Юношеская сборная.Основа основ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poTEMKin 22 окт 2008, 00:27
И так наступает новый ответственный виток в развитии нашей федерации...Новый приход молодёжи!
Т.к. в составе сборной много 17-леток...Все позиции в сборной в основном закрыты!Но на следующие два сезона понадобится уже новая прокаченная молодёжь в сборную...И начинать работать с молодёжью нужно прямо сейчас!
На каждую из позиций нам нужно по одному нормальному игроку (таланту или суперталанту!)
И так по спортшколам!Что мы имеем на данный момент!
АЖСМ-0 уровень спортшколы,зато есть 5-уровень тренцентра.Интересно зачем???4 база!
ФК Хахайа-7(!!!) уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,5 база!На данный момент идеальные условия для развития 1-2 молодых игроков!И так в команде будут Суперталант и Талант...На какие позиции?Готов ли менеджер качать сразу двух игроков?Или есть возможноть обменять/продать игрока в другой клуб?
Коин Норд- 5 уровень спортшколы,5 тренцент,5 база.Будет ли расширение школы?Будут ли игроки этого прихода качаться?Или уже всё отдано Иабаме и Ко?Продажа/Обмен?
Этуаль дю Сюд-3 уровень спортшколы,3 уровень тренцентра,4 база.Клуб не пособен растить молодого игрока уровня сборной.Если придёт не плохой игрок лучше его продать или обменять!

Фомбони Клуб-2 спортшкола...Хорошо игрока тут не ждём...
Вулкан Клуб- 5 уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,4 база...Игроки пршедшие со спортшколы,скорее всего будут проданы!...
Унион Спортив- 5 уровень спортшколы,5 уровень тренцентра,4 база...Будут ли игроки со спортшколы качаться или же будут проданы?На какие позиции придут игроки?
Нгази Спортс-5 уровень спортшколы,2 тренцентр,4 база...Со спортшколы придут-Талант и два хороших игрока.Но смогут ли игроки в клубе действительно достойно прокачаться?
Этуаль Филанте-4 уровень спортшколы,4 тренцентр,4 база...Игроки со спортшколы не смогут достойно прокачаться,так как все баллы ушли 17-леткам поршлого сезона.Игроков лучше продать/обменять?Согласны ли?
Стиль Нувель-7 уровень спортшколы,5 уровень тренцентр,5 база,идеальные условия для прокачки суперталанта и таланта!На какие позиции прийдут игроки?Готовы ли их качать?Под какой стиль?
Рапид-5 уровень спортшколы,4 тренцентр,5 база...На какую позицию прийдёт талант?Готовы ли Вы его качать?
Этуаль Д'Ор-5 уровень спортшколы,4 уровень тренцентра,5 база.Кто там у нас прийдёт?Качаем?Продаём?
Зиара Клуб-5 уровень спортшколы,2 тренцент,4 база...Игроков со спортшколы лучше продать...Хотя скорее всего менеджер команды со мной не согласится :)
Чиразьенн Клуб-5 уровень спортшколы,5 тренцентр,5 база...На какие позиции прийдут игроки?Т.к. все спецухи ушли на Гурвалеса,то возникает вопрос-Игроки будут проданы?Или что?
Гомбесса Спорт - 6 уровень спортшколы,4 тренцентр,4 база.Какте игроки прийдут?Будут ли прокаченны в тренцентре?
Элан Клуб-4 спортшкола,5 тренцентр,4 база.Игроки будут качаться?Или продаваться?

Пройдусь по новым командам:
Миссири-0 спортшкола.
Папилон Блю-2 спортшкола...Врядли прийдёт игрок уровня сборной :)
Ураган Морони- 3 спортшкола...Игрока со спортшколы лучше продать или обменять.
Олимпик Фомбони-0 спортшкола.
Атлетико-0 спортшкола.
Эклипсо-0 спортшкола.
Каза-5 спортшкола...Не плохо,но игрока лучше продать))
Талеза-2 уровень спортшколы.

И так объявляется новый набор в "спортшколу имени Чёрного Коморца" :grin:
1.Гк
2.Лд
3.Сд
4.Сд
5.Рд
6.Лм
7.См
8.См
9.Рм
10.Сф
11.Сф

И так отписываемся к кому какие игроки прийдут(по позициям)!!!Желательно каждую позицию закрыть талантами! ;)
Так же отписываемся тут кто готов продать или обменять коморцев в родственные команды...Для дальнейшей прокачки!
Так же интересно узнать...Кто под какой стиль готов качать игроков!(Желательно с доводами.)

Ну что???-поехали!!!
Последний раз редактировалось poTEMKin 11 май 2009, 12:06, всего редактировалось 8 раз(а).
poTEMKin
 
 
 


Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение grim 18 апр 2009, 12:08
Сборная обеспечивает фонд федерации, который распределяется по разным критериям (конкурсы и т.д.) внутри федерации. Чем сильнее сборная - тем сильнее фонд федерации
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение neTpoBu4 18 апр 2009, 13:45
Доброжелатель нашолся :D , хочеш помоч ? Купи у меня игрока за 300 процентов , колько не из комор , я те талант из другой страны продам , вот так ты поможешь . А в твоем варианте , ты не о ФФ Комор беспокоишся , а о своей шкуре :D :D :D
neTpoBu4
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение grim 18 апр 2009, 15:19
Писать научись сначала, умник! Судя по орфографии и идеям - тебе лет пять. Для особо тупых повторюсь, покупать я талантов не собираюсь - у меня свои будут. Если хочешь можем обменяться талантами, из той страны которой ты предлагаешь. И ещё два вопроса - купив у тебя игрока за 300% как я помогу ФФ Комор? Тут уже ты о своей шкуре беспокоишься :D . Ну а второй вопрос - о чьей мне шкуре беспокоиться, как не о своей? Что за детский тупизм :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение neTpoBu4 18 апр 2009, 15:34
Да мне 5 лет и писать я не умею , и ты это уже усек , отлично . Чем ты поможеш федерации ? Я тебе отвечу в твоем стиле . Ты усилиш мой клуб , мой клуб усилитса и выбьет места для ФФ в ЕК :D :D :D ! Чем не помощ а ?
Не нада делать из себя самого умного , люди в ФФ Комор тоже умеют играть . А со своими просьбами обратись в старую федерацию , если тебе это не принципиально какой национальности будет игрок , а то в новых поживитса охота :D :D :D
neTpoBu4
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение grim 18 апр 2009, 15:56
Простой-молодой люмпен))) Не добавить, не убавить... Прочитай изначальное моё сообщение (не вырывая предложения из контекста), чёрным по зелёному написано - игрок будет играть в основе сборной и Палестино, где принесёт не мало пользы. И по пунктам:

1. А чем ты федерации помогаешь? Со времени реги своего клуба мог бы его и более сильным сделать, а то он не шибко страшен. Распродать всех игроков - большого ума не надо, вот на их позиции взять достойную замену - это и есть тренерское мастерство.

2. Что такое федерация? Во ВСОЛе это в первую очередь сборная. Деньги, заработанные сборной идут в фонд. Фонд распределяют между менеджерами. Для тебя федерация - это твой собсвтенный клуб и любая выгода для него. Советую взглянуть на таджиков, которые сотворили весьма сильную юниорку в прошлом сезоне.

3. Простой контент-анализ выявляет у тебя, мой дорогой друг два недуга: выгода для твоего клуба (почти в каждом предложении ты об этом плюёшься на бумагу =)) и комплекс выступлений/зависти (не хочешь менять - свободен, полемику зачем такую заводить?)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение neTpoBu4 18 апр 2009, 16:24
Я не форумный боец в отличии от тебя ! Пускай последнее слово будет за тобой ! Мое мнение относительно твоего поста про команду донора ты знаеш . Удачи !
neTpoBu4
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение grim 18 апр 2009, 16:26
Спасибо, тебе также успехов на полях ВСОЛа
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение poTEMKin 03 май 2009, 22:03
И так небольшой отчёт по играм юношеской сборной.

1 тур
Коморские о-ва - Кения 0:1
Первый матч нашие юниоры проводили дома со сборной Кении.
Зная,что мы пока объективно не можем бороться на равных с этой командой,играл весь матч суперзащитой и на макс. прибыль от стадиона.
Как итог перевес наших оппонентов более 315 пунктов...Но мы выстояли и пропустили лишь один гол.
В копилку команды упало 4 балла :beer:

2 тур
Коморские о-ва - Лесото 0:1
Второй матч отбора и опять дома.
Здесь мы также отсиделись весь матч в обороне...С одной стороны могли побороться за очки при дом.бонусе,с другой лучше заработать денег побольше-я выбрал второй вариант...
Опять поражение о счётом 0:1...
Вроде не плохо,но хочется большего :)
И тут мы набираем 4 балла силы!

3 тур
Марокко - Коморские о-ва 2:0
этот матч мы впервые провели на выезде и... проиграли его довольно сильной сборной Марокко,при этом наш оппонент использовал дом. бонус-НАС НАЧИНАЮТ УВАЖАТЬ И ОПАСАТЬСЯ!( :rot: )
Уже традиционная для нас суперзащита и всё те же 4 балла силы по итогам матча.

Если оценивать субъективно в двух из трёх игр могли зацепиться за очки...
А если оценивать объективно-мы пока слабы для борьбы о сборными ранней регистрации,но мы идём в правильном направлении!Рад,что многие менеджеры идут мне навстречу и качают юниоров именяют им физу :beer:

Баллы по итогам 3-х туров:
Насур Саид 19/62 ("Этуаль Д'Ор" Коморы)- 3 балла(!!!)
Нуронд Узмебда 17/46 ("Элан Клуб" Коморы)-2 балла
Али Сулихи 19/57 ("АЖСМ" Коморы)-2 балла
Оругу Иабма 17/52 ("Коин Норд" Коморы)-2 балла
Гошма Хармэд 17/50 ("Хуниор" Колумбия)- 1 балл
Мбаба Нассир 17/55 ("Вулкан Клуб" Коморы)-1 балл
Вида Пулло 17/53 ("Боавишта" Португалия)-1 балл



Слушаю предложения,замечания,пожелания ;)
poTEMKin
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Kazax 06 май 2009, 00:40
Скоро придёт новая молодёжь. Не забываем строить спортшколы. :grin:
Кто сможет помогите с именами игроков.
Артём, порекомендуй нам требуемые позиции для усиления юниорки.
Kazax
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Грон 06 май 2009, 07:55
Я кипера возьму из спортшколы
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 468
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Sweden_Mafia 06 май 2009, 13:20
Возьму, СМ.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Benzinich 06 май 2009, 14:01
В УС прийдут 2 таланта РД и ЛМ, и хороший СФ.
Benzinich
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Hottab 06 май 2009, 14:39
Спасиба за воротника)
Hottab
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение poTEMKin 06 май 2009, 14:45
Hottab писал(а):Спасиба за воротника)
Всегда пожалуйста :grin: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Ему бы ещё спецухи...
poTEMKin
 
 
 

Re: Юношеская сборная.Основа основ.
Сообщение Hottab 06 май 2009, 15:13
Ему на все спареніе турі будет зеленая форма я ему хочу их вкачать но с моим трен центром єто 2 недели уйдет
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва