Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 02 авг 2009, 21:07
Молодежная сборная является связующим звеном между качеством прокачки юношей и боеспособностью националки.

ФФ Афганистана
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение jaroshik 15 окт 2011, 07:52
Такой вопрос ребят.Могу ли я себе оставить премиальные за финальный турнир Чемпионата Азии и Океании?За отбор заработал примерно 1,5 ляма всоликов-их все отдаю в фонд!И хотелось бы остаться у руля сборной на следующий сезон!Что скажете господа Афганцы?Жень проведи голосования по поводу сборной-если больше 50% солидарны что я могу возглавлять сборную в следующем сезоне,то я дам рекомендации по прокачке игроков сборной и составлю основной костяк сборной.
jaroshik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Александр83 15 окт 2011, 15:31
Я за то чтоб тренера молодежной и юниорской сборных остались на следующий сезон. Люди поработали хорошо, знают уже перспективы сборных, какие игроки им нужны на следующий отбор. Единственное чтобы хотелось от тренеров сборных, это еще больше общения на форуме. Было бы не плохо перед приходом молодежи в спортшколы обсудить на какие позиции нужны игроки в юниорку и кто их возьмется качать. Это касается и тренера молодежки, он тоже должен знать какая у него позиция будет проблемная в следующем сезоне и сможет ли игрок юниорки, претендующий на эту позицию, полноценно заменить или усилить ушедшего игрока. Вообще в идеале игроков нужно готовить на два сезона вперед, так как приходит он в спортшколу в 16 лет, в 17 еще не попадает в состав юниорки, а вот в 18 уже должен бороться за место в основе. Тоже самое по молодежке, если 19 летний игрок сильнее чем 21 летний это не правильно, не полностью проводились тренировки игрока. Ну и наконец хотелось бы увидеть хоть какую то программу помощи развития молодых игроков. Я понимаю это очень сложный вопрос, учитывая "текучку" менеджеров в нашем чемпионате, но все-таки может у кого-то есть какие то идеи или можно поднять старые предложения и еще раз и пересмотреть?

И самое главное - поздравляю тренера молодежки с выходом на ЧА, историческое событие для нас как ни как! :) :beer:
Александр83
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение barkohba 15 окт 2011, 17:36
jaroshik писал(а):Такой вопрос ребят.Могу ли я себе оставить премиальные за финальный турнир Чемпионата Азии и Океании?За отбор заработал примерно 1,5 ляма всоликов-их все отдаю в фонд!И хотелось бы остаться у руля сборной на следующий сезон!Что скажете господа Афганцы?Жень проведи голосования по поводу сборной-если больше 50% солидарны что я могу возглавлять сборную в следующем сезоне,то я дам рекомендации по прокачке игроков сборной и составлю основной костяк сборной.
Дима, я думаю в этом вопросе голосование не нужно! Ты добился успеха и твое продолжение работы со сборной будет закономерным продолжением. Было бы не закономерно, если бы ты не продолжил работу. Если кто-нибудь против, пишите здесь с четко аргументацией своей точки зрения. Но я буду отстаивать Димаса с любым оппонентом! :grin: :beer:
Насчет з/п - за финальный турнир ЧА деньги твои, так практически везде и это правильно.
Думаю вопросы решены. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jaroshik 18 окт 2011, 17:29
Вот и прошла жеребьевка финального раунда Чемпионата Азии и Океании.И ДеЖАВЮ.
1.Афганистан......1943
2.Таджикистан....2230
3.Тайланд..........2149
4.Китай.............1882
Вообщем будет очень тяжело выйти из группы.Подготовленных игроков едет только 5,что не есть хорошо!Но постараемся сделать все что от нас зависит и прыгнуть выше головы.Поехали!!!!!!!!!С Геной.......
jaroshik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение barkohba 18 окт 2011, 19:07
Без таджиков мы не можем :D
Дима, удачи на чемпионате Азии! Игра в основной сетке уже успех! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Oleka1984 20 окт 2011, 23:58
URA TOVARIWIIII!!!!! S pervoj pobedoj!!! MOLODCY!!!! :beer: :beer: :beer:
Oleka1984
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jaroshik 21 окт 2011, 00:01
Всем привет! :beer:
Стартовали с победы :beer:
Шансы выхода из группы сильно возросли :beer:
Я сделаю все возможное чтобы выйти из группы и войти в восьмерку сильнейших молодежных сборных Континента Азии и Океании :beer:

Добавлено спустя 8 часов 51 минуту 3 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 80&b=54719
Переписываем все рекорды Афгана.Сумели одержать победу в стартовом матче финального турнира ЧАиО.Как всегда блестяще отстоял кипер.Палочкой выручалочкой на этот раз стал Джон Валл из столичного Реала.Теперь у нас есть реальные шансы на выход из группы.С Таджиками нам конечно будет тяжело,но вот в последнем туре думаю разыграем путевку в четверть-финал суперами с Тайландом.Спасибо Гене-пока что он с Афганом.Всем спасибо за сборников!
jaroshik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение StarLey 21 окт 2011, 09:39
отличный старт! :-) :beer:
StarLey
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Александр83 21 окт 2011, 10:33
Ай да молодцы! Поздравляю! :beer:
Александр83
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение arsen_turadze 21 окт 2011, 20:50
присоединяюсь молодцы !! :cool: :cool:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jaroshik 26 окт 2011, 18:09
Не смогли Мы-прошу прощения! :(
jaroshik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Oleka1984 26 окт 2011, 18:39
Зато сколько бесценного опыта!!!
Вперёд Афган!!!
Не вешать нос!!!
Oleka1984
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jaroshik 26 окт 2011, 18:54
Пожалуй отдохну я пару сезонов-пофартило и хватит!Не может везти вечно!
jaroshik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Гордей 29 окт 2011, 01:32
jaroshik писал(а):Пожалуй отдохну я пару сезонов-пофартило и хватит!Не может везти вечно!
Тебе не везло! Ты сам всем привез ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Александр83 30 окт 2011, 15:06
jaroshik писал(а):Пожалуй отдохну я пару сезонов-пофартило и хватит!Не может везти вечно!

Пофартило - это когда на последних минутах тебе не забивают с пенальти, а выход из группы это заслуженная награда за работу :-) :beer:
Александр83
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан