Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тобол 15 апр 2009, 16:28
Да действительно сверхинтересная газета. Азамат, у меня тут только один вопрос как понять фразу Азамат: Развивающийся клуб-это 10 полевых позиций. При Оп-2 расти будет только тот клуб, у которого 10 полевых игроков и 11-ый-вратать.Таким манером растет мой мальдивский клуб и в 15 сезоне он перевалит за 700. что чтобы клуб быстрее развивался нужно что ли чтоб в нем было 11 игроков всего :shock:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 15 апр 2009, 20:00
моего Усама Аль Малики тоже со счетов не сбрасывайте, он самый молодой из представленных, и пока самый дорогой на Мальдивах, так что я тоже на него надеюсь :D
А статья и правда интересная!
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 17 апр 2009, 08:17
Виктор13.55 писал(а):Да действительно сверхинтересная газета. Азамат, у меня тут только один вопрос как понять фразу Азамат: Развивающийся клуб-это 10 полевых позиций. При Оп-2 расти будет только тот клуб, у которого 10 полевых игроков и 11-ый-вратать.Таким манером растет мой мальдивский клуб и в 15 сезоне он перевалит за 700. что чтобы клуб быстрее развивался нужно что ли чтоб в нем было 11 игроков всего :shock:

нет.11 основных надо качать,спецушить.те кто входит в С-11.остальные-запасные.В них не нужно спецух и баллов
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение жуков 17 апр 2009, 12:30
То Азамат
Игрока основы старше 28 лет есть смысл прокачивать? Ну если к примеру он с силой 55-65.
Я почему то полагал что типа не стоит, многие советовали в молодняк баллы и спецухи навешивать. Ну или до 50-ти силу пенсионеру прокачать, чтоб ветеранские отхватить.
Если есть время кинь линки с нормальной матчастью по этому вопросу.
жуков
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 17 апр 2009, 14:38
2. 3. Кого назначать капитаном? Капитан - лидер команды, пример для других, представительная личность. В матче капитан добавляет некоторое количество силы к суммарной силе команды. Чем старше капитан, тем больше процентов его силы передается игрокам. Чем сильнее капитан по отношению к средней силе состава, тем сильнее играют футболисты. Когда речь идет о силе капитана, имеется в виду его реальная сила (РС) на данный момент, т.е. с учетом физы.

возраст капитана бонусы и штрафы
34 каждый игрок получает +8% силы капитана
32-33 каждый игрок получает +6% силы капитана
30-31 каждый игрок получает +4% силы капитана
28-29 каждый игрок получает +2% силы капитана
26-27 каждый игрок получает +1% силы капитана
24-25 бонус капитана отсутствует
22-23 каждый игрок получает -1% своей силы
20-21 каждый игрок получает -2% своей силы
18-19 каждый игрок получает -4% своей силы
16-17 каждый игрок получает -8% своей силы

Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе.
Если сила капитана меньше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% штраф к силе.

http://livresult.ru/rules.php?page=40


------------
Состав команды на игру [?]
Сила выбранного состава: ---
Сила состава без усталости и формы: ---
Средняя сила состава: --- Бонус лидеров: ---

средняя сила состава.Это список позиций с фамилиями твоих игроков,что ты отправляешь на игру.

у меня Атиф Ахмед-самый сильный в команде(сила 81).Вторые Мукхутар и Тревиньо-по 64...

Ахмед как капитан-+4% от своей силы каждому прибавляет+он на 1.2 выше средней силы состава выставляемого на игру.А это еще 2% к силе каждому.

6%...это бонус равный двум Л4..ну и учитываем что Ахмед не травмируется,не дисквалифицируется никогда.и что он играть будет еще 5 сезонов.Вроде ниче не перепутал.Учитываем что на Мальдивах еще нет игрока со спецухой Л4.

За 4 сезона я должен суметь сделать Л4 10 полевым игрокам.(В Глазго Рейнджерс получилось за этот срок)

ВСЕ в порядке в Вянсе.
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 19 апр 2009, 22:34
не загорами приход молодежи, и есть предложение скооперироваться менеджерам Мальдив и заказать со спортшколы талантов и суперталантов на разные позиции, т.е. разделить позиции по клубам. Для чего это нужно? для быстрого развития юниорки, потом и молодежки. Для того чтобы закрыть все дыры в сборной. Думаю либо Темур, либо Витя должны сделать анализ спортшкол клубов и молодых игроков, и опросить менеджеров, кто какую позицию хочет видеть у себя в спортшколе(позиции 2-3), а потом просто распределить их по клубам.
Например, Айленд заказывает СМ, Виктори - ЛД, Вянса - СД и т.д. Но предпочтение отдавать суперталантам.
Я вроде поднимал уже эту тему, но все повисло в воздухе.
Впринципе на одну позицию нужно по 2 игрока. Клубов у нас 16, по одному игроку на команду, а значит мы имеем основу юниорки в 15 сезоне + те ,кто будет играть и качаться в этом сезоне
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 20 апр 2009, 11:50
К концу апреля я все посмотрю и напишу так сказать обзор всей молодёжи так что Антон не беспокойся :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 20 апр 2009, 17:54
Уже скоро тренер юношей даст список футболистов, которых будем прокачивать, по одному два на клуб, а там и до заявок на школу недалеко, ждем, ждем.
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 20 апр 2009, 19:15
Так поехали::
Голкипер. Шифау Ахмед Диди
ВБ Спортс Мале GK 18 47 Л2
Нелохой игрок. Хотошо бы ему еще вкачать баллов 5. НО!!! в16 сезоне он уже будет играть в молодёжке поэтому в этом сезоне на замену нужен ВРАТАРЬ ТАЛАНТ

Левый защитник Ширанз Курри
Келаа И.Ф. Мале LD/CD 19 46
и Ибрахим Дона Шиям
Виктори Мале LD 17 41 ОП
тут все пока более менее, хотелось бы конечно чтобы у ШИЯМА в следующем сезоне появилась спецуха Л хотя бы 2 уровня

Центратьный защитник Ахмед Нишан
Нью Радиант Мале CD/CM 19 53 ДЛ
= ЛИДЕР КОМАНДЫ на данный момент. далее Ахмед Рашид
Нью Радиант Мале CD/CM 18 50 Д2Л
= это будущий лидер команы в 15 сезоне им на смену идут Мохамед Аслам
Мулаку Мале CD 17 40 ПК3ПД
и Хамид Ахмед
Келаа И.Ф. Мале CD 17 47 Л
тоже неплохие ребята.

Правый бек Ахмед Усаам
ФК Айленд Мале RD 17 45 Д2Л2
и Исмаил Онил
Виктори Мале RD 17 41
тут у нас можно даже сказать все :cool: :cool: :cool: будет через сезон-два

Лвые полузащитник Али Имран
Вянса Виллинджили LM/LF 19 46
вот и все :( Очень НУЖЕТ ТАЛАНТ

ЦЕНТР Мохамед Тасмин
Хюрия Мале CM 17 40
и Мохамед Рияз
Хюрия Мале CM 17 41
и Шан Ахмед
Вянса Виллинджили CM/CF 17 38
Тут надо качаться КАЧАТЬСЯ и КАЧАТЬСЯ

Правые полузащитники Исмаил Мохаммед
Иглс Мале RM/RF 19 50
в следующем сезоне этот игрок будет в молодёжке :( тоже нужен ТАЛАНТ

ЦЕНТРОФОРВАРДЫ Али Атиф
Иглс Мале CF 18 44 Л3
и Карпад Чухрай
Хюрия Мале CF 18 45
парочка хороших игроков тоже бы не помешала.

ИТАК Проблемные и очень проблемные позиции нам нужны ОЧЕНь ХорошиЕ ВРАТАРЬ, ОПОРНИК, ПЛЕЙМЕКЕР, (лучше пара-тройка СМ), ЛМ, РМ и СФ вот вроде всё. :beer: :beer:

прошу всех тренеров которые могут написать здесь те позиции, которые они собираются закрыть. мой Мулаку берётся доставить хотоших опорника и плеймекера.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
блин надо было в другую тему писать :( извиняюсь за ОФФТОП :grin:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 20 апр 2009, 19:26
Таланта Кипера, беру на себя! :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 499
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение Ma)( 20 апр 2009, 19:59
Думаю заказать суперталанта на позицию RM.
Ma)(
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 20 апр 2009, 19:59
Витя не забывай про Дзаид Кирилл Вильяма LD/CD 17-43, которого я забрал в молодежку, его буду качать по максимуму, но только баллами, может в следующем сезоне вкачаю спецухи.
Т.к. у меня в команде проблема с СФ, то суперталанта сделаю СФ ,если никто не против, остальные позиции не так важны, думаю на ваше усмотрение
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 20 апр 2009, 20:11
заказываю ЛМ!
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 20 апр 2009, 22:41
Гк нам нужен,и Сд-Лд

придут с 4 спортшколы..

у меня нет нигде 5 спортшколы.(ни в Ред Булле,ни в Роме,ни в Рейнджерс)На мое имхо :)
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 21 апр 2009, 19:00
все журналисты как я понял сейчас играют в Д2 ,может кто то из вас хочет освещать Д1? готов со своего личного счета за хороший обзор переводить 20К
fagundas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы