Кишлак афганских социалистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 23 мар 2009, 00:28
Кишлак афганских социалистов - Революционное правительство федерации!
عشيرة الأفغانية الاشتراكيون -- الحكومة الثورية للاتحاد
Глобальный проект: Афганская конфедерация менеджеров
Главной задачей проекта АКМ является общий диалог и объединения менеджеров вокруг работы над повышением интереса и качественного развития в Федерации.
Принцип касоварии - "Единство и достижение любой цели!"
Касовария - это идеологический и практический путь касовца!

Здесь куется афганская касовария, здесь веет революционный ветер перемен, здесь собираются патриоты-революционеры! Жесткая борьба с фундаментализмом - простодушным безразличием и регрессивным бездействием!

Кодекс КАС(до составления Законодательных актов афганских племен):
 Скрытый текст
1.Афган - наш дом!
2.Власть должна стимулировать развитие федерации, иначе подобная власть паразитична, а значит нужны перемены
3.Помощь новичкам афганцам
4.Стимулирование прогресса федерации во всех сферах с помощью разработки различных проектов и предложений
5.Споры и разногласия, угрожающие перейти в конфронтацию внутри блока недопустимы. Необходимо договариваться и всегда помнить о долге перед друг другом и федерацией
6.Наш враг - фундаментализм
7.Деньги не должны стоять перед дружбой и партией! Мы готовы многое делать бесплатно внутри федерации!




Изображение
 Наш кинематограф
[color=#FF0000][b]Видеопроект над которым работала команда "Кишлака афганских социалистов" ГОТОВ!!!
Вот прямая ссылка, чтобы посмотреть видео
на ЮТУБЕ
http://www.youtube.com/watch?v=RbX8pOV9-ak
СМОТРИМ И ГОРДИМСЯ ФЕДЕРАЦИЕЙ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Последний раз редактировалось barkohba 27 дек 2010, 01:49, всего редактировалось 53 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
 


Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение jaroshik 28 июл 2010, 23:42
Что то я староват то ли все новые менеджеры такие опытные стали?Один оставляет 24 летних для молодежки другой Alex Vlasov aka KingSize претендует на взрослую сборную с фразой опыт имеется.А что в итоге?2. футболистов младше 23 лет в сборную не брал, считаю больше пользы они принесут в молодежке.Скажи Алекс а что делает там Саид Юсифзаде из ПСЖ?И что делает там Мохаммед Акбари 24-67 без спецух?Вообщем без слов(((+1 За Толю :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение SERG66pro 29 июл 2010, 03:56
Если так прикинуть, то много можно где найти таких заявок. При чем может оказаться так, что они еще и станут менеджерами национальных сборных. Работа президента, что еще сказать.
SERG66pro
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение jaroshik 29 июл 2010, 09:20
Тренер: Алексей Хижняк aka vershinin-надеюсь ты заявку ради шутки отправил?Лидер юношей и 6 игроков молодежки :shock: Как же выступать младшим сборным то?
jaroshik
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение 33cows 29 июл 2010, 09:44
разница между заявками Нититы и Толи всего в одном игроке
у Никиты присутствует Фарид Ахмади (Кандагар Ариан Кандагар) CM/CF 32 103 4 98 Л2 Д Шт Пк
У Толи Афшар Мухаммед Джалал (УСМ Алжир Алжир) CF/CM 31 75 0 75 У2 Шт Л4

спрашивается, почему Толя поменял именно на этого игрока? местного на легионера. скажите Л4 на Л2? возможно. но с таким же довыдом, мона была не взять примерно такого же по силе Ислаама Самеха (Ашиана БК Кундуз) CF 32 104 13 90 Л К Пд2 Шт. тут вообще просто Л. да и одного игрока всегда мона поменять во время отбора

думаю, нада поддержать Никиту.
во-первых, он предан Афгану. вернулся именно к нам, взяв далеко не среднюю команду. кроме того он активист, создает и учавствует в конкурсах, в жизни Федерации.
во-вторых, после нелепой ошибки с 24х летними, он исправился, послушав афганцев. на то мы КАС и нужен, чтобы помогать советом.
и наконец, он КАСов, но в отличии от Толи, предоставил свою программу здесь, как и нужно было.
не хочу обидеть Толю, но мы выбираем одного человека от КАС, подавшего заявку сюда. Толя может подать заявку на молодежку, но перед этим предоставив свою программу в этом топике на обсуждение КАСовцев. я буду агитировать за него. и поддержу как сегодня Никиту :beer:
33cows
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение comando 29 июл 2010, 10:39
jaroshik писал(а):Что то я староват то ли все новые менеджеры такие опытные стали?Один оставляет 24 летних для молодежки другой Alex Vlasov aka KingSize претендует на взрослую сборную с фразой опыт имеется.А что в итоге?2. футболистов младше 23 лет в сборную не брал, считаю больше пользы они принесут в молодежке.Скажи Алекс а что делает там Саид Юсифзаде из ПСЖ?И что делает там Мохаммед Акбари 24-67 без спецух?Вообщем без слов(((+1 За Толю :beer:
Я знаю кто это :grin: Все ошибаются. На ошибках учаться. :-)

Костя спасибо за поддержку! :beer:
Хотя я тут подумал, пусть Анатолий руководит националкой, опыта в игре у него поболее. А то я боюсь по неопытности понаворочаю делов. Я лучше сезончик посмотрю, помазгую а в следующем сезоне тогда возьмусь за сборную :-)
comando
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение opanasyuk82 29 июл 2010, 11:57
Я подавал заявку на пост тренера нашей националки, т.к. все остальные заявки были, мягко говоря, неочень. В заявке я написал, что сниму своу кандидатуру, если появится более достойный кандидат, что я и сделал.
После того как Никита отредактировал свой состав, я спокойно "умываю руки"
Никита +1 :cool:
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение jaroshik 29 июл 2010, 12:10
comando писал(а):
jaroshik писал(а):Что то я староват то ли все новые менеджеры такие опытные стали?Один оставляет 24 летних для молодежки другой Alex Vlasov aka KingSize претендует на взрослую сборную с фразой опыт имеется.А что в итоге?2. футболистов младше 23 лет в сборную не брал, считаю больше пользы они принесут в молодежке.Скажи Алекс а что делает там Саид Юсифзаде из ПСЖ?И что делает там Мохаммед Акбари 24-67 без спецух?Вообщем без слов(((+1 За Толю :beer:
Я знаю кто это :grin: Все ошибаются. На ошибках учаться. :-)

Костя спасибо за поддержку! :beer:
Хотя я тут подумал, пусть Анатолий руководит националкой, опыта в игре у него поболее. А то я боюсь по неопытности понаворочаю делов. Я лучше сезончик посмотрю, помазгую а в следующем сезоне тогда возьмусь за сборную :-)
Без обид,но правила ВСОЛа надо перечитывать,даже если знаешь их :beer:
33cows писал(а):разница между заявками Нититы и Толи всего в одном игроке
у Никиты присутствует Фарид Ахмади (Кандагар Ариан Кандагар) CM/CF 32 103 4 98 Л2 Д Шт Пк
У Толи Афшар Мухаммед Джалал (УСМ Алжир Алжир) CF/CM 31 75 0 75 У2 Шт Л4

спрашивается, почему Толя поменял именно на этого игрока? местного на легионера. скажите Л4 на Л2? возможно. но с таким же довыдом, мона была не взять примерно такого же по силе Ислаама Самеха (Ашиана БК Кундуз) CF 32 104 13 90 Л К Пд2 Шт. тут вообще просто Л. да и одного игрока всегда мона поменять во время отбора

думаю, нада поддержать Никиту.
во-первых, он предан Афгану. вернулся именно к нам, взяв далеко не среднюю команду. кроме того он активист, создает и учавствует в конкурсах, в жизни Федерации.
во-вторых, после нелепой ошибки с 24х летними, он исправился, послушав афганцев. на то мы КАС и нужен, чтобы помогать советом.
и наконец, он КАСов, но в отличии от Толи, предоставил свою программу здесь, как и нужно было.
не хочу обидеть Толю, но мы выбираем одного человека от КАС, подавшего заявку сюда. Толя может подать заявку на молодежку, но перед этим предоставив свою программу в этом топике на обсуждение КАСовцев. я буду агитировать за него. и поддержу как сегодня Никиту :beer:
Предан Афгану тот кто пришел в него навсегда!.Толя может подать заявку на молодежку-тут вообще перебор.Каждый волен сам решать куда и каким образом подавать заявку.А агитировать-так это пожалуйста!Но пойми одно-сборные это не игрушки.Их нельзя давать в качестве поощрения за активность!Это рейтинг и престиж ФФ Афганистана.Вот например в прошлом сезоне Алена ни!!!разу не попросила о смене форме.Сборная-это не выставление всех сильнейших,это анализ противников и работа со всеми менеджерами ФФ. :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение 33cows 29 июл 2010, 13:12
думаю нада дать шанс Никите. опыта нет, но так его и не будет никогда. если возникнут вопросы, всегда может обратиться к нам
Толя, пиши план на молодежку, ты главный кандидат. если хочешь быть ее тренером конечна. я сам хотел, но с радостью отдам место тебе :beer:
33cows
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Kit Palmer 29 июл 2010, 13:52
Подал заявку.
Радикальную.
Обокрал и молодежку и даже юниорку.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение StarLey 29 июл 2010, 14:44
Kit Palmer писал(а):Подал заявку.
Радикальную.
Обокрал и молодежку и даже юниорку.
А зачем их обкрадывать? У националки все равно шансов никаких, а юниорке побороться уже почти по силам, да и игрокам молодежки труднее будет баллы брать вместе с игроками страше 23 лет
StarLey
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение LexLuthor 01 авг 2010, 02:05
Проголосовал против Никиты по двум причинам:
1. Нет опыта.
2. Пока хватает ошибок в матчах его команд. В матчах сборной одна маленькая ошибка стоит одного места в группе. Хочет поработать, пускай пока позамит. А там посмотрим.
LexLuthor
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение fired 01 авг 2010, 11:10
голосовал за Алену.
По составу вышло симпотично чем у других кандидатов.
Никита,есть еще молодежка. :-)
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 487
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение jaroshik 02 авг 2010, 18:32
Ребят-никто не позамит в Мозамбике 2 недели? :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение morozko_ 02 авг 2010, 21:18
fire писал(а):голосовал за Алену.
По составу вышло симпотично чем у других кандидатов.
Никита,есть еще молодежка. :-)

Большое спасибо за голос.... составчик как для Афгана действительно получился не плохим....
Главное чтобі они еще все вместе заиграли .... и тем более под моим руководством...
:oops:
morozko_
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение 33cows 03 авг 2010, 09:34
некрасиво вышло. причем второй сезон подряд :?
33cows
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан