Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 09 апр 2009, 18:56
Азамат писал(а):ну все,Фагундас вновь тренер.1 заявка отнего.И больше никого. :grin:

по правилам ВСОЛ даже если "против всех" проголосуют,он все равно тренер :mrgreen:
я рад :sharik: будем работать :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 09 апр 2009, 19:24
качать надо Л))) а выборы оказались безальтернативными))))))))))))) Доверие к Антону безгранично :wise:
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 13 апр 2009, 22:01
глядя на предвыборную программу нашего зарубежного гостя Трампа, плакать хочется, друзья проверяйте пожалуйста свою писанину, прежде чем нажать кнопку "отправить", очень уж сложно читать текст, в котором море ошибок или опечаток, я конечно сам иногда грешу :oops: но все же
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 13 апр 2009, 22:06
зато видно сколько бы наших игроков в сборной играло(
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 13 апр 2009, 22:50
я попытаюсь обьяснить Трампу что у него нет шансов быть избранным на Мальдивах.Это один из самых активных манагеров Австрии.

Темур,ты еще артачишься? :mg: ..главную нашу надежду (юниорку) отдашь в чужие руки?..щас красный тебе поставлю! 8)...не пойдешь в юниорку-поставлю.
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 14 апр 2009, 18:41
не пойду!)) дело слова :) Трампу сборную не отдавать нафиг, своего тренера хАтим!))
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 14 апр 2009, 19:38
пошлем!!!! :beer: :D
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 14 апр 2009, 22:11
Темур писал(а):не пойду!)) дело слова :) Трампу сборную не отдавать нафиг, своего тренера хАтим!))
Зря конечно Тимур упрямишся....но это твое личное дело...у трампа полюбому, нету шансов! :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 499
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 14 апр 2009, 23:07
Темур,размести этого красавца в Новости. :) .Он это заслужил.Даже черезчур

Атиф Ахмед http://livresult.ru/player.php?num=392956

+35 рост..я его зарегал как 29-46.В настоящий момент это самый лучший игрок Мальдив.Без преувеличения и понтов.

он будет первым мальдивцем,который вырастет до 100-соточки.А это история страны.
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 14 апр 2009, 23:17
Азамат писал(а):Темур,размести этого красавца в Новости. :) .Он это заслужил.Даже черезчур

Атиф Ахмед http://livresult.ru/player.php?num=392956

+35 рост..я его зарегал как 29-46.В настоящий момент это самый лучший игрок Мальдив.Без преувеличения и понтов.

он будет первым мальдивцем,который вырастет до 100-соточки.А это история страны.
Думаю, когда наберет, тогда и стоит разместить в новостях....пока бабка на двое сказала.... хотя, в следующем сезоне должен вроде.... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 499
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 14 апр 2009, 23:41
а может даже и не в следующем, терять же будет баллы при старении, есть и более молодые игроки, способные до сотни вырасти в ближайшее время, а если уж делать статистику, то тогда место найти ему там можно
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 14 апр 2009, 23:56
:)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 499
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение митиас 15 апр 2009, 00:50
Азамат писал(а):Темур,размести этого красавца в Новости. :) .Он это заслужил.Даже черезчур

Атиф Ахмед http://livresult.ru/player.php?num=392956

+35 рост..я его зарегал как 29-46.В настоящий момент это самый лучший игрок Мальдив.Без преувеличения и понтов.

он будет первым мальдивцем,который вырастет до 100-соточки.А это история страны.

Отличный игрок Азамат :cool: Ты еще не написал, что он отличный капитан и хорошая прибавка к силе Вянсы:) Бороться с тобой будет еще сложнее, но мы все будем стараться:)
митиас
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 15 апр 2009, 10:55
это, кстати, неплохо будет)) набравший 100 балов силы первым, подождем чуть чуть, и тоже впишем в историю!
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 15 апр 2009, 15:50
эээ..вы че :D ...еще за понты сочтете..
я вас расшевелить тока хотел.Темур вон в тоске наверное кальян курит и новости крапает :D ..в любви признался ;) :D всем вся и всех-точно романтик 8)

самый сильный игрок у Рината..но у него одно НО-он может травмироваться.А мой нет. :grin: ..хотя мой должен обскакать его..по баллам.

самый прикол в том,что сделай я Ахмеда чуть помладше-он бы так бешенно не рос.Когда кому регите-надо делать самым старшим по возрасту кипера...
ну типа 28-45...остальные игроки должны быть младше по возрасту :wise: ...проверено.в пяти командах-в двух своих и в трех чужих(схемы я давал,реги).Также бешенно рос кипер новотроицкой Носты..делал тоже не пойми какого кипера..а начал расти мгновенно http://livresult.ru/player.php? ... &season=11 +8 в первых 8 матчах! :) ...потом я ушел.Команда мгновенно остановилась в развитии.С новичком

лучше это почитайте-сверхинтересно viewtopic.php?f=21&t=96895
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы