, теперь против Афгала.....Только вот не надо дежурных фраз, типа каждый решает свои задачи и т.п. Нельзя так играть. Это лишь мое мнение
P.S. стать непременно чемпионом в этом сезоне я тоже не планировал, о чем говорил выше.
Erbol
 
 
 

Re: Первый дивизион - D1
Сообщение Stroikofff 01 сен 2011, 08:37
А вот вы наши лидеры представьте, что тренируете не свои команды, а аутсайдера.... и сразу меньше вопросов станет!
Матч матчу рознь, если реально видишь, то ничего не сможешь противопоставить команде соперника, а впереди важные матчи, в которых будет многое решаться. то менеджер волен выбирать.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Первый дивизион - D1
Сообщение Rodeon 01 сен 2011, 09:47
Erbol писал(а):Вы меня конечно же извините господа, но я не вижу в чемпионате Сомали принципа FAIR Play (по этой причине кстати ушел мой предшественник).

Может стоит задуматься?
Rodeon
 
 
 

Re: Первый дивизион - D1
Сообщение Stroikofff 01 сен 2011, 10:13
Rodeon писал(а):
Erbol писал(а):Вы меня конечно же извините господа, но я не вижу в чемпионате Сомали принципа FAIR Play (по этой причине кстати ушел мой предшественник).

Может стоит задуматься?
Ну давайте... хотелось бы услышать предложения
Может раздать все нищим?))))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Первый дивизион - D1
Сообщение Yatsyuk 01 сен 2011, 10:40
интересно получается: если в КМ слив - это нормально, а если чемпионат - менеджер более слабой команды обязан убивать усталость и наверняка попасть на минусы по баллам. Давайте тогда и в матчах КМ всегда играть основой!!! логика такова...

мне фраза понравилась, что каждый выбирает свою тактику сам. В чем проблема?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый дивизион - D1
Сообщение Stroikofff 01 сен 2011, 10:50
Да проблема только в том, что менеджеры сильных команд, не могут понять какого это - играть аутсайдерами, и им обидно, что баллы теряет их какие-то сильные игроки. нарвавшись на слив.
и еще в том, что иногда кому-то кто-то сливает, а против другого выставляет сильнейший состав и отнимает очки - и вот типа неравная борьба за чемпионство. По мне так, если ты силен и претендуешь на призовые места - ну так и выигрывай у всех, не жалуясь на других и пускай все решается в матчах с прямыми конкурентами...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Первый дивизион - D1
Сообщение Erbol 01 сен 2011, 11:36
Мдаааа, Вы так ничего и не поняли. К черту потерянные баллы и чемпионство, это всего лишь виртуальная игра..........вопрос в другом - потере спортивного интереса. Ну если вам так нравится, играйте ради бога. У всех свое видение игры и с этим не поспоришь, я лишь выразил свое мнение. Мне непонятна позиция президента, ему же мой предшественник объяснил прилюдно причину своего ухода, но он так и не сделал никаких выводов и продолжает поддерживать позицию сливщиков. И при чем тут вообще КМ?

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
stroikoff писал(а):Да проблема только в том, что менеджеры сильных команд...

В Сомали более менее равные по силе команды, так как она относительно молодая федерация. Ни о каком явном превосходстве той или иной команды и речи быть не должно. Сильные тоже устают.....
Erbol
 
 
 

Re: Первый дивизион - D1
Сообщение Bebz 01 сен 2011, 12:09
Ну подумаешь, сливают и что такого?! Аутсайдеры сливают лидерам и борются между собой - нормальное явление :)
Bebz
 
 
 

Re: Первый дивизион - D1
Сообщение Stroikofff 01 сен 2011, 12:23
Erbol писал(а):В Сомали более менее равные по силе команды, так как она относительно молодая федерация. Ни о каком явном превосходстве той или иной команды и речи быть не должно. Сильные тоже устают.....
ну если для кого-то 100% / 143% - не имеет значения, то - флаг в руки!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Bebz писал(а):Ну подумаешь, сливают и что такого?! Аутсайдеры сливают лидерам и борются между собой - нормальное явление :)
Об это я и написал до этого!
Слабые команды - борются со слабыми
Сильные с себе подобными
Резкое измение может произойти только спустя какое-то время - кто-то становится сильнее, кто-то слабее.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 455
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Первый дивизион - D1
Сообщение Yatsyuk 01 сен 2011, 12:35
безтолку доказывать. я тоже когда с Гаско постоянно боролся за чемпионство очень расстраивался, что баллы силы теряю. но писал об этом в комментариях. кому интересно тот может зайти в матчи гаско за последние 5 сезонов. в баллах я не особо там набирал.

теперь же когда сам сливаю, то понимаю как одну сторону так и другую.

сливы я как президент не поддерживаю!!! но это всол а не реал!!! здесь невозможно зацепиться за очки если ты уступаешь в силе 40-50%. Только гена может сделать подарок...

потому не понимаю к чему вообще эта дискуссия. Человек хочет сливать - пусть сливает. Кстати Ривер свое чемпионство взял именно потому что против Ривера так сложилось что многие сливали. А гаско, оушен сомали рубали суперами. Особенно Оушен. Игра есть игра, но чемпионом стать каждый хочет. А потому жаловаться на сливы не стоит.
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали