Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение митиас 11 май 2009, 00:40
Поздравляю Вас всех с великой победой нашей сборной по хоккею. Слава России :cool:
И также с победой нашего тренера Виктора, который сумел победить сборную Соломоновых островов и открыть историю побед наших Мальдив на мировых чемпионатах. Молодец :beer:
митиас
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 11 май 2009, 16:18
Виктор,красава :cool: :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 11 май 2009, 16:35
:oops: СПАСИБО :beer: ну вот потихоньку юниорка вперёд двигается. Мы щас даже пока (временно) на предпоследнее место в группе поднялись Обогнали УЗБЕКОВ :grin:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 11 май 2009, 19:22
Гений))))) Я в тебя верил!!!!!!!!!! Тренеры других сборных должны поддержать начинание, вот значит изменение формы по работе тренера и мудрое руководство - есть победа!! Молодец!
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 13 май 2009, 13:47
:oops: спасибо Тимур :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение жуков 14 май 2009, 07:44
Виктор молодца!
Великий почин!! :beer:

Добавлено спустя 8 часов 9 минут 13 секунд:
Приветствую.
Представляете...я только сегодня узнал что есть опция коменты перед матчем и статистика игр в разделе отправки составов на матч..
она реально новая или я просто в глаза долбился всё это время?
жуков
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 14 май 2009, 16:06
Не новая я тоже впервые увидел хотощая штука :cool:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение H.S.UA 15 май 2009, 16:30
Всем привет, начинаю потихоньку осваиваться и в Мальдивах, что очень приятно. Ребята вы хорошие общительные чего не скажешь о Мальте :? Хоть наверно и поздновато расскажу о себе :) Зовут меня Сергей, мне 23, родился и вырос в Киеве. Болею за Динамо Киев и зборную Украину! :beer: Рад был и за Зенит так как там играет наш Тимоха :mrgreen: Во Всоле не так давно но очень рад что попал сюда. :cool: :cool: :cool: Так что будем играть и горя не знать!!! Всем удачки.
P.S. ОЛЕ МАЛЬДИВЫ!!! :beer: :mrgreen: :cool:
H.S.UA
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 16 май 2009, 02:21
SeregaGri писал(а):Всем привет, начинаю потихоньку осваиваться и в Мальдивах, что очень приятно. Ребята вы хорошие общительные чего не скажешь о Мальте :? Хоть наверно и поздновато расскажу о себе :) Зовут меня Сергей, мне 23, родился и вырос в Киеве. Болею за Динамо Киев и зборную Украину! :beer: Рад был и за Зенит так как там играет наш Тимоха :mrgreen: Во Всоле не так давно но очень рад что попал сюда. :cool: :cool: :cool: Так что будем играть и горя не знать!!! Всем удачки.
P.S. ОЛЕ МАЛЬДИВЫ!!! :beer: :mrgreen: :cool:

парень ты вроде хороший..но манагер ужасный.

жаль Мекано .Ты команду почти уничтожил и убил. :flue:
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение H.S.UA 16 май 2009, 02:39
Азамат посмотрим что ты через сезон скажешь когда в турнирке меня догонять будешь!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а если доганять начнешь то буду :mg:
P.S. хи-хи-хи
H.S.UA
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 16 май 2009, 09:44
Серега усталость сбивай, а то игроки скоро на поле помирать начнут, а сбивается она так: основа играет один матч ,а потом дубль, потом снова основа, а потом снова дубль и атк пока усталость не будет в районе 0-5 %
Игроков в аренду зря берешь, они тебе не сильно помогут, но баллы заберут тем более такого возраста, да и денег кучу потратил уже на них, в инфраструктуру вкладывайся, у кого большая база тот и крутой.
А Азамата ты в ближайшие пару-тройку сезонов не то что не догонишь, а даже близко не приблизишься, да если будешь продолжать игрть в том же духе, то вылетишь во второй див
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 16 май 2009, 11:51
Азамат писал(а):
SeregaGri писал(а):Всем привет, начинаю потихоньку осваиваться и в Мальдивах, что очень приятно. Ребята вы хорошие общительные чего не скажешь о Мальте :? Хоть наверно и поздновато расскажу о себе :) Зовут меня Сергей, мне 23, родился и вырос в Киеве. Болею за Динамо Киев и зборную Украину! :beer: Рад был и за Зенит так как там играет наш Тимоха :mrgreen: Во Всоле не так давно но очень рад что попал сюда. :cool: :cool: :cool: Так что будем играть и горя не знать!!! Всем удачки.
P.S. ОЛЕ МАЛЬДИВЫ!!! :beer: :mrgreen: :cool:

парень ты вроде хороший..но манагер ужасный.

жаль Мекано .Ты команду почти уничтожил и убил. :flue:
добрый ты, Азамат....:)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 504
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение жуков 16 май 2009, 12:01
Gordey писал(а):
Азамат писал(а):
SeregaGri писал(а):Всем привет, начинаю потихоньку осваиваться и в Мальдивах, что очень приятно. Ребята вы хорошие общительные чего не скажешь о Мальте :? Хоть наверно и поздновато расскажу о себе :) Зовут меня Сергей, мне 23, родился и вырос в Киеве. Болею за Динамо Киев и зборную Украину! :beer: Рад был и за Зенит так как там играет наш Тимоха :mrgreen: Во Всоле не так давно но очень рад что попал сюда. :cool: :cool: :cool: Так что будем играть и горя не знать!!! Всем удачки.
P.S. ОЛЕ МАЛЬДИВЫ!!! :beer: :mrgreen: :cool:

парень ты вроде хороший..но манагер ужасный.

жаль Мекано .Ты команду почти уничтожил и убил. :flue:
добрый ты, Азамат....:)
То Gordey
Ага.... :grin: тож ржу... :D
жуков
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 16 май 2009, 12:19
угрозы Новичка,(три месяца в игре??? :mg: НОВИЧОК???..есть слова точнее-убийца команд) незнающего элементарных правил игры.Давно такого небыло со мной.Повеселился.Хотя надо плакать.

лишь бы из команды не ушел.Он сейчас думает что нам завистно,или что еще хуже,оскорбить хотим.Глумимся над ним.

ФАКТ-Мекано сдохнет,ИДИ ЧИТАЙ ПРАВИЛА! это ТЕБЕ УЧИТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!-
http://livresult.ru/rules.php?page=99
Узнай также что такое 12-матчевое цикличное изменение формы команды и почему надо в команде ФИЗ.ЦЕНТР,чтобы становиться чемпионом.

когда освоишь,поговорим каким образом ты собрался обогнать Вянсу.После 14 тура ты проиграешь Вянсе все матчи до конца чемпионата.Даже с суперами против моего дубля.Мальдивцы подтвердят что в моих словах нет насмешки или превосходства.Только ФАКТЫ,
Последний раз редактировалось MrFreeman 16 май 2009, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 16 май 2009, 12:26
гыыы...прикольно....хоть какое-то разнообразие в Мальдивах.....я кстати, все же себе отстроил 7-ую молодежку...так , что ждем супер -таланта...:)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 504
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы