Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 14 ноя 2009, 03:57
Доброе время уважаемые менеджеры Афгана .. Решил не откладывать на потом и сделать все же страничку и для наших юниоров , которые в этом сезоне остались без собственного форума по некоторым причинам... А мы все знаем какую важную роль играет в нашей федерации молодежь, Если у нас не будут сильные юноиры то завтра у нашей молодежи не будет качественное замени а это очень важна для федерации так как мы замедлимся в развитии что очень плохо скажется на последующие сезоны ..

Все спецухи будут прокачиваться под солнце
Юниорка Будушего
GK-
LD-LM
CD-CM
CD-CM
RD-RM
LM-LF
CM-CD Харез Ариан Хабиб http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=993243
CM-CF Мейсон Дил http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=993220
RM-RF Али Мансур Ислам http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1000068
CF-CM Эмир Хаджи http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=995397
CF-CM
Впиши свое имя !!
Последний раз редактировалось arsen_turadze 07 янв 2012, 02:58, всего редактировалось 7 раз(а).
arsen_turadze
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение arsen_turadze 05 янв 2012, 11:51
Всем доброе время суток.. прежде чем начну обозревать юношей хочу сказать что сегодня придут юноши с спортшкол и кто будет готов воспитать юниора на высоком уровне прошу вписать имя и позицию юнца будем вместе делать нашу юниорку самой сильной во Всоле ..

Вчера был очередной тур у юношеской сборной все подробнее :
Мы играли с сборной Соломоновы о-ва 7 тур для нас а в общем 8 тур был по номинальной мы распогодилось в очень для нас неприятной турнирной положений и нам надо было во что бы та не стало обыграть соперника .. тренер Соломоновых оставов с первых минут ушел в глухую оборону и не давал нашим сразу же открыть шьет им это удавалось все 45 минут но после перерыва наши пошли в супер атакующую тактику и нагнетали темп и вот на 68-й минуте нашим это удалось Зухир Ислам подал в штрафную где там его ждал Реза Резай который и пробил вратаря соперника 1-0 в пользу афганцев .. после чего мы ушли в оборону так как уже не раз мы горели в таких ситуациях. соперник нечего не смог поделать с нашей обороной и мы взяли спокойно свой 3 очка..
на данном этапе мы делим вторую строчку с Соломоновы о-вов . Нов. Зеландией отставов от лидера на 6 очков . У нас осталось еще 5 матчев и у нас есть еще 2 супера не использованных
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 68&b=57555

турнирная таблица :
1.Малайзия-16очков
2.Афганистан-10 очков
3.Нов. Зеландия-10 очков
4.Соломоновы о-ва-10 очков
5.Вьетнам-9 очков
6.Вануату-6 очков
7.Бахрейн-4 очка
Последний раз редактировалось arsen_turadze 05 янв 2012, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Александр83 05 янв 2012, 14:59
Молодцы, так держать! Надеюсь второй круг будет для сборной по удачнее чем первый. :beer:
Александр83
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Amabilis 05 янв 2012, 23:26
да, главное - всем вместе стараться на благо сборной!

Добавлено спустя 1 час 37 минут 2 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=995397
буду качать в сборную
Amabilis
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Александр83 06 янв 2012, 02:14
Мне вот такое дарование попалось http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1000068
Александр83
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arsen_turadze 06 янв 2012, 10:08
К сожалению ко мне не пришел тот кого я ждал но я попитаюсь все же кого то в писать сюда
ваши игроки уже вписаны !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение barkohba 06 янв 2012, 11:30
Нужный проект, спасибо Арсен. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение opanasyuk82 06 янв 2012, 11:59
Разрешите вставить свои пять копеек.
Я предлагаю акцент делать не на юниорку , а на молодёжку. Предлагаю изначально изучить стили, перспективность, а потом делать подбор игроков и качать их.
К примеру в моей гваделупской команде сразу у двоих игроков перспектива получить балл 1-15, а ещё у одного шанс потери балла 86-100
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 507
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Александр83 06 янв 2012, 14:01
Анатолий Опанасюк писал(а):Разрешите вставить свои пять копеек.
Я предлагаю акцент делать не на юниорку , а на молодёжку. Предлагаю изначально изучить стили, перспективность, а потом делать подбор игроков и качать их.
К примеру в моей гваделупской команде сразу у двоих игроков перспектива получить балл 1-15, а ещё у одного шанс потери балла 86-100

Конечно же лучше было бы если б мы знали стили и перспективность молодых игроков и на основе этого создавалась бы сборная. Но у нас не все имеют скаут центры 3го и выше уровня, да и выбор претендентов с сборную у нас не велик, поэтому качаем тех кто есть. А вообще было бы идеально если все игроки в сборной одного стиля да еще и перспективные :beer:

P.S У нас молодежка по подбору исполнителей сейчас сильнее националки, мне кажется :) В том что делается упор на юниоров выигрывает и молодежная сборная тоже, а в последствии и национальная. Надеюсь скоро закончатся сезоны где задача для националки будет набрать хотя бы 1 пункт в группе.
Александр83
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение opanasyuk82 06 янв 2012, 14:48
Своё мнение ненавязываю, а только предлагаю как вариант к расмотрению.
Согласитесь нехорошо если рядом будут стоять спартак и б-б, а если впоследствии они окажутся ещё и мягко говоря не перспективними (рано или поздно перспективность и стиль начнём изучать) и вот если игрок действительно окажется не подходящим, менеджер его просто перестанет прокачивать, тогда всё задуманное рухнет.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 507
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Amabilis 06 янв 2012, 18:27
Против Солнца, Солнце слабее Дождя.
Игрока буду качать исключительно под британь и сильнейший стиль - бей-беги.
Схема прокачки:
16 37 - 16 46 Л3
17 52 Л3 - 17 61 Л4 Г2 У
Amabilis
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jaroshik 06 янв 2012, 20:35
Amabilis писал(а):Против Солнца, Солнце слабее Дождя.
Это кто тебе такое сказал?)))))
jaroshik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение E-footbal 06 янв 2012, 22:56
E-footbal
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Шарик 07 янв 2012, 00:02
Amabilis писал(а):Против Солнца, Солнце слабее Дождя.
Игрока буду качать исключительно под британь и сильнейший стиль - бей-беги.
Схема прокачки:
16 37 - 16 46 Л3
17 52 Л3 - 17 61 Л4 Г2 У

Ты не так написал
"Буду качать дождевика потому что у меня команда прокачанная под дождь, а то что большая половина федерации прокачанная под солнце меня не интересует."
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение arsen_turadze 07 янв 2012, 02:56
Сборная делается солнечная постарайтесь это понять !! и вы должны осознать что дождевик всегда будет в резерве если на ваше место есть такой же но солнечник так как вся команда будет из солнечных игроков
arsen_turadze
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Amabilis 09 янв 2012, 19:38
я написал как написал. Я приводил на страницах этого форума ссылку, где с товарищем математически доказал, что бей-беги сильнейший стиль, а дождь сильнее солнца. Посмотрите на сильнейший клуб ВСОЛа. И большую часть жизна проекта сильнейшими были дождевики. Но упаси Боже вас переубеждать.
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан