Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темур 27 фев 2009, 10:12
по КТ вообще ничего не ясно...

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
а спецухи - после чемпионата, то есть ждем уже скоро
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 27 фев 2009, 11:20
Тимур, а ВИП ты будешь раздавать??
А то у меня 2 марта кончается, не знаю новый покупать или нет.
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 27 фев 2009, 20:38
Так:) какой вип? Если имеешь в виду за победу в соревнованиях, то он раздается автоматом, в конце чемпионата. Так что ждем и спецух и вип:)
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 27 фев 2009, 21:44
Ага понятно СПС
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 11 мар 2009, 22:12
ну что кто доволен спецухами? мой основной кипер получил хорошую вторую спецуху В, левый вингер ненужную П, зато теперь ясно кому пенальти бить, да и лох получил кумира, на какой он ему, все равно работать не будет, вообщем могу сказать что потянет, бывало и хуже:)при том в айленд спецухи самые хорошие пришли, в других моих клубах вообще труба:)
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 11 мар 2009, 22:16
у меня Рифау две получил - Г и Пд, в общем не очень весело, ну да ладно, все не пустые слоты))))
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 12 мар 2009, 00:26
Темур, эти спецухи хоть силу прибавляют(плохо только что все слоты тебе заняли), но зачем давать гнилым дублерам спецухи Л и К мне не понятно, для красоты может, или на халяву и эти пойдут, а может быть это для меня стимулом будет прокачать игрока с силой 27 до 50 :) смешно конечно!
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 12 мар 2009, 13:20
Темур писал(а):у меня Рифау две получил - Г и Пд, в общем не очень весело, ну да ладно, все не пустые слоты))))

нафига тебе Г и Пд :roll: ...ты британь не любишь и ею не играешь и не ценишь этот стиль...

вот ты влип Темур-Рифау у тебя самый перспективный и лучший
Если надумаешь менять или продавать его,то напиши,если решишься.Он в качестве запасного подойдет идеально в РОМУ или РЕЙНДЖЕРС.

Тревиньо Пд и Д дали-испортили мужичонку :???: слегка
Атиф Ахмед хоть Ат получил..но Пенальти2 это блин перебор :lamer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 12 мар 2009, 13:42
Азамат в 13 сезоне П похоже самая популярная из раздаваемых спецуха, никто не смог от нее улизнуть :D
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 12 мар 2009, 17:46
fagundas писал(а):Азамат в 13 сезоне П похоже самая популярная из раздаваемых спецуха, никто не смог от нее улизнуть :D

значит мой Ахмед весь 14 сезон будет жрать баллы снова. :censored:
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 12 мар 2009, 19:27
П2 - жестко)) Рифау конечно жалко, но менять не планирую. Хотя форвард нужен, вообще не забиваю
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 12 мар 2009, 21:16
Темур писал(а):П2 - жестко)) Рифау конечно жалко, но менять не планирую. Хотя форвард нужен, вообще не забиваю

Темур,да я не заставляю же..Я тебе просто сказал,что если вдруг у тебя возникнут мысли его обменять или продать,то помни что он будет актуален в РЕЙНДЖЕРС или РОМЕ.Чтобы ты это имел ввиду. :beer:

я ж мальдивец.И Рифау не угроблю.Он будет в надежных руках.
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 15 мар 2009, 20:09
ну и где блин все пропали? :mg:

Пацаны,мужики,мужчины...неочем говорить чтоли?..ну играем мы друг против друга-так это же здорово.Это всего лишь ИГРА..но хорошая игра.

нужно побольше общаться.Не то у нас скучно <удалено автоцензором> будет.Я знаю о чем говорю-у меня большой опыт "игровой жизни" в мертвых федерациях.Таких как Испания,Шотландия,Италия,Австрия...
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 15 мар 2009, 22:24
Что есть, то есть.... Кипр убивает) в прниципе, ждем нового сезона??? чемпионат то весело прошел! Кстати, отчего некоторые клубы в КТ не участвуют? Хотел обзор сделать по успехам наших клуюов в других КТ - оказалось, кто не участвует в Кубке Президента - не участвует нигде!!! Баллы силы боимся потерять? Или принципиально?
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение жуков 16 мар 2009, 10:30
Я б с удовольствием в плей-офф КТ зарубился, но...расписание КТ просто убило - не смог отправить состав на 9 утра((((
Хотя винить некого по большому счету, надо чаще в сайт нырять.
Шансы на выход были, к тому же и молодой в автососе минус балл. Не знаю даже что обиднее...
Последний раз редактировалось жуков 17 мар 2009, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
жуков
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы