НОВАЧКИ СЮДА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Voloshyn 04 ноя 2009, 00:06
:beer: Новички заходите, общайтесь,пишите,розвликайтесь! :beer:
Последний раз редактировалось Voloshyn 10 дек 2009, 19:12, всего редактировалось 6 раз(а).
Voloshyn
 
 
 


Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение 33cows 04 дек 2009, 21:53
спортшкола необходима при любом раскладе. на край, если повезет и к тебе придут 16-ти летки, их мона выгодно продать или обменять (к примеру, в придачу к кому нить ненужному). тем более наши молодые афганские парни сегодня в цене :beer:
33cows
 
 
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение fired 04 дек 2009, 22:19
физцентр приносит какую нибудь пользу, кроме как увеличивает возможное число изменений формы игроков?
Центр физподготовки позволяет получить и доп. преимущества в восстанавливаемости игроков в дни отдыха от матчей в зависимости от уровня.
медцент разрушать до 1 уровня? а не выйдет ли мне это потом боком?
медцентр сейчас как раз поднимай,чтобы к чему подойти с меньшей усталостью к чемпу.
на счёт молодых игроков: пытаться развить их (прокачать) бесполезно?
качать нету смысла,т.к не много денег у тебя. А вот на продажу брать,самое то.
Извините, если вопросы глуповаты, я пока пытаюсь постичь азы игры. :)
ничего )
Итого -0.5. Т.е. моя команда либо 0 либо -1 получить должна? а как узнать что она получила? У меня один игрок получил +1 балл силы, другой -1, выходит мне нуль достался?
всё правильно считаеш. Игрок который получил балл силы стал лучшим игроком матча.
Как узнать когда выдаётся зарплата игрокам?
после матчей она автоматически считает.
Зайди в вкладку финансы в ростере и увидеш надпись"зарплата игрокам"
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение comando 04 дек 2009, 22:39
fire, большое спасибо! :cool:
comando
 
 
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение fired 04 дек 2009, 23:25
только один момент. З\п игроки получают во время чемпа.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение comando 04 дек 2009, 23:43
fire писал(а):только один момент. З\п игроки получают во время чемпа.
а, ну теперь попонятней. а то я думаю, почему у меня зарплата игрокам не начисляется, разбегутся ещё все из команды :D

существует ли какая нибудь формула для подсчёта РС ?
comando
 
 
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение fired 04 дек 2009, 23:48
comando писал(а):
fire писал(а):только один момент. З\п игроки получают во время чемпа.
а, ну теперь попонятней. а то я думаю, почему у меня зарплата игрокам не начисляется, разбегутся ещё все из команды :D

существует ли какая нибудь формула для подсчёта РС ?
увы,но с введеной реформой игрокам по физе,не реально вычислить.
Раньше было проще с расчетом,когда была одна единая физа для игроков команды и были формулы.
а, ну теперь попонятней.
местные игроки получают з\п с коеф 1.0 от стоимости игрока,а легионеры с коеф. 1.5
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение comando 05 дек 2009, 00:24
и ещё такой вопросик: что то нигде не могу найти какие позиции надо совместить, чтобы получить SW? я предполагаю, что CD/LD или CD/RD, верно ли?
comando
 
 
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение rustamka 05 дек 2009, 01:02
SW - это последний защитник. Как там они называются. Помоемy Либеро. Тот, который стоит позади основной защиты, но впереди вратаря.
Если y тебя формация состава, например, 1-4-4-2 (т.е. хотя бы два центральных защитника). Нажимаешь на самyю верхнюю галочкy CD и выбираешь вместо нее SW.

comando писал(а):Извините, если вопросы глуповаты
Bопросы новичка по определению не могyт быть глyпыми.
Наоборот льстит, что человек пытается постичь азы предмета, который мне интересен.

Спрашивай. Тебе помогyт всегда.
rustamka
 
 
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение comando 05 дек 2009, 20:22
Не, как включать SW это я понял, мне интересно, на этой позиции может сыграть любой защитник? просто ведь для,допустим, AM нужно совместить CM и CF, а для SW какие позиции нужно совместить?


Ну что ж, почитав повнимательнее правила, советы более опытных менеджеров, я уже с другой стороны посмотрел на свою команду. И обнаружил вот такого легионера 28 26, который по видимому достался мне от моего предшественника. Продать/обменять его в этом сезоне нельзя. в аренду сдавать, кто такого друга возьмёт. По симу вопрос: нельзя ли как нибудь рассторгнуть контракт с этим футболистом? Ждать следующего сезона, чтобы выставить его на трансфер, и скорее всего поставить галочку с строке "отдать за пол цены Лиге", при этом платить ему з/п с коэффицентом 1.5 весь этот сезон, мне кажется крайне не выгодным занятием. Никак нельзя с ним "расстаться"?
comando
 
 
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение barkohba 05 дек 2009, 20:36
Никак. Только ждать. Менять его тоже никто не будет.
Чтобы поставить игрока на позицию SW не нужно никаких совмещений! На этой позиции могут играть CD, CD\CM и CM\CD
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 510
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение Гордей 06 дек 2009, 02:40
barkohba писал(а):Никак. Только ждать. Менять его тоже никто не будет.
Чтобы поставить игрока на позицию SW не нужно никаких совмещений! На этой позиции могут играть CD, CD\CM и CM\CD
Дополню, так же играют СД/РД, СД/ЛД, РД/СД и наконец ЛД/СД ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение Z@kus 07 дек 2009, 07:23
Не, как включать SW это я понял, мне интересно, на этой позиции может сыграть любой защитник? просто ведь для,допустим, AM нужно совместить CM и CF, а для SW какие позиции нужно совместить?


Ну что ж, почитав повнимательнее правила, советы более опытных менеджеров, я уже с другой стороны посмотрел на свою команду. И обнаружил вот такого легионера 28 26, который по видимому достался мне от моего предшественника. Продать/обменять его в этом сезоне нельзя. в аренду сдавать, кто такого друга возьмёт. По симу вопрос: нельзя ли как нибудь рассторгнуть контракт с этим футболистом? Ждать следующего сезона, чтобы выставить его на трансфер, и скорее всего поставить галочку с строке "отдать за пол цены Лиге", при этом платить ему з/п с коэффицентом 1.5 весь этот сезон, мне кажется крайне не выгодным занятием. Никак нельзя с ним "расстаться"?

Не переживай, выпускай его на сливняки, все равно вильно он потвоему карману не ударит)))
Z@kus
 
 
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение Voloshyn 09 дек 2009, 00:26
Привет Афган как дела :hello: :hello:
Voloshyn
 
 
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение Z@kus 09 дек 2009, 08:24
Дела отлично, только какой смысл был в АНОК переходить???
Z@kus
 
 
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение rustamka 09 дек 2009, 10:33
Он как скаyт наверное, от чьего-то клyба работает. Игроков просматривает.
rustamka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан