Палестинский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 17 янв 2009, 21:40
Флудим
Последний раз редактировалось bokanol 01 окт 2009, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).
bokanol
 
 
 


Re: Палестинский флуд
Сообщение Тоха_М 05 янв 2015, 21:13
В этом сезоне, все команды автоматически заявлены в КМ, отправляй составы :-)
Тоха_М
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 05 янв 2015, 21:16
Тоха_М писал(а):В этом сезоне, все команды автоматически заявлены в КМ, отправляй составы :-)
Пар дон......
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение arlekino 08 янв 2015, 17:36
Куплю палестинских юниоров дорого. Желательно 17 лет(вкрай 18лет). Позиции любые кроме гк. Для прокачки их в юниорские и молодёжные сборные.
arlekino
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение arlekino 11 янв 2015, 18:00
Этот сезон важен для клуба, лишняя усталость и ип игрокам ненужны, просьба избавить их от игр в сборных.
arlekino
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 11 янв 2015, 20:36
arlekino писал(а):Этот сезон важен для клуба, лишняя усталость и ип игрокам ненужны, просьба избавить их от игр в сборных.
Я учту. Это всё {stars} , что Вы желаете сударь в новом году(сезоне)?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение arlekino 11 янв 2015, 20:47
Leo F писал(а):
arlekino писал(а):Этот сезон важен для клуба, лишняя усталость и ип игрокам ненужны, просьба избавить их от игр в сборных.
Я учту. Это всё {stars} , что Вы желаете сударь в новом году(сезоне)?
Мирокубки, иначе рост команды стопорится. Нет ни финансов, ни в баллах прошлой прибавки. Будучи шестым по силе уже сложно их брать
arlekino
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 11 янв 2015, 21:20
arlekino писал(а):Этот сезон важен для клуба, лишняя усталость и ип игрокам ненужны, просьба избавить их от игр в сборных.
ну конечно :grin:
может еще Сильван попросит своих освободить - им мирокубок надо выигрывать, тоже лишняя усталость ни к чему :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 555
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение arlekino 11 янв 2015, 21:26
AIR писал(а):
arlekino писал(а):Этот сезон важен для клуба, лишняя усталость и ип игрокам ненужны, просьба избавить их от игр в сборных.
ну конечно :grin:
может еще Сильван попросит своих освободить - им мирокубок надо выигрывать, тоже лишняя усталость ни к чему :grin:
Я за сильван не решаю, мне его прокачка нафиг не нужна, меня моя волнует. Ты же не будешь меня учить как ип сборников заставляет состав ракировать.
arlekino
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 11 янв 2015, 21:33
AIR писал(а):
arlekino писал(а):Этот сезон важен для клуба, лишняя усталость и ип игрокам ненужны, просьба избавить их от игр в сборных.
ну конечно :grin:
может еще Сильван попросит своих освободить - им мирокубок надо выигрывать, тоже лишняя усталость ни к чему :grin:
А если и Сильван попросит, то мне предстоит срочно перестраиваться на солнце. :-)
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 11 янв 2015, 22:59
arlekino писал(а):
AIR писал(а):
arlekino писал(а):Этот сезон важен для клуба, лишняя усталость и ип игрокам ненужны, просьба избавить их от игр в сборных.
ну конечно :grin:
может еще Сильван попросит своих освободить - им мирокубок надо выигрывать, тоже лишняя усталость ни к чему :grin:
Я за сильван не решаю, мне его прокачка нафиг не нужна, меня моя волнует. Ты же не будешь меня учить как ип сборников заставляет состав ракировать.
я не об этом. я понимаю, что тебя не волнуют ни Сильван, ни сборные, а только прокачка собственной команды, но во-первых - все сильнейшие игроки своих возрастов играют в сборных и я не вижу причин освобождать от игр в сборной игроков какого либо из клубов.
во-вторых - смысла в этом если честно для тебя не вижу - игры за сборную это деньги и балы в клуб
в-третьих - не так уж много у тебя сборников, которые будут на постоянной основе играть в сборных, я пока только двоих вижу в молодежке

хотя все эти размышления вообще могут быть не актуальны, если тренеры сборных предпочтут солнце :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 555
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 12 янв 2015, 13:44
AIR писал(а):...в-третьих - не так уж много у тебя сборников, которые будут на постоянной основе играть в сборных, я пока только двоих вижу в молодежке
наверное,хотел написать - вижу двоих в националке... в молодежке вроде один из Бейт-Сахура. :think:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 12 янв 2015, 13:51
GANJABASAR писал(а):
AIR писал(а):...в-третьих - не так уж много у тебя сборников, которые будут на постоянной основе играть в сборных, я пока только двоих вижу в молодежке
наверное,хотел написать - вижу двоих в националке... в молодежке вроде один из Бейт-Сахура. :think:
я имел ввиду тех, кто точно будет играть. в молодежке это Хазим и Асмар. а в националке Исса и Раджа если попадут в сборную, то не факт что будут часто выходить играть
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 555
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 16 янв 2015, 22:23
Говногенератор взял своё и лишил нас победы в дивизионе 14 КМ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=410388. Зато АЗ Алкмар молодцы <удалено автоцензором>! А мы в жопе!!!!! Вот дерьмо! И пенальти без карточки дали))))////////////
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 16 янв 2015, 23:09
Leo F писал(а):Говногенератор взял своё и лишил нас победы в дивизионе 14 КМ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=410388. Зато АЗ Алкмар молодцы <вырезано>! А мы в жопе!!!!! Вот дерьмо! И пенальти без карточки дали))))////////////
обидно, конечно, но не стоит так убиваться. матч в принципе равный был, в конце оба играли в атаку, голландцам повезло больше - бывает. я вон Соаром вообще все что можно просрал в этом КМ - четыресто какое то там место в Д1 :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 555
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 16 янв 2015, 23:14
AIR писал(а):
Leo F писал(а):Говногенератор взял своё и лишил нас победы в дивизионе 14 КМ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=410388. Зато АЗ Алкмар молодцы <вырезано>! А мы в жопе!!!!! Вот дерьмо! И пенальти без карточки дали))))////////////
обидно, конечно, но не стоит так убиваться. матч в принципе равный был, в конце оба играли в атаку, голландцам повезло больше - бывает. я вон Соаром вообще все что можно просрал в этом КМ - четыресто какое то там место в Д1 :grin:
.....:-) :-) ..
LeoFantonelli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина