Обсуждаем конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 20 окт 2008, 16:54
нат писал(а):что хорошего в коллизиях?

угадать!!!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Rodeon писал(а):Соответственно, если выбирать менеджера по дивизионам, то каждому по 500К, если вводить 2е и 3и места, то этот лям на всех.
Если вдруг в бюджете будут деньги, то они, как я понимаю, пойдут на конкурс "Растишка, так как он у нас в "приоритетной программе президента" :mrgreen: .

Лично я против бонусных за 2 и 3 место в номинации лучший менеджер. На то он и лучший. Такую градацию надо ввести в номинации "журналист"!

Макс
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение n3er 20 окт 2008, 17:27
Yatsyuk писал(а):
нат писал(а):что хорошего в коллизиях?

угадать!!!
ну вобще то обычно не угадывают, а вычисляют. и кстати не коллизии, а стиль, которым будет играть соперник. и ещё, коллизии - это прокачка своей команды за счёт команд соперников. естесно это не значит, что было бы хорошо всем играть без коллизий, но в дополнительных призовых смысла не вижу. имхо
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Yatsyuk 21 окт 2008, 11:27
Коллизия: кто выщитывает, а кто угадывает!!! Это дело такое.

Но номинация нужна однозначно. Тока не 1М. Слишком много на одну номинацию. Я считаю что на неё и 500К вполне хватит. Так как победитель по этой номинации должен быть один.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 21 окт 2008, 15:42
Я думаю мы долго ещё будем обсуждать,но не делать так что предлогаю свой вариант всех конкурсов.
? - призовые зависят от денежных пожертвований в фонд.
1)Ростишка - конкурс расчитан на развитие нашей молодёжи и в будушем для силы наших сборных.
Сроки проведения предлогаю увеличить и провести с 16 тура чемпионата по 1 тур следующего чемпионата.(включая старение и КМ)
Возраст участников: 16-18 лет( стерание не влияет),но заявлять своиз игроков можно до последнего дня сезона.Учавствют только Сомалийски игроки.
Призовые: 1) 500К?
2) 250К?
3) 100К?

2)Коллизии. - конкурс росчитан на чутье,рачет и мы сразу увидим кто из нас просто выставляет составы от былды,а кто вникает в ситуацию.
Сроки проведения предлогаю с сегоднейшего дня по последний день сезона,чтобы все матчи команды были учтены,кроме тов.если запустят.
Учавствую все.
Правила: Угаданная коллизия +3 балла ,проигранная коллизия - 5 баллов.Выигрывает тот кто наберет соответственно больше баллов.
Призовые: 1) 500К
2) 250К
3) 100К

3)Лучший обзор. - расчитан на качество и искустное изпользовние журналистского слова.
Сроки проведения - чемпионат.
Участники: Учавствуют те менеджеры которые напишут более 4 обзоров.После окончания чемпионата те кто учавствуют выбирают сами из всех своих обзоров лучший по их мнению и путем голосования выбирается лучший обзор.
Призовые: 500К ?

4)Лучший журналист(?) - расчитан на конкуренцию между менеджерами и увеличение обзоров во время чемпионата.
Сроки проведения - чемпионат.
Учавствует любой желающий.
Правила: Выигрывает тот кто напишет больше всего обзоров.
Призовые: 500К ?

5) Прогнозы - расчитан на чутьё и для тех кто хочет заработать бабла.
Каждую неделю,по выходным, будет предложено восемь матчей европейских чемпионатов.
Сроки проведения - Раз в неделю.
Правила: Стоимость ставки - 30К(обсуждается). За угаданный счет - 5 баллов, за угаданную разницу мячей - 3 балла , угаданный исход - 1 балл.
Выигрывает то кто наберёт больше всех баллов и забарает весь призовой фонд.

6)Номанации: Проходят путем голосования всех менеджеров Сомали.
Срки проведения: Конец сезона.
-Лучший менеджер дивизиона: 600К - в первом и 400К - во втором (?)
-Гроза авторитетов : ?
-Самая грубая команда: ?

Вот такой мой вариант,можете с ним согласиться,если нет то предлогайте что где поменять. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Денис Четаев 21 окт 2008, 15:58
1) А может сделать сроки проведения "Ростишки" от одного прихода молодёжи до следующего?
2-5) согласен.
6) Самая грубая команда это не конкурс,это так для статистики. Гроза авторитетов это хорошо.

Итого по призовым 4000К. Наберём ли??? :)
Денис Четаев
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 21 окт 2008, 16:05
1) Я тоже думал,но потом ведь с чемпионата начинается игры сборных и как бы вся эта молодёжь наша будет играть в юниорке и тренером сборных как бы нехотелось чтобы игроки были на тренировках.
А наберём или нет,думаю должны ещё ведь тренеры сборных что то дадут. :thanks:

Добавлено спустя 4 часа 19 минут 16 секунд:
Кто возмётся за ведением конкурса Коллизий??? :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Yatsyuk 22 окт 2008, 15:24
Самая грубая команда - надо убрать.

Я категорично против чтобы номинацию журналиста выиграл тот кто больше напишет!!! Лучше всего выставить в конце чемпионата на голосование тех журналистов кто написал больше 4 обзоров. Зачем выдумывать новое колесо???????? есть практика и лучше не сделать. Надо выставлять на голосование а не кто больше или меньше. Бпри таких раскладах будет страдать качество обзоров. Объяснение - каждый журналист напишет 1 суперобзор, а к остальным будет подходить нехотя. От сюда и качество обзоров!!!


А в остальном я поддерживаю и по конкурсам и по деньгам. Кто что думает о написанном мною выше?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Rodeon 22 окт 2008, 16:36
-Лучший менеджер дивизиона: 600К - в первом и 400К - во втором (?)

Я вот не пойму - во втором дивизионе второй сорт что ли? Почему не поровну? Можно даже по 600к.

Итого по призовым 4000К. Наберём ли???

Почти наверняка фонд будет больше чем 4М.

Лучше всего выставить в конце чемпионата на голосование тех журналистов кто написал больше 4 обзоров.

Я уверен, что результаты этого голосования повторят результаты голосования на лучший обзор, так как разницу уловить довольно сложно. Кто написал лучший обзор - тот и лучший журналист. Ну а некоторые проголосуют "от балды", причем скорее всего тоже за одного человека в обеих номинациях. Я за то, что бы одна номинация по обзором вручалась как угодно, но только не по результатам голосования. А там как хотите...

Самая грубая команда: ?
И за это награждать?


P.S.
У меня на конкурс прогнозов нет времени, я в европейских чемпах не понимаю, а разбирать каждый матч очень долго :((
Rodeon
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 22 окт 2008, 18:06
Я тоже полностью согласен с Rodeon что наминация Лучший журналист это почти тоже самое что лучший обзор.Объесню журналисты ведь занимаются написанием обзоров и выбирая лучший обзор мы тем самым выбираем и лучшего журналиста.Я предлогаю немного модернизировать Лучший журналист и сделать не наминацию,а должность.Выбрать человека который возмётся за написание статей про Сомали.
Пример:1-я статья Кубок межсезонья итоги .
2-я статья Первый круг чемпионата.
3-я статья Итоги чемпионата.
4-я статья Итоги сезона(про сборные,африканская лига чемпионов,ком.турниры и в целом весь сезон)
И вот этому человеку заплатить,к примеру 1000К. Думаю за такую плату люди найдутся. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение sega99 04 ноя 2008, 22:56
viewtopic.php?f=177&t=87271 Так что товарищи пираты,кто из умеет писать попробуем отличиться :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Миша Демьян 05 мар 2009, 21:47
Если всётаки гроза авторитетов будет в конкурсе,то по второму дивизиону могу сказать итоги.А если даже и нет,то может кому-то будет интересно узнать сколько очков набрали клубы против тройки призёров(Вагада,Гаско,АКЕ): 1.Ривер Старс-12 очков 2. Баалди-10 3.Марине Клаб-10 4.Голдогоб-7 5.Хога-6 6.Джадидка-6 7.Бенаадир Телеком-5 8.Джееньо-5 9.Петролеум-5 10.Агенси Прайтинг-3 11. Сомали Полис-3 12.Вакскол-1 13.Харов Старс-0
Миша Демьян
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Rodeon 06 мар 2009, 05:12
Это с кубком или нет?
Rodeon
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Миша Демьян 06 мар 2009, 07:53
Нет,это по чемпионату! Да и кубок наверное не считается?
Миша Демьян
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Yatsyuk 06 мар 2009, 11:56
Trainer писал(а):Если всётаки гроза авторитетов будет в конкурсе,то по второму дивизиону могу сказать итоги.А если даже и нет,то может кому-то будет интересно узнать сколько очков набрали клубы против тройки призёров(Вагада,Гаско,АКЕ): 1.Ривер Старс-12 очков 2. Баалди-10 3.Марине Клаб-10 4.Голдогоб-7 5.Хога-6 6.Джадидка-6 7.Бенаадир Телеком-5 8.Джееньо-5 9.Петролеум-5 10.Агенси Прайтинг-3 11. Сомали Полис-3 12.Вакскол-1 13.Харов Старс-0

Здесь я считаю надо считать и силу команды. Если о Ривере, моряках и Хоге я согласен, то Баалди и Голдогоб не заслуживают такого звания. Прошу на меня менеджеров этих клубов не обижаться. Объясняю: сила состава этих команд велика. И команды должны были занять места выше чем заняли. Это лично моё субъективное мнение.

А конкурс нужен. Но необходимо его проводить во всех дивизионах. соответственно распределять финансы.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Забыл добавить: Считать надо не по играм с тройкой призеров, а с 5 первыми местами.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обсуждаем конкурсы
Сообщение Yatsyuk 13 мар 2009, 22:04
Итак стартуем в конкурсе на звание лучшего менеджера.
Условия просты. Выставляю кандидатуры. В первом туре голосуем за предложенных кандидатов. Если по итогам никто не наберет 60% голосов - проходит второй тур в котором примут участие два менеджера набравшие наибольшее число голосов в первом туре. Всё очень просто. Связано с тем, что у разных команд цели разные, как разные и успехи.


Вот наши кандидаты:
1. Игорь Остриков - Оушен Сомали ФК -
чемпион Сомали в первом дивизионе - общий рейтинг м. в этом сезоне +17.
2. Игорь Дерябин - Джубба ФК -
серебро высшего дивизиона - общий рейтинг +9.
3. Дмитрий Левендеев - Хорсед ФК
бронза высшего дивизиона - общ. рейтинг + 26.
4. Владимир Есев - Элман ФК -
1-е место среди сомалийцев в КМ, обладатель нац. кубка Сомали - общ. рейтинг +28.
5. Салим Сафин - Вагад -
1-е место во втором дивизионе, общ. рейтинг + 38.
6. Максим Яцюк - ФК Гаско
2-е место среди сомалийцев в КМ, 2-е место во втором дивизионе, общ. рейтинг + 46.

Голосуйте - обсуждайте кандидатуры.

П.С.
Напомню, что лучший менеджер - это не только лучший тренер. Данное звание победивший должен завоевать по совокупности. Главное - успехи команды, также очень важно - высказывания о конкурентах, послематчевые высказывания, развитие команды, сама команда и т.д.
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали